Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, Я такая же. Ну вот тянет меня в один роддом. Вроде уже нашла врача по договоренности в другом роддоме. Но он на мойку, как раз с 2 по 15 закрывается. Так что мой, ранее выбранный роддом, ждет меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LadyIce, многие жалуются,что от арбузов поправляются,а я нет))я и сладкое ем каждый день,печенье,пирожное,шоколад,трубочки со сгущенкой,конфеты, булочки, а набрала всего 8 кг)И считаю,что это мало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Везет тебе)) я вот на диете 10 набрала. При том, что с августа ни мучного, ни сладкого не ем. А 8 кг, я набрала до августа, как раз на булочках)) Если бы не диета набрала бы кг на 5 больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87

Мало конечно! И это здорово! Я вот до Б вообще к сладкому равнодушна была. Мясоед я. Рыбу люблю, солености. Но вот с Б налборот булки, конфеты, шоколад - это моя слабость. На мясо смотреть не могла дрлго. Сейчас ем, но и булки ем))) и набрала много. После постановки на учет по данным ЖК всего 11кг. Пр моим весам с начала Б -14,5(((((

Но очень надеюсь, что тяга к сладкому меня покинет после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка тебе конечно самой решать, но может с другим врачом еще успеешь договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch, наверное,везет))Главное,чтобы потом у ребятенка не было какого-нить диабета или аллергии на сладкое..

 

LadyIce, сладкоежка у тебя живет видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой,я 2 недели написала....Сорри,это опечатка. Нам сказали 2 месяца ТАБУ на Па после родов,это если без осложнений.

А многие еще и говорят,что женщинам потом и не хочется ничего совсем...не хотелось бы такого...

 

У меня целая история с этим)) Уж простите за подробности, но может мои откровения кому-то помогут избежать психологической травмы))

у нас после первых родов первый раз был через 3 недели. У меня не было эпизио и разрывов - было несколько "трещинок", пару из них все-таки скрепляли стежками, поэтому мы попробовали аккуратненько, но... БОЛЬНООООО... млиииин.... я тут же вспомнила слова акушерки "я тебе тут сейчас вот так прихвачу, как девочка будешь" Вот я ее проклинала то тогда))) Да нафига мне это ваше "как девочка"?? я секаса хочу, а тут опять здравствуй девственность?!)))) Но самым страшным было продолжение.. начать то начали, значит заканчивать надо))) Муж чего-то пытается, а я.... вообще ничего не чувствую! Вот ничегошеньки! Там не то что оргазма, там просто тупо никаких ощущений не было. Девы, как мне поплохело тогда)))) Пипец)) Я уже мысленно ушла в монастырь) Ревела весь вечер) А потом постепенно восстановилась чувствительность.

 

Danisimo, срок вроде хороший, треников нету) Вернее бывает.. ну раз в 2 дня например.. Раз или 2. Короче ни о чем вообще.

 

Katrin-87, я дыни так точу)) И с грустью слопала последнюю домашнюю грушу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот так дааа...не самая заманчивая перспектива)))может нам поэтому и сказали 2 месяца?Чтобы все зажило,как следует и было все нормуль с первого раза... :think1:

Я бы тоже ревела на твоем месте :m0591:

 

Evandgelina, я вчера дыню ела))не очень была...арбуз слаще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  нам на курсах говорили про ГВ и я статьи читала, чтобы увеличилось количество молока, надо как можно чаще прикладывать малыша к груди. В больнице это можно хорошо контролировать, если пребывание совместное. Если же нет, то до дома дотерпи. А сейчас сцеживайся тоже почаще, чтобы молоко не перегорела.

Если интересно, могу сбросить в личку статьи по ГВ. У нас мамы-специалисты по ГВ говорили, что можно даже у нерожавшей женщины молоко вызвать при определённой методике.

скинь пожалуйста, буду ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый раз после родов был через 1,5 месяца)из неприятных ощущений был только срах))а так все обалденно,муж сказал что разницы тоже не видит,все как до родов)

Срах=страх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у всех по разному) но я такой подставы от своего организма не ожидала вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто себе чулки для родов купил? Сколько они вам обошлись? Может фирму кто посоветует? Мне сказали что с моими венами даже кс без чулков не желательно.

Я купила в аптеке 220 рублей за штуку, но нам тоже сказали, что обязательно новые чулки долдны быть.

Девочки,у кого уже хорошие сроки, у вас треники есть?

