Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет! Я уже в вотс аппе немного поплакалась... Была на приеме в жк, сказали, что большой набор веса.. 800 грамм за 2 недели.. Сказали ограничить сладкое, соленое, жареное, воду не более 1.2 литра в день... В общем немного расстроена..

 

Мой тоже крутиться сегодня почти весь день, затихал совсем на чуть-чуть.. Думаю так на погоду реагирует.. Завтра поеду на ктг, надеюсь все хорошо..

 

По поводу рд, я очень хочу попасть в 15 на Дубровке.. Сейчас на мойке, обещают, что через неделю откроются..

Я набрала 900 за 2 недели. Сказали по 450 в неделю, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tany24, мне делали ктг,лежа на правом боку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на КТГ надо лежать и не двигаться?как буду его делать не представляю. Я на спине немогу лежать, задыхать начинаю.

Мне сидя делали ктг, а под спину подушку положили, чтоб было удобней), я двигалась, никто не говорил, что шевелиться нельзя.

 

я прибавляю последнее время по 1,2-1,5 кг за 2 недели, ни разу врач ни чего не сказала про вес, только в карте пишут, что рекомендована диета), плюшками вроде не увлекаюсь, видимых отеков ттттттт нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на КТГ надо лежать и не двигаться?как буду его делать не представляю. Я на спине немогу лежать, задыхать начинаю.

Я вчера на КТГ была, меня спросили как я хочу: сидя или лежа. Я предпочла сидя в удобном офисном кресле, даже удивилась, что такой сервис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по КТГ у нас все в норме. Доча отпинала датчик и успокоилась)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики арбузики!!!

Моя причина уменьшения ож. Я поняла вчера вечером. Ребеночек опустился. в итоге я не могу нормально вставать. Ходить. Переворачиваться. Сидеть прямо. Оч больно и кости и весь таз и связки.

Почитала про боли по ночам при резком переворачивании тоже связки схватывает. Думаю ничего страшного. Но неприятно.

 

И та-дам я начала подсобирывать сумочку в рд. Что то мне боязно. Лучше уж перебдеть

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, да уж, раз опустился значит в любой момент могут роды начаться или как?

У меня живот еще очень высокий, мешает даже дышать.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец то родовой сертификат получила. Теперь можно тоже сумку в роддом собрать. Но я раньше ноября туда не собираюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, да уж, раз опустился значит в любой момент могут роды начаться или как?

У меня живот еще очень высокий, мешает даже дышать.

Обычно живот опускается где-то за месяц до родов

У меня живот был максимальным в 34 недели, где-то две недели назад опустился. Пока не родила :) хочу доносить до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ один раз в РД делали, когда я туда приехала с болями опоясывающими. Так вот медсестра, которая аппарат настаивала, сказала, что обязательно тебе должно быть удобно! Если неудобно и некомфортно, это может отразиться на показаниях КТГ, т.к малыш все будет чувствовать и волноваться.

И про недвижимую позу никто не говорил. Датчики крепились резинками специальными, и я могла повернуться. Не думаю, что кто-то во время этой процедуры скакать будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1444301759' post='15343333]

Я сегодня наконец то родовой сертификат получила. Теперь можно тоже сумку в роддом собрать. Но я раньше ноября туда не собираюсь)))

А я завтра должна получить последнюю бумажку, и можно будет рожать :) Тоже собираю сумку в роддом. Точнее, мне нужна сумка на роды, и чемодан в послеродовое. Т.к. в роддоме не выдают совсем ничего...

Я у акушерки спрашивала, можно ли брать пеленки с собой вместо боди и слипов. Мне ответили, что можно брать все, что захочу, только никто не знает как пеленками пользоваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда животик за месяц. Иногда за две недели опускается. Но если б не так больно я б не дергаоась даже.в первую беременность голова стала опускаться при схватках. Тут все по другому видимо. Хочу еще с пузиком походить. Нисколько не тороплюсь. Но и эта пробка отходящая напрягает немного. В общем лучше пусть эта сумочка стоит себе. Ждет своего времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  очуметь,это как так незнают..... я в акуе! извините за выражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность все гадала опустилась голова или нет в таз. А теперь поняла что когда опустится то сразу это определите.

 

У нас в рд выдают пеленочки.

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, очуметь,это как так незнают..... я в акуе! извините за выражение.

Я давно читала, что пеленками только в России пользуются, иностранцев это очень удивляет. Сама пеленками только в РД пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  у меня с дочей вроде и не опускался,воды дома отошли в 36.5 и поехали встречаться,в этот раз у меня не было такого что бы тяжело дышать было,и живот как то низко по сравнению с дочей,с спать могу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец начала все покупать, купила на выписку одёжку, подгузники и тд. Буду начинать сумку собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,так тут вроде не заграница)))) хотя я тоже не пеленала дочу,точнее всего один день,но я знаю как это делается.с колледжа помню )))) дочки кукол пеленаю

 

Rozoks,  в какую цену у Вас подгузники? мы памперсы брали с дочей и сейчас их взяли,в зеленой упаковки.

А сумку ,себе,и на выписку я уже собрала и поставила,малому постирала,погладила,аптеку-гигиену купила,во общем подготовилась уже,т.к с дочей рано пошли в р.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, если я ничего не путаю, shaherizada собирается во Франции рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно,но все же думаю у медиков д.быть опыть,хотя у нас и понятия разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Rozoks, в какую цену у Вас подгузники? мы памперсы брали с дочей и сейчас их взяли,в зеленой упаковки.

А сумку ,себе,и на выписку я уже собрала и поставила,малому постирала,погладила,аптеку-гигиену купила,во общем подготовилась уже,т.к с дочей рано пошли в р.д

Я брала гуны маленькая пачка 22 шт. до 5 кг 449, большая пачка 90 шт 1390, я тут беру

Ссылки скрыты.

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  у нас 27 штук стоит 329р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам с ГСД не читать!))

Мне сейчас так шоколада захотелось, а дома ничего такого нет... и я сварила себе миску шоколада, натопталась с батоном и чайком! Так хорошооооо моему телу, и так совесть мучает, даже страшно представить, сколько я калорий съела))

В общем, ставьте меня на место!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сейчас во Франции, и рожать буду тут. Надо изменить страну, а то всех в заблуждение ввожу :)

 

lailuxa,  мне даже пришлось объяснять, что такое пеленка:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...