Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Крыська-Марыська,  у меня знакомая всегда была пышечкой, постоянно пыталась худеть. После роддов на ГВ так сильно похудела, прям не узнать было.

Так что сама тут решай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyuda_ch,  немного в другую сторону, но все же - 17й рд. Я там первого рожала и второго хочу. Условия очень хорошие, есть детская реанимация (не дай Бог!!).

Меня из жк в 11й направляют, но что-то хочется в привычном месте ))

 

Девочки, еще подпишусь под тем, что тут уже про экс написали. Кто хочет ер - оставьте все же себе маааленький шанс на экс, будьте готовы и к нему!!! Иначе такая психическая травма что "я недомать" может быть, что ужас-ужас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Москвички, я хочу в 4 рд самотеком, прикреплена к 3. Была на дне открытых дверей, понравилось!

 

Только что пришла от врача. Давление верхнее 127-130, отпустила меня, сказала 3 дня мерить по 3 раза. Это ничего вроде? По-моему писали, что до 140 может быть?

Записала на ктг на завтра, это уже третий раз будет, все предыдущие нормальные. Завтра 35 неделек ))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 20 РД собираюсь на Первомайке, там первую дочку рожала очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>[quote name=Юляшик :)" post="15339493]

После роддов на ГВ так сильно похудела, прям не узнать было.

у меня одна подруга тоже похудела, а вот сестра родная- наоборот, слегка поправилась даже, хотя кормила долго, пока доча ее не укусила)))

Это индивидуально все, да и не очень меня волнует мой вес (была бы рада похудеть, конечно, но самоцелью не ставлю), а вот ГВ в этот раз хочу добиться полноценного, ведь у сестры получилось не повторить моих ошибок, значит и у меня должно получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, по поводу Фемилака. К нам на курсы приходила специалист от этой компании-производителя. Все, конечно, рассказала в ярких красках, что только одна польза. Я не хочу сейчас говорить ни ЗА, ни ПРОТИВ. Просто опишу свои ощущения:

Принимать его можно как во время Б, так и в период лактации. Нам дали его попробовать. По вкусу как молоко, только... гуще, что ли. Или жирнее. Т.к. я молоко люблю, может, и попила бы. Но вот реакция дочи была ого-го!!!! Такой активности я ни разу не замечала ни при питье обычного молока, ни при принятии какого-либо другого продукта. Такие танцы были!!!!! Потом и другие девочки говорили, что малыши у них после выпитого Фемилака разактивничались. Может, это так они и показывали свое восхищение сим продуктом, но пить я его пока не буду больше. Во всяком случае, во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, я там тоже первого рожала(у Волкодава)второго может тоже туда)а может в 36 новый)еще не решила точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как ваши малыши шевелятся? мой последние дни ооочень активный, я прям волнуюсь... ктг сегодня в норме было, а до УЗИ еще целая неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  моя в последние недели прям постоянно шевелится, крутится -вертится :) но уже редко когда сильно пинает, ей тесно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мой тоже постоянно крутится, но сильно не пинается) значит это так должно быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  у меня постоянно двигается)на ктг количество шевелений в час 175))) он не любит датчик этот)постоянно его бьет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня была в жк, думала раз 2 недели до роддома уже не позовут.

А надавали пачку анализов снова, мазок, снова кровь + на антитела, и 19 окт. снова на прием.

 

Решила собрать сумку в роддом, купила сегодня прослеродовые прокладки (какие они гиганские :Crazy: ) и одноразовые трусы, бепантен, и также по совету Златы свечки диклофинак для обезболивания после КС, т.к. у нас колят анальгин, а он ни фига не помогает. Завтра соберу все в отдельный пакет, чтобы если что сразу в роддом лететь. Меня мой гинеколог постоянно пугает, она как видит, что полное предлежание плаценты стоит в диагнозе, так вечно в шоке, типа что опасно очень :malicious: Да еще и истончение шва, 2мм при норме от 3мм, и это 1,5 недели назад уже было.

В общем, надо быть настороже. А еще плохо, что перинаталка моя далеко от меня, я живу в центре, а она на окраине города. Если без пробок - то 25-30 минут на такси, а если пробки, то и час можно ехать.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ого!!! 175- это много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Статьи<br />
<br /></p>

 

Не знала про Мойку.

