Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

logishka, я завидую вашим отношениям с мужем по-хорошему. Не переживай, ты сможешь не только сохранить их, но и приумножить. По крайней мере я тебе этого от всей души желаю.

 

 

у меня таких мыслей нет. у нас - если ухудшатся - то это будет уже разводом откровенно попахивать. Ну, это мои гормоны сейчас... а пока купила себе на послеродовое время стрингов кучу)) хотя я их не люблю, но мужу нравятся)))

 

Катёна-счастливая, кольца у меня тоже не налезают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая,  у меня пальцы, если болят, то от отеков.

У меня кольца налазят, но не слазят

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

800 грамм за 2 недели.

хо-хо, мне даже смешно от такой прибавки))))))

я не буду писать, сколько у меня за неделю.

Девочки, кому-нибудь назначали хофитол+канефрон от отёков?

с хофитолом я знакома , а канефрон? не вреден ли он?

отекаю, отекаю, отекаю....я луноликая красавица - круглое прекруглое лицо....капец вощм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  и у меня очень сильно шевелится.. Если бы в понедельник не была на УЗИ и ктг, уже испугалась бы от этих танцев. Но у меня опережает еще на 1-1,5 недели по размерам. Наверно доча уже не помещается)))

 

 

хо-хо, мне даже смешно от такой прибавки))))))

я не буду писать, сколько у меня за неделю.

Девочки, кому-нибудь назначали хофитол+канефрон от отёков?

с хофитолом я знакома , а канефрон? не вреден ли он?

отекаю, отекаю, отекаю....я луноликая красавица - круглое прекруглое лицо....капец вощм.

 

Я канефрон пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  мне кажется, что ребенок все-таки чаще скрепляет семью, чем разъединяет;)

Нам с мужем придаёт теплоты в отношениях совместное планирование быта после рождения ребёнка. Уже решил, что будет сам купать малышку, чтобы лишний раз мне спину не утруждать :)

осмотрим, как на практике получится

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канефрон пью

расскажи, ты пьешь его от отёков? помогает? как с него чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  назначили когда были отеки, пью постоянно уже недели 2. Утром и вечером по 2 таблетки до еды. Отеков сейчас нет, в питье (количестве) не ограничиваю себя. В понедельник была у врача в рд, она сказала можешь отменить, т.к отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне канефрон не помогает. уже не помогает.

на фитолизин перешла+ шиповник вместо воды/ чая пью.

пофиг.

воздушный шарик я.

 

А вот у меня сына чего-то сегодня спит :( обычно танцует вечерами, а тут тишина. чтото я забеспокоилась....

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в центре на Опарина,никто случайно не рожает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, нормальная у тебя прибавка в весе,не слушай свою жк! 800 гр за 2 недели - золотая середина)

 

Irusya*, если пальцы болят при сгибании и кольца невозможно надеть,то вряд ли дело в кальции. Это отеки. Я сейчас кальций пью, а пальцы как болели,так и болят.

Нехватку кальция можно проверить. Надави на сгиб каждого пальца по бокам,если тебе больно или дискомфортно,то кальция действительно не хватает, а если ничего не чувствуешь - отеки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ники поздравляю!!! Пускай растут здоровыми и красивыми)))) а вес для девочки чудный! Дюймовочка будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего дня тоже пальцы болят при сгибании и какие то они толстые стали, наверно отеки((, кольцо сняла, я тоже думаю что дело не в кальции, так как я его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, поздравляю! Здоровья маме и малышке.

 

 

Девочки, у меня ночью при перевороте очень заболел низ живота, я аж взвыла, резкая такая боль. И никак не проходила пока я на четвереньки не встала, так стало сразу легче. Это связки? У меня такого не было еще.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, у меня так бывает, редко, но ее до декрета началось. Я считаю, что это связки или мышцы, т.к. боль именно не на матке ощущается, а как бы сбоку под животом. Видимо сводит что-то, я обычно рукой растираю и принимаю позу, в которой не больно. Минут через 5 отпускает. Первый раз когда так схватило подумала, что шов от кс расходится, все-таки такая боль резкая.

 

когда пальцы сгибать больно - точно отеки.

Я тут испекла лимонный пирог, ну и наелась его от души. В итоге всё - пальцы сгибать больно утром уже 2 дня.

Завтра на разгрузку безуглеводную.

 

Я почему захотелось так пирога лимонного, как вспомню, что у меня Димку сыпало от всего и ничего нельзя было при ГВ - так вздрогну. Думаю, хоть до родов кайфану.

Может повезет, и второй будет не так реагировать

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо.

 

Да боль именно сбоку под животом и резкая, буду стараться принимать удобное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи, ты пьешь его от отёков? помогает? как с него чувствуешь?

Я канефрон в прошлую Б пила по 2 шт. 3 раза в день,чувствовала себя нормально.Он на травах,не вредный нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  у меня тоже вчера под животом жутко болело, я решила что связки. Сегодня ттт все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были первый раз на КТГ,врач сказала все ок, 8 баллов))

Заодно решила зайти к хирургу со своей геморрной проблемой. Он мне вообще сказал пить таблы внутрь((((А мне что-то не хочется таблетки пить....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а принципиально в какое время дня ктг делать? Меня сегодня на 16 записали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а принципиально в какое время дня ктг делать? Меня сегодня на 16 записали...

Абсолютно не принципиально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я где-то читала лучше утром или вечером)так как ребенок более активен)но думаю это не важно)главное шоколадку возьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на КТГ надо лежать и не двигаться?как буду его делать не представляю. Я на спине немогу лежать, задыхать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от гинеколога, опять меня напрягают, что живот маленький и вдм побольше ей хочется...

КТГ в норме, и наконец-то мне назначили третье УЗИ( через неделю, будет ровно 34 недели, как-то поздновато)

Мне тоже в 34 недели назначили УЗИ. Но я внепланово была в 28 недель и Г сказали, что попозже меня отправит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, разные есть условия(возможно сидеть,если в жк есть кресло удобное)или лежать на боку ,а на спине не желательно лежать,темьооее если голова кружится ,никто на спину не скажет ложиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...