У меня треников нет... даже не знаю как это, вдруг есть, а я и не замечаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  ну живот,будто в тонус приходит,каменеет,а потом отпускает,при этом не больно,просто неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали Лизуню) так это все волнительноооо) ващееее)

 

Мне про чулки слова не говорили. Не представляю что за чулки. Дайте хоть посмотреть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а ты по жизни сколько попыток делаешь? с первой попытки понимаешь, или до третьей пытаешься? я бы расценила для себя то что у тебя произошел такой разговор, что это не твой врач. и всё. я 99% не делаю попытки второй раз попытаться еще раз уговорить человека. Реши для себя ты точно хочешь договариваться? или для подстраховки, просто так. У тебя центр, врачи профессионалы, Злата, вообще туда попала скажем так в случайный день, наверно к дежурному врачу. Не переживай. Просто реши, что ты хочешь, только оценивай всё происходящее реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а ты по жизни сколько попыток делаешь? с первой попытки понимаешь, или до третьей пытаешься? я бы расценила для себя то что у тебя произошел такой разговор, что это не твой врач. и всё. я 99% не делаю попытки второй раз попытаться еще раз уговорить человека. Реши для себя ты точно хочешь договариваться? или для подстраховки, просто так. У тебя центр, врачи профессионалы, Злата, вообще туда попала скажем так в случайный день, наверно к дежурному врачу. Не переживай. Просто реши, что ты хочешь, только оценивай всё происходящее реально.

нет, я туда попала не случайно, договаривалась заранее с врачом, из неожиданности только мои случайно рано начавшиеся роды, и на моё счастье это был его дежурство. Только в этом повезло, дальше рожала с тем по сути с кем и договаривалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так тяжело дышать, чтобы поесть нормально это огромные проблемы, все поперек встает. Хожу голодная, никак перекусов. Все порции еды в 2 раза уменьшила и всё равно тяжесть.

А кушать то хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  это только перетерпеть можно :( опустится живот, и сразу легче станет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)) У меня живот не высокий, кушать не мешает, зато каждые полчаса в туалет бегаю по капле))

 

Я, простите за подробности, очень потею последние 3 ночи, просыпаюсь вся мокрая. Я сейчас пью воды много, а выходит мало, может так обмен воды регулируется.

 

А живот у меня каменеет безболезненно раз в пару дней. Но я думаю, это связано с тем, что я резко встала или что-то сделала. А так 1-2 раза в неделю у меня несильно болит живот как при менструации (у меня обычно начинает болеть живот и мышцы ног, а сейчас еще и поясница подключается). Но боль сама проходит через час примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, повезло, так повезло!!! хорошо, взглянем с другой стороны, Mimozka, а врач Златы тебе подойдет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали Лизуню) так это все волнительноооо) ващееее)

 

Мне про чулки слова не говорили. Не представляю что за чулки. Дайте хоть посмотреть)

Вот такие у меня

Ссылки скрыты.

Dashule4ka1990,  ну живот,будто в тонус приходит,каменеет,а потом отпускает,при этом не больно,просто неприятно

Вот у меня что-то подобное бывает, но всегда думала, что это от нагрузок, например так бывает, когда я стираю вручную или если наклоняюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, повезло, так повезло!!! хорошо, взглянем с другой стороны, Mimozka, а врач Златы тебе подойдет? :)

девочки меня разрывает. С одной стороны половина меня возмущается, что на таком не экономят и если что не так пойдет я себе не прощу. С другой стороны, большой (очень большой шанс), что кс будут делать все те же врачи с которыми все договариваются и сделают точно также (как мне говорила знакомый акушер) и смысла договариваться нет, да и договоренность если что - это не панацея от несчастных случаев. Вот наша Злата попала бы и так к своему врачу и все бы он сделал не хуже, по крайней мере в плане операции (про отношение сказать не могу). Еще и муж меня склоняет не договариваться, он конечно, говорит решай сама, но по обсуждению я вижу, что он считает лишним сейчас договариваться. Хотя в первые роды мы договаривалось и даже вопросов не возникало.

и меня как маятник качает.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я очень долго мучалась от того,по договоренности рожать или без. Я перерыла весь инет,почитала отзывы,расспрашивала знакомых и пришла к выводу,что есть куча недовольных девушек,родивших по договоренности, и есть столько же довольных женщин,которые рожали бесплатно. Роды - это лотерея,все так говорят. Никто и ни от чего не застрахован. За бесплатно можно родить легче и лучше,чем за деньги. Всякое бывает.

Врачи-то в рд все те же самые, так какая разница,заплатишь ты им или нет?

У меня знакомая платила за внимание врача,ей было важно,чтобы врач просто сидел и держал ее за руку. Я не готова за это платить 30 т.р.))))Муж может сделать это бесплатно,а врач пусть занимается своим делом непосредственно))

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я полностью согласна с Katrin-87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, Katrin-87, вот девочки, это прям мысли мужа моего. Да и врач знакомый так же мне говорит. Я в принципе согласна, хотя сначала четко хотела договариваться. Но меня пугает момент попасть к неопытному врачу. Если у меня предлежание плаценты из-за приращения (а все может быть, т.к. непонятно, почему плацента все-таки не поднялась...), то операция будет сложная из-за большого кровотечения. А если врач совсем неопытный? Справится ли? Как-то страшно рисковать, у меня помимо малыша в животике еще и сын растет, мне его никак нельзя оставлять без мамки.

Знать бы точно, что попаду на опытного врача.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...