Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Rozoks, ахахахха)да на 42 недели это реал но смешно)))

 

Katrin-87, пойду к завидущей на недели,спрошу у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне мочу и кровь надо сдавать перед каждым посещением. А про врачей спросила на последнем визите, мне сказали если есть проблемы, пройти окулиста, а так только к терапевту и стоматологу по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали повторно экг сделать, кардиолога пройти и получить добро у окулиста на ер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, тогда может для Москвы это нормальная ситуация и повторно не надо проходить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только анализы повторные назначали. А кардиолога и экг и в 1 раз не проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, на каком сроке пора с врачом договариваться? Я хочу на след неделе УЗИ сделать и звонить, будет 35 недель, не рано?

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, обычно 35-36 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а мне бегунок дали пройти окулиста,терапевта, ЭКГ, стоматолога,психолога. Надоело уже бегать по больницам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, а мне бегунок дали пройти окулиста,терапевта, ЭКГ, стоматолога,психолога. Надоело уже бегать по больницам((((

вот блин, даже в одном городе все по-разному. Но я не горю желанием бегать по ним. У нас в жк терапевт странноватая женщина. В первый раз меня то к урологу, то в кардиоцентр гоняла. Хотя анализы были в норме. Даже все специалисты потом удивлялись, зачем она меня к ним направила.

 

Девочки, Нипа отписалась в ВатсАппе. Она спит. Все хорошо.

 

Зlata, а тебе успели пессарий снять?

Главное, что и ты, и малышки чувствуете себя хорошо. У вас начался новый этап вашей жизни :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и Нипа окажется в сентябрятах)))

Я теперь каждое утро буду заходить на БП с мыслью,кто-нибудь еще родил или нет?))))

Ой, тьфу тьфу, ей рановато совсем ещё, у неё срок меньше чем у Златы на 2 нед.

Вчера Люда ответила -" что все пока без изменений, лежит"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, и правда странная женщина твой терапевт))У нас наоборот терапевту все по боку)))Молодая девочка сидит,задаст пару вопросов и ты свободен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 30 недель тоже отправляли врачей повторно проходить. Остался только окулист. Мне важно, чтобы он мне разрешил ЕР. Не зря ж я операцию делала в первом триместре...

 

Сегодня была в своей ЖК. Гиня моя меня бесит ужасно! Прождала я ее два часа в коридоре, хотя записана была на определенное время! Она то на планерке, то с какой-то сложной пациенткой... Блин, уже записала бы меня на другой день. Прием длился, как всегда, минут 5. Несмотря на мои многочисленные жалобы, она написала, что жалоб у меня нет. Как всегда не смогла ответить ни на один вопрос. Когда я попросила ее дать мне направление в роддом (определенный), она сказала, что сможет дать мне его после 37 недели! Я спросила ее, что мне делать, если вдруг отойдут воды до 37 недели, у меня ведь ГСД и я не могу рожать в любом роддоме, я должна рожать в специализированном. На что она мне ответила: Ну, вызывайте скорую. Они Вас отвезут в ближайший роддом, а там уже будете разбираться... Я в шоке была от такого ответа. В общем потребовала, чтобы она дала мне направление к другому гинекологу (в специализированном центре). Пойду к другому гинекологу. Следующую свою беременность однозначно буду менять гинеколога. Жалею сейчас, что сразу этого не сделала, когда вставала на учет...

А врачу, у которого рожать хочу, весь день дозвониться не могу - не берет трубку. Мне уде не удобно, что я ему с утра до вечера названиваю. Но что делать, договариваться-то надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, пессарий уже в родовом снимали со схватками, швы снять не смогли, я никак расслабиться не могла, а как тут расслабишься, приняли решение кесарево, воды то отошли, шов сняли после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, а как твои малышки? расскажи нам про них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик а ты к заведующей женской консультации не пробывала сходить и рассказать про свою ситуацию? Может она тебе даст направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

 

 

АЛЕХА Сама не знаю где будут снимать. Думаю в ЖК, ну как-то не хочется в 37 недель укладываться в больничку (((((((((

 

 

fryna А какие комплекты ты имеешь в виду????? Просто одежду заказывала на одном сайте, комплект в кроватку на другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  спасибо я в порядке. Оч домой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, это я понимаю... давление больше не повышалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, одежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  да) 110 на 70.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень боялась начать рожать дома когда никого не будет,первого родила с вызванными схватками,а как оно бывает само только читала,но все оказалось доступно для понимания,чтоже происходит.Где-то в час ночи,стало совсем легонько тянуть низ живота как при М,но буквально раза три схватило,и схватило как бы кольцом вокруг таза,т.е это было чтото новенькое из ощущений,а в 5 утра я проснулась от тянущих болей внизу живота,снова как При М,не помню каменел ли живот в целом,меня беспокоили именно то что не должно тянуть низ,ведь раньше такого наивно и в принципе это не норма,в итоге я стала прислушаться к этим подтягиваниям,но они были редкие и слабенькие,короче в 7 я уже проснулась второй раз от тех же ощущений,это явно было чтото не то,чтото новое и непонятное,срок уже 39(хотя врач вчера сказал что мне не светит родить пока точно))))в итоге спокойно привела себя в порядок а тянуло уже с периодичностью,в 8 утра поставила считалку,но промежутки были хаотичные не как в книгах пишут,в роддом он меня явно не отправлял,в итоге посоветовали выпить 2 таблы ношпы,тип если треники то после них все пройдет,настоящие продолжаться.После таблеток тянуть стало не матку а поясницу и боль стала притупленная,а через пол часа после приема как накатило,сильнее все стало,там уже без сомнений что это схватки,меня не ломало пополам,но так тянуть не должно,т.к есть боль и дискомфорт,плюс уже несколько начало и с нарастающей силой,и приехала я все с теми 2 пальцами раскрытия,пробка отошла только после клизмы...

В общем я теперь ориентируюсь на боль именно как при менструации,теже подтягиваниям в матке и плюс окольцовывающая боль вокруг таза,сам живот не давал о себе знать,точнее внимание мое не привлекал

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня такие же ощущения от первых схваток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Девочки, те кто не много набрал веса за Б, у вас по УЗИ какие детки?

Я сегодня была, по сроку мы всегда меньше были, так еще узистка сказала, что мы худенькие очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...