Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

чулки должны быть напечатаны*

 

Mimozka,  тут не угадать,кто следующий,можем сейчас лежать поболтать,а через час рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, девчоночки, кто же будет у нас следующим? Не уверена, что я :)

 

 

я бы посоветовала поставить схваткосчиталку на телефон и поотмечать схватки. Все возможно...

так нет схваток...боль постоянная тянущая..ни разу за беременность такого не было, даже когда тонус ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, может это схватки так проявляются? А г не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, у меня при беременности такое было пару раз после того как жирного съем, например сливочный сыр, драники жирненькие или много масла сливочного) я не люблю жирного, но если случалось, то мой беременный организм так реагировал)

lesswalow рано тебе еще рожать, не переживай)) просто может ты питание немного изменила и кишечник заработал

 

Срок то конечно маленький... У меня вон на работе у девочки срок был 28 октября. Родила в сентябре на 34 неделе.. Вот и я теперь переживаю.. Плюс рд на Мойке и не известно когда откроется 19 или 26.. Т.е. Я 3 недели без осмотра, только ктг.. Осмотр в жк не считаю, на кресле не смотрят и слава Богу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Ань, ты договорилась за роды? И списки взяла себе, что там надо и что можно и нельзя. Мне к врачу только 23-го. Я может до этого времени что нибудь купила бы.

 

Девченочки, всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, может это схватки так проявляются? А г не сказала?

не сказала.Только следить за состоянием..

я вот грешу на то,что малыш вчера и сегодня ОЧЕНЬ активный..по ощущениям-он раз 10 целиком перевернулся :mamamia: хотя места там ему маловато явно.У меня пузо уже блестит от натяжения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow

Лена, у меня пости также. Вернее поменьше конечно, но все же. Раньше вообще до 31-32 только со свечами в туалет. Сейчас каждый день или через день хожу, а вот два дня подряд бегаю прям жидким (сори))).

Но рожать не собираюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, чулки запечатанные... а кто никогда в жизни их не надевал, как должен впервые со схватками натянуть??? Это ж не реально!!!

У нас в ортопедическ магазине 2,5-5 тыщ чулки стоят!!

Я буду в своих, стареньких. Но никто и не требует их, правда. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете.... Давление 130/80, побаливает голова

Мне сегодня врач на приёме намерила 132/80, сказала , что для такого срока нормальное давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали чтоб запечатаны были чулки чтоб типо все было стерильно, но эт у нас так! Может это только в нашей пренаталке так. Я когда в первый раз рожала в обычном род доме, то им было без разницы в чем я буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я купила себе чулки. Только фирму не знаю,надо глянуть)Я думаю,это не принципиально,смысл-то у них один. Самое главное,чтобы размер тебе правильно подобрали,мне ногу в нескольких местах замеры делали.

Стоили 1050 руб,но у меня скидка хорошая была,поэтому отдала 700 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice я еще в пятницу пойду на УЗИ в пренаталку у врача у которого буду рожать, он сказал тогда и подробнее поговорим))) а на счёт списка то он у них на сайте есть, я сейчас с планшета, скопировать не получается, там с собой 2 пакета надо- один в родовую, а другой в после родовую,в предродовую пачку пеленок впитывающих, полотенце, воду, телефон и зарядку- это мне девчонки сказали которые 2 месяца назад рожали! А в родовую там список подлиннее. Завтра доберусь до компа и скопирую и в личку могу отправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, нам чулки в рд помогает надеть акушерка,сама ты их не натянешь во время схваток)))

А запакованы должны быть из-за стерильности

 

lana1567, а у меня хоть пальцы и болят,я съедаю по 2 арбуза в неделю)))Прям хочу)))У меня что без арбуза,что с ним отекают пальцы)Сейчас вот пишу и арбуз хомячу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  ну слава Богу я не одна такая)))

 

А я вот не ни арбузы потому что боюсь травануться.. Муж вчера купил, они с мамой сели есть, так я хоть понюхала арбуз)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

Ну расскажешь потом, как поговоришь:) а у меня почему то коряво открывается с планшета списки с их сайта. Если отправишь мне и че-нибудь расскажешь, буду премного благодарна:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а сейчас-то арбузами чего травиться?))Мне муж не давал их покупать до сентября месяца)))А как добро дал,я ушла в отрыв))))

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, везет же!!!! я попробовала кусочек: такой вкусный! сладкий! когда резали, даже треснул!

leswallow, я тоже нюхала и жалобно смотрела в сторону моих, когда они арбуз ели. И через несколько дней вот решилась хоть кусочек... :girl_dance:

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я лох :)))

Решила-таки договорится с врачом (а то меня все настроили что в нашей перинаталке можно и без договоров, сделают не хуже). Нашла по отзывам врача, нашла телефон на местных форумах, позвонила, а он сказал без вариантов (в смысле отказал), раз не от знакомой телефон. А я и не догадалась спросить фамилию на кого можно сослаться.

Вот так пролетела, теперь думаю судьба это или нет. Я так сказать, по жизни немного фаталист :)

Можно поискать выход на другого врача, но теперь думаю снова что может не надо. Типа судьба дала мне знак :D Я ку-ку?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, полный подвал арбузов, а я их не хочу((((

Во когда жарко было, тогда ела. А сейчас не хочется. И у меня от них прибавка была приличная... Почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  у меня, по-моему, весь комплект "предвестников скорый родов", в том числе и жидкий стул. Пока не рожаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у нас столько знакомых потравилось... Поэтому, как говорится, береженого Бог бережёт.. Мне хватило отравления роллами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом сезоне арбузы пропустила. Да и не хотелось особо.

 

leswallow, у меня тоже стул изменился на прошлой неделе, теперь каждый день, раньше реже было. Тоже испугалась сначала, но ничего не родила еще)) Молозива у меня, кстати тоже нет.

 

У меня в сентябре была фатальная идея, что я рожу в октябре. А сейчас уверена, что до ноября дохожу. Сегодня гуляла, цифры выбирала, 11.11 красивая дата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ничего себе!А мы лопаем даже всяких задних мыслей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от винограда и арбузов всегда только худею, причём довольно быстро. Они аппетит переживают хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, тут сложно что-то советовать...делай,как подсказывает твоя интуиция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...