Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я сегодня удержалась и не сделала хгч, муж отговорил. Пусть идет все своим чередом.нечего время торопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настася,  Обьединеные Арабские Эмираты, в Дубае живу..

Изменено пользователем karamel-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да потому что по сроку отстаем. На неделю почти... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, скорее всего поздняя о и еще аппараты узи могут на день два ошибиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  6.6 она как поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

karamel-ka,  не буду спорить на счет лекарств, сестренка у меня там тоже не первый год живет и сама жила в другой стране и не могла адекватно воспринемать мнения туристов)))

 

@лина,  на узи такой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила пока не заморачиваться. У меня циклы и по 40 дней бывают, и по 26. И даже 50 дней были. :sorry: Так что ничего не понятно вообще с этой датой овуляции. Поставили как поставили, там видно будет. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь,делали трансвагинально. Карамелька,у меня в прошлую беременность с сыном на 9 акушерских после секиса закровило,вызвали скорую,привезли в больницу,так и не поняли от чего,наверное,шейка,поставили в зад папаверин,анальгин и предложили.....АБОРТ,я их послала куда подальше,родился замечательный сынок:-)

 

Правда,до 20 недель потом на утрике жила,туда ставила капсулы,с собой в сумочке носила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ))) вот вы папаверин себе ставите и ношпу там колите, а этого всего тут в помине нет, что сказали бы? Или когда в скорой при сильной сердечной недостаточности предлагают свечку вольтарена? Или в некоторых случаях, например роды преждевременные или еще что?! Реанимационные работы очень ограничены, тк на все воля Аллаха)))) конечно ваше" да ладно, у вас там все есть и ок, я была в гостях" я все знаю, очень улыбнуло))))

 

@лина, у меня так же с циклами, о в этом беременном цикле наступила на 22 день... А в первую б на 30 день������ но я знала точно когда были о и для врачей отнимала недельки, чтоб небыло кипиша и пугалок ...

 

sky300775, ужас какой про аборт....

Изменено пользователем karamel-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  вас несет) я всего лишь сказала что у меня проблем с выбором лекарств в ОАЭ не было. Медецина везде разная я же не заставляю вас там жить и не жужжать значит вас вас все устраивает раз вы до сих пор там живете.

Сестра все бер наблюдалась там но рожала в Германии. Вообще от нее жалоб не слышала на медецинскую тему) Они правда редко болеют, ттт.

 

Иногда правда передаю систеру лекарства некоторые аналогов которых нет но это редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, меня не несет)))) и я не жалуюсь, просто рассказываю как оно есть тут.... вы написали, что проблем нет, я написала как оно есть на самом деле, вот и все))) и не странно,что сестра рожала не тут и просит прислать лекарства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, а я в этот цикл ничего не смотрела,забила так сказать. Так что вообще не знаю срок и овуляция когда была тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, ну вот и расслабьтесь! все будет хорошо!:) сердечко стучало на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня б.т. 36.9 была - это нормальная? или на дюфастоне она не показательная??? Больше не буду ее мерить - не хочу расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, может ворочалась или в туалет бегала-вот и снизилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, к сыну пару раз вставала за ночь, но это происходит каждую ночь. Буду надеяться, что все завтра будет опять в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я-новенькая. Вчера видела сердцебиение на узи , аж прослезилась . Но сказала тонус по задней стенке матки . Это очень опасно ? Врач говорит , что ничего страшного. А мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты под присмотром врачей - все у тебя будет хорошо, а тонус они снимут, ты главное лежи и не переживай. и побольше позитивных мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настюш! Сегодня просто выписывают . Буду дома лежать. А ты прекращай мерять бт уже! Хватит! Ты прогестерон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я дюфастон пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  Ну тогда действительно овуля могла быть поздняя,не переживай,я бы на твоем месте еще через недельку УЗИ сделала.

 

Девочки такой вопрос,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ ГРУППЫ?А то у нас ни аватара,ни баннера,скучные мы какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А куда Аня [email protected] пропала?

у меня краснота так с лица и не сходит.. купила глюконат кальция, начинаю пить.. надеюсь поможет...

 

вчера замочила тестик... как же приятно видеть, что контрольная полоска появляется первая.. :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот говори ла же не мерить. Бт. Только нервы от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, меня не несет)))) и я не жалуюсь, просто рассказываю как оно есть тут.... вы написали, что проблем нет, я написала как оно есть на самом деле, вот и все))) и не странно,что сестра рожала не тут и просит прислать лекарства))))

Да хоть бы они вам и не понадобились, лекарства эти, доходите беременность без проблем!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...