Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет!

Была на 3 скрин.узи(по О срок 32+3), малыш растёт и развивается. опять опережаем с недельку, вес 1950-2200, с ним всё хорошо, НО поставили многоводие, иаж 222, лежит так же вверх головой((((((((((косо и 1но обмотан пуповиной(((((

На приём в среду, узистка сказала скорее всего в стац.положат прокапать. Малыш сильно брыкается и никак не поворачивается как надо. Очень переживаю(((((

Изменено пользователем Юльчик_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka,  как много то тебе сдавать бедняжке!Поблашки были от экзаменаторов?

 

Девочки подскажите какими вы слабительными средствами пользуетесь!!!!SOS!!!!Вроде глицир. свечи уже нельзя.

Если нужно сейчас, то стаканчик Дюфалака.От фруктов эффект будет не сразу.

Всем привет! Давно не писала.

Никак дочитать не могла до конца.Дочка в садик ходит, адаптируется по-тизоньку, а мы заняты переездом-ремонтом, надо нашу освободить до 25 окт.квартиру.Купили побольше площадью, а там нет ремонта (((

 

Ходила на узи лонного сочленения.Боли сильные и прошлую и в эту Б беспокоят.Но тогда мне сказали, что только рентген, а его нельзя при Б, а в этот раз я все-таки узнала, что есть узи, но спецов мало, несколько на город весь.Вобщем признаки симфизита подтверждены.Лежа расхождение 7,2мм, сидя 7,8 мм.Норма до 10.Показаний к кс нет.Была потом у ортопеда, главврач ортопедического центра, сказал терпеть.Это я и так знаю.Стягивать бедра ремнем, полотенцем и т.д.Просто уменьшить боль.Не сидеть! Или стоять или лежать НА БОКУ.Кальций не при чем, это связки.Кости не расходятся, это миф, только связки тянутся и в родах в том числе.В родах же головка ребенка сжимается, чтоб через таз пройти, у них же для этого родничок на голове, а не наши кости шире становятся.Вобщем сказал, если родить дитё на 5 кг и порвется на фиг связка, то стянут не эластичным корсетом бедра и ледать 2 недели.Никаких гамаков и больниц сейчас не практикуют.Но если больше 12 мм расх.рекомендуют кс, т.к. боли дикие.Вобщем как-то так.

 

Злате отдельные поздравления!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  а по линеечке другой срок показывает у тебя.

До 34-х ещеместь шанс что нормально ляжет!

 

 

А у меня опять герпес на губе( в четвёртый!!! Раз уже((((

 

Собираюсь обратно в рд.

 

Stasechka,  да уж... Не приятно конечно...а ходить как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,сегодня мама подарила вот такую красотищу!!!Сама плела))Розовую это на заказ,а голубенькую шкатулочку мне)))Я довольная,как слон!!!Буду использовать,как аптечку))))

post-242394-0-62211700-1443961348_thumb.jpg

 

-Николь-, ого!!!Ничего не помогло???А чем спасалась?

 

Niki Svetul, если от свечей полегче не станет возьму мазь обязательно!!!Спасибо! :flower:

 

Stasechka, ой,ты бедолага!!У тебя расхождение еще больше,чем у меня!!!Представляю,какая боль тебя мучает(((

Держись,будем надеяться,что нас минует эта бяка.у будет все ок!!!!Не знаю,совпадение это или нет,но когда стала принимать кальций боль уменьшилась в разы!!!Ну и конечно, я отменила все пешие длительные прогулки,больше лежу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользуюсь. съедаю в день по 5 черносливин и обязательно на ночь 1-2 столовые ложки растительного масла и кефиром это запиваю.

 

Девочки, а у кого-нибудь живот чешется? у меня чесался в 1-ом триместре, он прям оброс пушком у меня - вот когда обрастал пушком прям чесался. Потом прошло. А сейчас живот прям без единого волосочка практически, муж смеётся, что скоро в него как в зеркало будет смотреть, прям стеклянный, но, блин, снова стал чесаться.

У меня пузик тоже стал чесатся (((( Наверное кожа тянется, поэтому и чешатся. Детским маслом намажусь вверх пузиком лягу и балдею, немного лучше становится )))))

 

Katrin-87, ясно, спасибо! посмотрю как сегодня будет после клотримазола, если что придется в понедельник в инвитро бежать мазок сдавать..

У меня с сыном, все вокруг чесалось, а потом еще от половых губ пошло на складки где трусы - было такое все красное просто кошмар, при этом выделения были творожестые. Понятное дело - это у меня была молочница (((( А ты еще попробуй либо прокладку поменять на другого производителя. Или вообще пару дней от прокладок отдохнуть. У меня до беременности такое было - ежедневки раздражали кожу(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже третью ночь сплю полусидя. Кроха в животике вообще не разрешает на боку спать, сразу пинает во всю. Только под утра, могу нормально спать. А еще минимум полтора месяца ходить. Муж говорит, что я утром злая стала из за недосыпа.

