Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, а чего со старой ушел работы?

 

 

Да там начался дурдом, поменяли систему оплаты (не в пользу старых сотрудников), а он еще давно рассылал резюме (когда дурдом только начинался). И вот позвонили, предложили. И на новом месте он будет заниматься закупками (и аналитикой), а на старой был продажником, и ему уже поднадоело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87,  а я наоборот слышала, что с мальчиками перехаживают, а с девочками не дохаживают))) Поэтому вообще в эту статистику не верю... это все же от организма мамы и ребеночка зависит))) кто же знает когда ему на свет захочется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ой,как перехаживать не хочется!!!!Буду усиленно заниматься папатерапией))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала,что девочки раньше рождаются.

И если следовать теории что 2й рождается раньше,то мне со дня на день)))т.к дочь в 36.6 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ничего себе!Да,видимо тут нет никаких закономерностей. Все зависит от физиологии конкретного организма)

 

Dashule4ka1990, я тоже не очень статистике доверяю, а так хочется верить,что первые роды пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу пораньше. Хочу в срок или даже чуть-чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собирались с 37-38 недель активно папатерапией заняться, а тут читаю инфу, что типа нельзя, т.к. шейка уже полуоткрытая и инфицировать можно... расстроилась... Что по этому поводу думаете? а то я хотела и мужа развлечь) всю беременность терпим из-за тонуса и потом еще 2 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, пока пробка на месте, там все закрыто. Мы с мужем в ту беременность до последнего. У меня пробка не выходила заранее, правда я и в родах её не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете.... Давление 130/80, побаливает голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с 37 недель,кекситься, шейку готовить буду))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, правильно Мимозка написала.пробка-то на месте. нам все варчи на курсах дали добро на папатерапию)))

Так что я с 37 недель буду шалить :malicious: :malicious: :malicious: А то потом после родов еще 2 недели в монашках ходить)))Бедный муж!!!

А еще буду пить малину и намывать полы))Хотя я и сейчас их намываю))

 

babochka2410, через часок еще измерь давление. А пока лежи и отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ты предлагала ссылки по гр.вскармливанию. кинь мне пожалуйста. Но мой вопрос про смесь остается открытый. не ужели у всех знакомые и родные кормят только ГВ? я что одна безрукая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смеси. Пожалуй, нет такой одной, самой лучшей. Кому-то одно очень нравится, а другого на нее сыпет ужасно. Кто-то штук 8 перепробует, пока подходящую найдет, а кто-то пьет Нестожен и горя не знает. Наверное, если бы я сейчас покупала заранее "на всякий случай ", то взяла бы нан комфорт. А дальше уже по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду кексится. не хочу со схватками бежать в роддом. учитывая, что КС будет. Потерпим, хотя хочуууу. а такой вопрос: папатерапия заключается в физич.контакте ну и плюс оргазм, или можно шалить по разному, но без сильных физ.нагрузках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мужу удачи! Справитесь и без отпуска, главное, чтобы там нравилось и ЗП нормальная была.

 

Katrin-87, мне кажется, это все из разряда определения по форме живота и пристрастий в еде)))

У всех по-разному.

 

Danisimo, я тоже боюсь. Еще мне все говорят, что живот низко. А я хочу нояяяяяябрь))) Хочу как минимум до 38 недель доходить.

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, 37 неделек! поздравляю!!!

Спасибо! Самой не верится, что уже так много :)

 

У меня уже шейка короткая. Думаю, что после папатерапии в роддом помчимся. А мама помогать прилетит только через три недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня ходила в пренатальный к акушеру гинекологу, она меня на кресло отправила, я так давно на него не лазила, жесть, страшно было! Она мне шейку щупала, тест на подтекание вод делала и пощупала головку малыша!!!!!!! Я чуть ли в обморок не упала когда она это сказала! А она говорит не переживай- скоро родишь -головка очень низко у ребенка. Я себе все ногти обгрызла уже, я хочу еще недели 3 проходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, Напомни, какой срок у тебя?) А зачем тест на подтекание делали, жалобы были или так просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, ты предлагала ссылки по гр.вскармливанию. кинь мне пожалуйста. Но мой вопрос про смесь остается открытый. не ужели у всех знакомые и родные кормят только ГВ? я что одна безрукая?

Посему сразу безрукая? Всякое может быть.Но у меня реально все знакомые на гв были и я тоже до года кормила.Просто не знаю что сказать.

Можно здесь в др.группах почитать, где деткам хотя бы 6 мес., думаю есть кто на ив.У нас в мартятах была тема про прикорм и ив, но сейчас удалили видимо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тест всем делают в 35-36 недель, в пренатальном это у них обязательно, а жалоб у меня не было. Срок поставили 35,5. Шейка 20 мм,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто утром, когда я встаю, выливаются жидкие выделения, а потом весь день сухо почти. Это не воды? а то я че-то пугаюсь)

 

Обалдеть, какие у всех сроки большие!!! А у меня завтра наконец-то третье узи! Так страшновато, учитывая, что меня Г постоянно маленьким животом пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а ты свечками ни какими не пользуешься? У меня с утра утрожестан вытекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения по утрам нормальное явление для Б и не только.Я давно это с Г обсуждала.Пока идешь умываться и понимаешь, что что-то течет (изаиняюсь), но потом не повторяется.Вроде как за ночь накапливается, а как только вертикально встаешь, вытекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katrin-87, мне кажется, это все из разряда определения по форме живота и пристрастий в еде)))

У всех по-разному.

 

скорее всего так оно и есть)))

 

-nastya-, если бы это были воды,они подтекали бы не только утром и в течение круглых суток)

 

Danisimo, у меня все знакомые на ГВ,а лекция по прикорму на курсах только предстоит нам на этой неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то потом после родов еще 2 недели в монашках ходить))

Минимум 2 недели. Мне кекса после родов захотелось уже через неделю, но физически удалось совершить сие действие только через 2мес. Вначале выделения были чуть больше месяца, а как начали пробовать, то я орала, словно режут - тогда я поняла фразу, что после родов как первый раз. Оччееень больно было, приходилось разрабатывать постепенно, по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...