Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

[email protected], главное под присмотром,а срок уже приличный не переживай,поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, да, мазь. Я спрашивала гинеколога, она сказала, что местно применять можно.

Она, кстати, еще хороша от синяков- быстро проходят, так что в принципе в аптечне ее иметь не помешает. Ну а от геморроя мне прям с одного применения помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибо!Первая раз у меня эта хрень!Приятного мало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, то ли еще будет :( запасайся глицериновыми свечками после родов и мазью этой. Особенно если ЕР будут- гемор.узелки повылазят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, ты понимаешь,эта фигня вылазит обычно,если есть проблемы со стулом, а у меня с этим все ок (ТТТ). Из-за чего вылез...ХЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, по одежде я прибавления в весе не ощущаю, может всё в пузик идёт и плюс доча тоже набирает, но вот ограничить себя всё же надо, а то родим бегемотиков :D

 

Katrin-87, внизу может и ручками перебирать. У меня когда точно головой вниз была, то постоянно там копошилась и в мочевой пузырь тыкала. Держу кулачки, чтобы всё-таки наши детки были в правильном положении :)

 

[email protected],держись! Ты под присмотром, а это главное. У меня тоже доча уже давно низко лежит, ношу бандаж, чтобы её поддерживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, на ручки не похоже)))Ощущения пяточки у меня))Футболит так от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, малыш иногда может и пяточками возле головки шарудить) они гибкие акробаты)) мой бывает по всему боку пяточкой бороздит, иногда снизу зависнут, я поменяю позу и он их снова вверх подвигает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я постеризан порекомендую. Вроде можно при б и лактации.

А так же вытираться только владении прохладными салфетками-положи в холодильник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посреди ночи сильно отекла одна рука. Правая. Аж больно было кулак сжимать.

Спала на левом боку, передавать правую руку никак не могла.

Встала, открыла все окна, походила - отек начал спадать. Не слышали о таком?

Сейчас ночь на воскресенье, не хочется в больницу ехать. Сейчас ещё давление померила, но, судя по самочувствию, норма

 

 

 

Отек спал. Давление 120/80 на обеих руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  привет. У меня вчера так, всего одна рука отекла но так сильно. За ночь ушло. Думаю не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :),  правая рука?

Я в интернете полазила, нашла, что у беременных, бывает, отеками правая рука или правая половина тела. Правда, почему - никто не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу злая, аж пар из ушей идет. Отправила мужа в аптеку,чтобы купил мне мазь. Сказала купить или гепатромбин или пастеризан, а он свечи Натальсид принес! Фармацевт их дала! И обратно не меняет! Что делать?Эти свечи вроде при Б разрешены.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальсид разрешены, у нас в темКе третий ребенок и больше девочки писали, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  неа как раз таки левая но у меня на ней монитор АД висел. Может чего то пережалось, хеза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, вроде как разрешены....я позвонила Г,она вообще сказала надо хирургу показаться,вдруг там защемление какое-то!А к хирургу пока попаду неделя пройдет,я же от боли сойду с ума!!!!Что за бесплатная медицина у нас.....мне сейчас уже надо что-то принять...чего время столько тянуть!!!!Не знаю,что делать((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  сходи платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), я вообще не могу понять,зачем идти к хирургу!Как-то не очень мне комфортно будет,когда будут осмотр проводить ТАМ,еще и скорее всего мужчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, вроде как разрешены....я позвонила Г,она вообще сказала надо хирургу показаться,вдруг там защемление какое-то!А к хирургу пока попаду неделя пройдет,я же от боли сойду с ума!!!!Что за бесплатная медицина у нас.....мне сейчас уже надо что-то принять...чего время столько тянуть!!!!Не знаю,что делать((((((((((((

Противоречишь сама себе))) то надо срочно то не комфортно. У меня если болит то мне плевать кто меня будет смотреть. Врач существо бесполое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипа :), я не ожидала,что Г снимет с себя ответственность и отправит к хирургу!Обычно Г и делают назначение,а тут хрень какая-то..хожу кругами вокруг свечей:и хочется, и колется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты еще к хирургу попадешь? Ставь и не думай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня тоже очередная напасть.. Стали жутко чесаться наружные половые губы.. Именно кожа, от чего не понятно, может побрилась неудачно, может от ежедневок.. Выделения как обычно, внутри ничего не чешется, да и зуд кожи возникает периодически. В вчера заметила, что на коже, где зудело появился белый налет.. К врачу только в среду и то в жк, а рд закрылся на мойку.. Что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня тоже очередная напасть.. Стали жутко чесаться наружные половые губы.. Именно кожа, от чего не понятно, может побрилась неудачно, может от ежедневок.. Выделения как обычно, внутри ничего не чешется, да и зуд кожи возникает периодически. В вчера заметила, что на коже, где зудело появился белый налет.. К врачу только в среду и то в жк, а рд закрылся на мойку.. Что делать ума не приложу������

Как бы это не молочница (((( У меня с сыном ужасный зуд был. На позднем сроке можно мазать Клотримазолом - думаю поможет, по крайней мере зуд точно снимет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  как много то тебе сдавать бедняжке!Поблашки были от экзаменаторов?

 

Девочки подскажите какими вы слабительными средствами пользуетесь!!!!SOS!!!!Вроде глицир. свечи уже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...