Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka,  соглашусь с выше написанным, все таки роды своего рода лотерея.

Я в прошлую договаривалась и должна была приехать к акушерке познакомиться, но родила раньше нашей встречи, считаю, что роды прошли на 4. Очень много зависит от обстоятельств. Я приехала ночью, никто кроме меня не рожал, муж рядом, акушерка практически все время была с нами, а врачу было всё равно так как все нормально проходило. Он вообще в 8 утра сменился, а акушерка осталась и помогла мне родить в 8:15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, О,тебе даже врач говорил,что нет смысла договариваться???Вот так да))))Как он это объяснял??

Я не знаю.как у вас, у нас на КС обычно идут более опытные врачи,а на ЕР те,кто остается в смене. Просто в каждой смене есть врач.который несет ответственность за свою смену и все роды во время нее. Естессно никто не хочет отвечать потом своей головой. После операции врачи снова распределяются по родзалам,делают осмотры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1444718663' post='15363625]

Mimozka, соглашусь с выше написанным, все таки роды своего рода лотерея.

Я в прошлую договаривалась и должна была приехать к акушерке познакомиться, но родила раньше нашей встречи, считаю, что роды прошли на 4. Очень много зависит от обстоятельств. Я приехала ночью, никто кроме меня не рожал, муж рядом, акушерка практически все время была с нами, а врачу было всё равно так как все нормально проходило. Он вообще в 8 утра сменился, а акушерка осталась и помогла мне родить в 8:15.

девочки, кстати на предыдущих родах, если бы у меня не было договоренности с врачом, то ходить бы мне с вертикальным швом кс от пупка. Потому как улыбки в тот день сделали только девочкам, кто в врачом договаривался, а все остальные у кого было экс получили страшенный шов через весь живот. Вот такая ерунда. Сейчас, конечно, так уже не делают, а тогда договоренность спасла мой внешний вид. Т.к. сами видели, наверное, такие швы на пляже, когда на месте живота попка от пупка идет.

 

Mimozka, О,тебе даже врач говорил,что нет смысла договариваться???Вот так да))))Как он это объяснял??

ага, у меня ну можно сказать очень хорошая знакомая акушер, но в другом городе и сейчас она сама в декрете. Сказала, что кс для любого врача несложно делать и смысл заранее договариваться нет. лучше потом просто поблагодарить. Но благодарить тоже наверное тыс. 10 нужно (не знаю на самом деле), получается доплатить 15 тр и спокойно чувствовать себя на операции, зная что оперирует опытный врач.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, судя по твоим сообщениям ты склоняешься к родам по договоренности. Тогда не спрашивай,ищи врача,плати и рожай))Главное,чтобы тебе было спокойно! А то будешь постоянно ходить в думках и переживать лишний раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Мне кажется,что на ПКС и так поставят грамотных врачей, с учетом такой сложной ситуации с плацентой. Тут надо решать по внутренним ощущениям, как будет спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, судя по твоим сообщениям ты склоняешься к родам по договоренности. Тогда не спрашивай,ищи врача,плати и рожай))Главное,чтобы тебе было спокойно! А то будешь постоянно ходить в думках и переживать лишний раз.

Katrin-87, честно сказать, наоборот склоняюсь больше к не договариваться. Просто очень страшно чё-то вчера стало.

 

Mimozka, Мне кажется,что на ПКС и так поставят грамотных врачей, с учетом такой сложной ситуации с плацентой. Тут надо решать по внутренним ощущениям, как будет спокойнее

Скоромамочка, я даже думала врачу рассказать о своих этих страхах. Пусть тоже испугается и возьмет в помощь опытного коллегу, если сам не опытный :Crazy:

 

 

Блин, девочки, я балда, конечно. Ну ничего, через 1,5-2 недельки всё закончится в любом случае :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня где-то около получаса справа примерно в районе ПЯ довольно-таки сильно болит...иногда немного отпустит и заново....что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  может, треники? Или малыш упирается. У меня так иногда упрется вбок и держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, нееее,треники безболезненные и должны быть по всему низу живота,а у меня только справа. И боль иногда накатывает аж до тошноты.....я уж тут думаю,не аппендицит-ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня так кишечник болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня тоже из-за кишечника бывают похожие боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Скоромамочка, так кишечник же вроде конкретно сбоку,а у меня боль внизу сбоку,примерно где яичник,прям недалеко от лобка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Мне кажется,что на ПКС и так поставят грамотных врачей, с учетом такой сложной ситуации с плацентой. Тут надо решать по внутренним ощущениям, как будет спокойнее

 

 

я тоже так думаю что тебя положат заранее, и заранее обговорите дату и поставят тебе самого опытного врача с учетом анамнеза.