 

Юльчик_88,  может раньше пойти к врачу, мне кажется тебе надо полежать в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  так и мучаюсь с этими узлами, ищу средство, которое поможет, ибо боюсь после родов вообще что будет... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  на линейке у меня по узи срок, а на страничке и такой и по О)

 

Юляшик :),  я тоже так думаю, тем более живот часто каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а чего ты по УЗИ и овуляции считаешь, если официально все по месячным считают( и роды, и декрет ,и обследования)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня геморой недавно был. мазь пастеризон (или как её правильно) мне не помогла. прекратила мазать и через 3 дня прошел. но я теперь пользуюсь влажной туалет.бумагой

 

Niki Svetul, как твоё давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а чего ты по УЗИ и овуляции считаешь, если официально все по месячным считают( и роды, и декрет ,и обследования)?

У меня все сроки( и родов, и декретов) посчитаны по УЗИ , т к по М в моем случае совершенно неинформативно считать, т к беременный цикл был больше 6 нед, и была поздняя овуляция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  плюс если лечь в больницу в понедельник быстрее отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, получается у тебя все прошло само собой?

Мне кажется,мне так не повезет))

 

-Николь-, тебе в таком случае надо обратиться к врачу,пусть сделает тебе грамотное назначение препарата,самой можно долго искать лекарство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  У меня ранняя О и короткие циклы, так что и роды могут быть раньше стандартной пдр по М, да и ребёнок начиная результатами хгч опережает и по всем узи, Да и мне декрет не важен, я сама себе хозяйка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дюфалак кто нибудь употребляет?

 

Я пью дюфалак, терапевт сказала, что можно. Первый раз купила на пробу 200мл, через 2 дня после начала приема начал помогать. потом 2 дня забывала его выпить и все проблемы вернулись((( сегодня в аптеке купила литровый пузырек, теперь на месяц хватит))))Иначе мне ни чего не помогало, ни фруты, ни овощи, ни стакан воды с утра. Даже сочетала не сочетаемые продукты, результата было "0"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого гемморой, у меня тоже начался, но я не пользуюсь лекарствами. Мне давно одна девочка подсказала дельный совет (у меня после лапары был гемор из-за проблем с кишечнриком и куча мазей и свечей давали кратковременный эффект). После каждого туалета нужно идти и подмываться, движения строго спереди назад много раз так рукой делаешь и прям чувствуется как задняя дырочка сжимается(простите), душ при этом тёплый, можно постепенно снижать темпу до прохладной - но не долго, чтоб не простудиться!!! Если не дома, то обязательно использовать влаж.салфетку и такими же движениями. Я теперь всегда так делаю, не важно есть проблема или нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

селедку под шубой и винегрет,

ну да, с моими отёками только селедку и хавать :( и винегрет с солеными огурцами тоже, плюс входящие в него горох, картошка - это все крамалистое, углеводное, низззя при ГСД.

как только проснулась выпивать стакан теплой воды кипяченой.

это уже давно правило жизни, но, увы, в нонешнем состоянии уже не достаточно...

<p>

масло можно растительное? я прям очень рекомендую на ночь 2 столовые ложки

попробуем....

Но самое главное, чтобы нормально ходить по-большому каждый день, надо пить много жидкости в течение дня.

ага :( и отекать :'(

 

Так я не поняла- почему свечи- то глицериновые нельзя????

</p>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  мне в 30 недель поставили иаж 218 мм, сказали вод ближе к верхней границе, но многоводие не ставили. Через 2 недели переделала узи и иаж стал 198 мм, тоже не среднее значение, но многоводие тоже не ставят (тьфу-тьфу). Узист сказала, что самое главное что за спинкой нет большого количества жидкости, а только прослоечка..

 

Крыська-Марыська,  ну извините! Всех не упомнишь у кого какие диагнозы и кому какие продукты нельзя. Я всего лишь написала что мне хорошо помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините! Всех не упомнишь у кого какие диагнозы

*здесь смущщеный смайлик*та я ж не в укор,я ж этА...так, поплакаться))) знаешь, как селедки хоцца? вот муж рядом сидит и тараньку с пивом потребляет, подлец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, девчонки, воду не нужно ограничивать при отеках, нужно ограничивать соль, консервы и мучное, а вода промывает организм и выводит соль, чем меньше мы пьем, тем больше соли в организме и тем больше задерживается жидкость., порочный круг начинается как раз с недостатка воды... Мы на 80% из воды, не нужно превращать себя в стоячее болото...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого туалета нужно идти и подмываться, движения строго спереди назад много раз так рукой делаешь и прям чувствуется как задняя дырочка сжимается(простите), душ при этом тёплый, можно постепенно снижать темпу до прохладной - но не долго, чтоб не простудиться!!!

+5,очень дельный совет. забыла написать про это - я тоже всегда так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ну возьми один плавничок.. Помусоль немного.. Там соли то чуть-чуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

порочный круг начинается как раз с недостатка воды...

хочешь сказать, что нужно пить больше 2ух литров воды в день?

 

Крыська-Марыська,  ну возьми один плавничок.. Помусоль немного.. Там соли то чуть-чуть..

*удобно пристроившись к жилетке***хнык-хнык :(

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, 2 литра достаточно)

Если честно, то я больше 3 литров чистой воды в день выпиваю, не считая чая-супа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  как говорит мой муж: "у тебя ж душа не балалайка".. Маленький кусочек, а легче сразу станет.. Может и перехочется вовсе..

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...