 

Если до ноября тогда при 20-й. Если нет тогда в 11. Если не будет схваток и буду перенашивать то в наш Мытищинский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж подушку для беременных называет не иначе как "твой мужик". Так сегодня я даже с боем не могу отобрать "своего мужика". Лежит с подушкой, обнимается *злой смайлик *

Изменено пользователем shaherizada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже в вотс аппе немного поплакалась... Была на приеме в жк, сказали, что большой набор веса.. 800 грамм за 2 недели.. Сказали ограничить сладкое, соленое, жареное, воду не более 1.2 литра в день... В общем немного расстроена..

 

Мой тоже крутиться сегодня почти весь день, затихал совсем на чуть-чуть.. Думаю так на погоду реагирует.. Завтра поеду на ктг, надеюсь все хорошо..

 

По поводу рд, я очень хочу попасть в 15 на Дубровке.. Сейчас на мойке, обещают, что через неделю откроются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я сумку в роддом ещё аж в 30 нед собрала, на всяяяяякий пожарный)))) а по поводу ПЦ, 30мин -1час это разве долго? ПЦ в котором я хочу рожать находится в 1.10-1.20 езды))) думаю успею, врятли мне повезёт в первые роды разродится за 1,5 часа))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, спасибо)))) учту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, )))))мой муж тоже любит подушку для беременных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже в вотс аппе немного поплакалась... Была на приеме в жк, сказали, что большой набор веса.. 800 грамм за 2 недели.. Сказали ограничить сладкое, соленое, жареное, воду не более 1.2 литра в день... В общем немного расстроена..

 

 

Странная врач.... После 30 нед, когда идёт активный рост и вес ребёнка, 800 гр за 2 нед это разве много????? Щас вес то активней гораздо прибавляется... У меня за последнюю неделю аж плюс 1 кг... Дикая конечно прибавка для меня(( сладкое не ем, всякую сдобу и кондитерску тоже((( видать от голода пухну))))))))))))

Ещё при сгибании болят пальцы на руках... Что это? Отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, 800гр за 2 недели вроде нормально. я набрала 400гр за неделю - мне ничего не сказали. Хотя может потому что я всего 8 кг набрала?

 

по поводу езды до рд - мне вообще с переездом до РД придется ехать 40км...

 

Странная врач.... После 30 нед, когда идёт активный рост и вес ребёнка, 800 гр за 2 нед это разве много????? Щас вес то активней гораздо прибавляется... У меня за последнюю неделю аж плюс 1 кг... Дикая конечно прибавка для меня(( сладкое не ем, всякую сдобу и кондитерску тоже((( видать от голода пухну))))))))))))

Ещё при сгибании болят пальцы на руках... Что это? Отеки?

вот у меня тоже пальцы болят. гиня моя сказала, что кальция не хватает.

 

Katrin-87, да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я сумку в роддом ещё аж в 30 нед собрала, на всяяяяякий пожарный)))) а по поводу ПЦ, 30мин -1час это разве долго? ПЦ в котором я хочу рожать находится в 1.10-1.20 езды))) думаю успею, врятли мне повезёт в первые роды разродится за 1,5 часа))))))))

Катена, если роды обычные - то немного, конечно. А если с моими диагнозами, может быть отслойка плаценты или расхождение рубца - то это очень много, могут не спасти, причем роженицу - банальная кровопотеря. Поэтому и очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мой малыш тоже активный. если шевелится - то ооооочень чувствуется.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот у меня тоже пальцы болят. гиня моя сказала, что кальция не хватает.

 

 

Видимо в моем случае это отеки((( попробовала сейчас одеть кольца... ни одно не налезло

 

 

Катена, если роды обычные - то немного, конечно. А если с моими диагнозами, может быть отслойка плаценты или расхождение рубца - то это очень много, могут не спасти, причем роженицу - банальная кровопотеря. Поэтому и очкую

Аааа, ну да((( я про это не подумала, у тебя вон какие нюансы...тебе бы как можно западнее конечно лечь... Хотя наверное не охота, лишние дни/недели в роддоме проводить ... И процесс то не предсказуемый... Могут и в 36 нед роды начаться( тьфу тьфу)

У меня в этом году столько знакомых на 4 нед раньше родили.... Будем надеятся, что это не наш случай;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы сгибать мне больно со сна.. Думаю просто пережимаю что-то во сне.. Потому что через полчаса после подъема становится сразу легче, не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...