Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

А какая неделя уже?!2-3 недели это так мало)))))))

 

Mimozka, нет,это вряд-ли это гадость,это скорей всего безобидно, просто связки,у меня так же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляЗа . 37 неделя пошла у меня. Думаю дотянем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы делаете все КТГ? А доплер надо?

 

ЮляЗа . 37 неделя пошла у меня. Думаю дотянем

))))) 37!!!мне бы)))тогда можно уже и пробке отходить)))я бы дергалась как ненормальная,чем ближе тем страшнее((( Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ктг ни разу не делала.

 

Я б хотела недельки две еще походить и можно. )))

 

Рожать

 

Иду сдавать анализы наэтой неделе. Попрошу гиню посмотреть меня на кресле. А то живот когда напрягается на шейку давит. Болевые ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, я прям пархаю как бабочка( к теме о запорах), воспользовалась микролаксом, это вообще бомба! только часто почитала нельзя им пользоваться.... Мне сегодня в жк на прием, вот и решила, весь не нужный вес оставить дома)))) почти 1 кг скинула))))))сорри за подробности

 

Я сегодня иду на первое КТГ), надо шоколадку с собой прихватить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сахар после этих продуктов не поднимается у меня выше 5 через час.

все очень индивидуально. у меня базальный сахар (утренний) -4,9 - 5,0 и, к сожалению, на молочку реагирует активно. Если съесть немного, в пределах 6,5 _6,8 удержится, если переборщить-то ой. Поэтому я кефирчик пью, конечно, но стаканчик и вечерком, а не как раньше))) Ну а творог разный бывает, я писАла....

 

Насчет веса ***тут смущщщённый смайл*** набрала- то я килограмм 11 где-то, но учитывая мой собственный вес это много очень. У меня ж ожирение, мне б не больше 5-6 надо бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  как и мне( я уже 11 набрала. Ожирение вроде не ставят но вес большой . Сейчас 93 кг.

 

 

Анализ суточный и проба реберга отличные пришли.

 

Изза кровотока не отпускают, доплер будут переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, сейчас у меня таз болит,когда переворачиваюсь с бока на бок и когда встаю,а когда боль дикая была,я даже ходить не могла....лежать было легче.

 

Скоромамочка, мне сегодня впервые дали направление на ктг,пойду в четверг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Сейчас 93 кг.

Я до беременности 100 весила :( так что ты стройняшка ишшшо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала +13 кг. Сейчас 37 неделя пошла. Последнее время ем все подряд, вот понимаю что нельзя, а булку-печеньку-мед с орешками с'ем(( на выходных мотались по строительным делам, так вообще в макдачке поела.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так радовалась, что мало набираю, а сейчас такой жор напал... Муж смеется с меня, когда видит, что моя порция больше чем у него, да и присестов больше)) а я ничего поделать не могу, если меньше съем, то как-будто бы и не ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, вроде и в интернет и в таком (ч брала в обычном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила я в ЖК. +1кг.за 2нед. Ох,эх уже 95 вешу!!!либо 15или 11набрала. Спросила когда дадут направление,сказала приходить в 38тогда и дадут. Снова клятвенно пообещала есть меньше.

Состояние фиолетовое. По фиг на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а у меня нет жора, кушаю так как надо, если бы не кроха в животике, питалась бы салатиками свежими. Приходится есть гречку, говядину, творог.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не я значит одна такая ,кто много набрал. Но я свято верю, что это всё отёки - сегодня опять кольцо не могу одеть никакое. Мне ктг только завтра в первый раз будут делать: 35 недель и 5 дней. Типа гинеколог сказала, что в 36 делают.

Я вообще всю беременность контролировала то, что я ем. В последние 3 недели в связи с ремонтом расхолодилась немного. Сейчас себя опять надо в руки брать.

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а я забыла, что такое кольца!!! сняла их еще летом, мне очень дискомфортно когда нет свободы, клаустрофобия начинается.у меня не ноги уже, а НОЖИЩИ!!!! сЕГОДНЯ сделала подарок свекрови, купила 4 (2 и 2) пеленки. она очень сильно переживала, что я ими не буду пользоваться,а как выйдет в город, так сразу столько эмоции, если видит, что идет мама и несет в слинге, или рюкзаке малютку, да еще и разодетого, а не спелененого строго солдатиком.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кольцо сняла еще недели две назад...так некомфортно без него((Привыкла всюду с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без обручального.. Как голая на улице.. Но лучше потерпеть, чем не дай Бог резать придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ сегодня, расстроилась немного. У нас тазовое предлежание и умеренное маловодие, на мой вопрос перевернется ли, УЗИстка сказала будем надеяться, но шансов немного. Структурные изменения в плаценте, правда УЗИСтка сказала, что ребенку они не мешают. Из хорошего, сказали что не маленькие мы, нормальные 2300, т. е. за 3 недели набрали 600 гр., завтра буду звонить доктору пытаться договариваться на роды.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска ты бы может в жк сходила направление попросила в род дом? А то некоторые и несколько дней ходят после отхождения пробки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, а какой срок у вас? я была на узи почти в 33 недели. Когда начала узистка смотреть то сказала, что гипертонус сильный, плохо видно внутренние органы и расстроила тем, что малышка в ножном предлежании, т.е.даже не ягодичном... отправила выпить ношпу и посидеть немного в коридоре. Через час снова приняла меня и оказалось, что малышка уже перевернулась и лежит головкой вниз. Узистка удивилась очень, что она крутится до сих пор так. Так что может и ваша кроха перевернется как нужно еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, срок 35 недель, в 32 тоже была в тазовом предлежании.

Очень надеюсь, что перевернется, хочется самой родить, начиталась, что из-за маловодия может и не перевернуться.

И что сочетание факторов маловодие+тазовое предлежание-это показание к КС.

Да и фиг с ним с КС, главное чтоб все хорошо у малышки было.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Съездила на дачу, отдохнула супер! Погода отличная, сегодня тоже теплынь! Наверное, из-за отдыха теперь сил столько появилось, только присела за сегодня. А моя врач болеет, должна была к ней 1 октября пойти, стоит уже к другой записываться или подождать? (болеет уже 1,5 недели, но меня ничего не беспокоит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет еще раз.

Мне дали направление на госпитализацию, 21 окт. ложусь и через 1-2 дня плановое КС будет.

К вопросу о вещах в роддом, куда я ложусь нельзя свои ни халаты, ни ночнушки, про детские вещи в списке тоже ничего нет, скорее всего пеленают там. Но это я еще у Златы все уточню, буду там же рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, еще 2,5 недельки.... готова морально? не знаю, что легче, знать заранее дату или просто ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...