Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Настя а ты свечками ни какими не пользуешься? У меня с утра утрожестан вытекает

Нет, свечей не использую, поэтому и запереживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela, ой,я 2 недели написала....Сорри,это опечатка. Нам сказали 2 месяца ТАБУ на Па после родов,это если без осложнений.

А многие еще и говорят,что женщинам потом и не хочется ничего совсем...не хотелось бы такого...

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ага, есть такое. Пролактин давит либидо. По крайней мере у меня точно.

А вот в роддоме после кс напала такая хочуха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Katrin-87, Stasechka,

спасибо за ответ, я понимаю что на вкус и цвет .... но думала может есть какая то статистика, что это фирма хороша, Катрин если что спроси на курсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, нам про Симилак на курсах рассказывали. Якобы, это единственный производитель смесей, где нет пальмового масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ок,спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и утром вытекает беловатые выделения и в течении дня может... Надеюсь не воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки воды потекут,сразу узнаете их,и не спутаете)))))) Я в 5:50 поняла что это воды)))) и животик ныть будет .

 

Ой девочки воды потекут,сразу узнаете их,и не спутаете)))))) Я в 5:50 поняла что это воды)))) и животик ныть будет .

 

и здоровые воды,прозрачные,как водичка,ни каких беловатых,зеленоватых не должно быть,так что все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто себе чулки для родов купил? Сколько они вам обошлись? Может фирму кто посоветует? Мне сказали что с моими венами даже кс без чулков не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё у меня стул стал жидким (пардон за подробности) могу 2-3 раза за день сходить... Срок то всего 34 недели.. Что-то страшно, сейчас почитала что такое может быть перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  у меня с прошлых родов остались,у нас не пустят в роддом без них,правда. смотрела у на шт стоит 200-250р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сказали что они должны быть обязательно запакованы, а как тогда я размер свой угадаю интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня при беременности такое было пару раз после того как жирного съем, например сливочный сыр, драники жирненькие или много масла сливочного) я не люблю жирного, но если случалось, то мой беременный организм так реагировал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesswalow рано тебе еще рожать, не переживай)) просто может ты питание немного изменила и кишечник заработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  мне в 1300 обошлись, при жтом продавец сказала, что очень дешево, тк размер не ходовой.

 

Мне вот сказали что они должны быть обязательно запакованы, а как тогда я размер свой угадаю интересно?

В ортопедическом магазине тебя измеряют и дадут размер нужный. В магазине сказали не стирать и не распаковывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свои постирала,и померила сели нет))))не ну как 5лет пролежали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже хорошие сроки, у вас треники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже хорошие сроки, у вас треники есть?

у меня нету треников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то тоже старые остались, чистенькие лежат))) но меня предупредили что новые должны быть и запакованные.

 

И у меня нет треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не ем арбуз, потому что боюсь отеков (пальцы ночью болеть начинают, отекают) и еще он сладкий! У меня в следующую пятницу будет осмотр на кресле, врач предупредила специально, видимо, чтобы я готовилась морально. Будет 37 неделек. А еще я слышала наоборот, что перехаживают с мальчиками, но уже не придаю этому значения, кто что говорит!

 

-nastya-,я думала, мы тоже развлечемся и отдохнем немного с мужем, кексиков испечем )) но в журнале тут прочитала, что после 33 что ли недели уже нельзя из-за инфекции ((

 

Девочки, до понедельника пью гинипрал, потом г скзала отменять. У меня сейчас-то треники есть, а с понедельника у меня будет веселуха видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера писала, что и мне и маме в одну ночь сон приснился что рожаю...ну так вот то ли накрутила себя, то ли еще что...в общем сегодня всю ночь поясница ныла, а утром часов 5-6 подряд низ живота ныл как при месячных :( а нам только 33+6.В общем позвонила врачу, сказала лежать со свечкой, если не пройдет ехать в РД!вот лежу,вас читаю, вроде чуток живот отпускает...надеюсь, что малыш еще подождет.Но вообще, как думаете, это предвестники что скоро?или не придавать этому значения?на УЗИ была в четверг, все хорошо было,плацента 1-2,вес 2500.Шейку правда не мерили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчоночки, кто же будет у нас следующим? Не уверена, что я :)

 

Девочки, я вчера писала, что и мне и маме в одну ночь сон приснился что рожаю...ну так вот то ли накрутила себя, то ли еще что...в общем сегодня всю ночь поясница ныла, а утром часов 5-6 подряд низ живота ныл как при месячных :( а нам только 33+6.В общем позвонила врачу, сказала лежать со свечкой, если не пройдет ехать в РД!вот лежу,вас читаю, вроде чуток живот отпускает...надеюсь, что малыш еще подождет.Но вообще, как думаете, это предвестники что скоро?или не придавать этому значения?на УЗИ была в четверг, все хорошо было,плацента 1-2,вес 2500.Шейку правда не мерили...

я бы посоветовала поставить схваткосчиталку на телефон и поотмечать схватки. Все возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему что бы чулки были запечатыны????????

у меня были треники неделю назад дня 3подряд,сейчас тишина.

А еще,у меня ноги тянет ,мне свекровь совет дала,тыльную сторону ступней,и чуть выше сгиба,мазать лимоном,вчера попробывала,красота....спала ни чего ни тянуло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, лежи, не вставай! Мало ли что! Если что, сразу скорую. Пусть лучше посмотрят шейку, схватки остановят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...