 

Katrin-87, сейчас кишечник у нас вообще весь растаскан по полости живота. может и он. боли то какие?

при аппендиците они не становятся меньше только сильнее. и болит все время не накатами. ну у меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечник конкретно везде:)))) он всю полость живота занимает))) У меня тоже бывают колики внизу где, казалось бы, яичники должны быть. Сделай клизмочку или свечечку - сразу ясно станет. А вот как раз аппендицит вроде гораздо выше болит. И проверяется просто (правда, не знаю как с пузиком быть)- лёжа на спине максимально притянуть согнутую в колене ногу к груди, другую держа прямо, стараясь не сгибать колено. Сначала одну, потом другую. Если боль усиливается при такой манипуляции- аппендицит с высокой вероятностью.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дай Бог,чтобы не аппендицит..я уж не знаю,что думать...боль ноющая,то затихает,то по нарастающей. Когда сильно прихватит,аж ком к горлу подкатывает...вообще не знаю,что там может болеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня кишечник часто дает о себе знать внизу сбоку, там где левый раньше был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,может вы и правы,это кишечник)Но меня пока совсем не тянет на беседу с белым другом)))

Мне через час на курсы ехать. а тут прихватило,блин....может отлежусь еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, думаю нет смысла договариваться,тебе и так скорее всего поставят самого опытного врача,а вообще ты же заранее ляжешь и заранее узнаешь имя врача своего)потом если он тебя не устроит быстренько договоришься с нужным врачем(на месте проще договориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, аппендицит у беременных болит чуть выше пупка и справа. Если снизу, то точно кишечник. Мне помогает поставить глицериновую свечку и опорожнить кишечник. Можно ещё мезим 1табл принять или 2 табл ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, выше пупка?Спасибо за инфо!!Значит,точно не он))

Я сейчас лежу,вроде подутихло все....есть какой-то небольшой дискомфорт. Но это уже ерунда по сравнению с тем.как болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня направления не дали в род дом((( , вот нервотрепка(( сказали 20-ого випишут! Как же я надеюсь что я не рожу до 20-ого, буду лежать пластом. Очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мои хорошие, всем спасибо за советы по моей ситуации :) Кто как не вы меня понимаете сейчас.

Мои родные заняли позицию решай сама, а я вот в таком раздрае оказалась, что никак не могла решится.

:Crazy:

 

А мне сегодня направления не дали в род дом((( , вот нервотрепка(( сказали 20-ого випишут! Как же я надеюсь что я не рожу до 20-ого, буду лежать пластом. Очкую

а почему? У тебя какой сейчас срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка серьезно заболела... Записались к ветеринару, надеюсь, что все обойдется :(

Вет.услуги здесь стоят нереально дорого, а мы еще не обустроились толком - денег нету из-за переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 36 недель под подсчетам гинеколога в жк, а она говорит в 37 вот ровно выпишет, раньше ни как не может, их за это ругают. Все бы ничего если не слова вчерашнего гинеколога из пренаталки - что я скоро рожу, так как она рукой малыша по головке погладила! Я не знаю правда это или нет, но переживаю не родить в течении этой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я согласна с Катрин. От всех слышала, что роды - это лотерея. Я для себя решила не заключать контракт, а выбрать хороший роддом и приехать туда со схватками. Больше всего боюсь, что они на прием будут закрыты, потому что многие туда стремятся. Вчера вечером лежала и думала кстати, что не бесплатные все равно у нас роды, государство ведь платит врачам по сертификату. Если роддом хороший, не будут они неопытного врача ставить на такие роды с приращением плаценты.

 

Katrin-87, у меня внизу справа болели связки очень сильно, особенно когда переворачивалась, а иногда когда ходила, боль очень резкая была почти у лобка. Г. сказала, что все нормально!

 

shaherizada, а что с кошечкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...