Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Юляшик :), я не много набрала, но на узи я только на следующей неделе... а какой вес малышу сказали и ты сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшик :),  немного это сколько? Какой у тебя набор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, Поздравляю с рождением дочек! Растите здоровенькими, умненькими. )

 

Два дня не заходила на БП, а тут такие новости волнительные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-leswallow,  Я сама набрала где то 6 кг, по М срок 33, по УЗИ 31.2 вес крохи 1740 гр.

я Г своему сказала, она ответила будет кроха 3 кг к сроку и даже переживать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1443777426' post='15317390]

-nastya-, leswallow, Я сама набрала где то 6 кг, по М срок 33, по УЗИ 31.2 вес крохи 1740 гр.

я Г своему сказала, она ответила будет кроха 3 кг к сроку и даже переживать не надо.

у нас аналогичная ситуация...набрала 6 кг.....в 32 недели были 1600, в 34 стали 2 кг....ставили задержку развития на неделю....сделали биофизический профиль плода и ктг...они идеальные....написали тенденция к маловесному плоду....с кровотоком все ок.....пила трентал, тивортин и кардонат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),я тоже 6 кг. набрала, вот жду узи...

[email protected], ты в какой дозе трентал пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),я тоже 6 кг. набрала, вот жду узи...

[email protected], ты в какой дозе трентал пила?

по 1т*3 раза в день на 10 дней.....а дозировка помоему 100

 

Девочки у кого то тянет низ живота.....но не как тонус...а типо ребенок опускается......или нам еще рано????? У меня 35+2 а ощущение что головка у меня между ног.....когда лежу все ок

 

И еще девченки посоветуйте матрасик в детскую кроватку...уже измучалась с эти матрасом.....знаю только что надо средней жесткости...одни говорят кокос, вторые напополам с гречкой....кто то говорит кокос с термохлопком.....знаю одно что чистый кокос как деревяшка сама бы на таком не спала....про гречку вообще молчу.....что посоветуете?????

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Юляшик :)" post="15316949]<br />

<br />

<br /></p>

Набрала я 10 кг))))а ребенок в 32н 1800,никаких комментариев не получала на его счет,но)))сравнила со старшими детьми,примерно тоже самое ну на 100 было у них побольше,а родились 3700/3600 и это на 39 неделе,так что вряд-ли эти вещи все взаимосвязаны, а время им набрать еще достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мы взяли матрас двусторонний - с разной жесткостью сторон. Ссылку на описание матраса скину тебе в личку (тут нельзя ссылки вроде как).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы тоже взяли двусторонний матрас с разной жесткостью, наполнитель кокос (без гречки).

Хорошие отзывы о матрасах латекс-кокос.

 

Юляшик :), набрала 6,5кг. В 32 недели мы весим 2224 )))Но я не уверена,что вес ребенка взаимосвязан с весом мамы. Я больше переживаю,что из-за небольшого набора веса,малыш недополучит каких-то витаминов или веществ,либо из меня высосет все до последнего, а я останусь без волос и зубов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мы дочке брали кокосовый матрас. Конечно, может и непривычно для нас, что жестковатый, но дочка на нем всегда сладко спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взяли двухсторонний зима/лето... Кажется называется Афалина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не покупайте матрас с гречкой!!!!!! Ни в коем случае!!! Он так шуршит! Вы ночью спать не будете из за этого!!! Проверено на себе, выкинули! Купили кокос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1443777426' post='15317390]

Я сама набрала где то 6 кг, по М срок 33, по УЗИ 31.2 вес крохи 1740 гр.

я Г своему сказала, она ответила будет кроха 3 кг к сроку и даже переживать не надо.

 

Я набрала 9 кг(сейчас), в 32 недели дочка по УЗИ была 1709, Тё сказал нижняя граница нормы, ничего не делать смотреть в динамике, гиня из ЖК сказала что раз Тё сказал норма, то даже не переживать. В понедельник планирую пойти на УЗИ, к Тё уже не попадаю, к сожалению, там запись на 1,5 месяца вперед, посмотри сколько набрали.

 

Старшую дочку родила 3040 на 42-й неделе, тоже всю дорогу срок по УЗИ был на неделю меньше чем по М. Немного переживаю, но стараюсь не зацикливаться.

Изменено пользователем Rozoks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помнится мне, вы писали про заказы на али экспресс) скиньте, пожалуйста, в личку ссылки на то, что вы заказывали и вам понравилось по качеству)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала около 4кг, узи 1.10.2015, по месячным 34.1,вес 2550,по малышу 34.5, узистка сказала не маленькие,а гиня сказала не большие... Вот и думай какие мы))))))) плацента 1ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, а животик большой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, по сравнению с дочкой нет не большой

 

вот сделала только сейчас,на одном фото желудочек подтянула))))

Изменено пользователем lailuxa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего самочувствия!

Я набрала 7 кг, по узи в 32 недели и 5 дней вес малышки был 1950 грамм. Вроде сказали, что нормальные размеры.

Матрас мы взяли российского производства с одной стороны кокос, с другой латекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала матрас на сайте акушерства, производства Белоруссии, кокос-латекс. Качество понравилось и не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала матрас на сайте акушерства, производства Белоруссии, кокос-латекс. Качество понравилось и не дорого

Злата, привет. Ты еще раздельно с девочками? Какой прогноз на выписку, вас будут выписывать стандартно через 5 дней или полежите из-за того, что пораньше родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как у вас с лейкоцитами в крови? У меня что-то они все больше и больше становятся(((. Соэ что интересно все меньше и меньше , если в начале было 22, сейчас уже 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  у меня лейкоциты 12, выросли постепенно.. Врач говорит, что скорее всего это моя норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Злата, привет. Ты еще раздельно с девочками? Какой прогноз на выписку, вас будут выписывать стандартно через 5 дней или полежите из-за того, что пораньше родились?

привет. Ещё полежим,у нас желтушка ещё, под лампами загораем, да и так пусть понаблюдают,заодно и вес побольше наберём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня и лейкоциты и соэ все выше и выше, это нормально)

Лейкоциты- как защитная реакция

Соэ увеличивается т.к. кровь сильно разбавилась жидкостью( увеличился объем циркулирующей крови за счет плазмы) и соответственно скорость оседания эритроцитов увеличивается) Кровь не такая густая как до беременности.

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...