Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,а кто нибудь уже кроватку поставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-,  а моя даже не интересуется как что растет. В 34 недели вдм 31 см, но по УЗИ мы младше чем срок по М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, сколько у тебя сейчас вдм?

 

lailuxa, у нас и кроватка стоит. и комод. Только ни матрас,ни постельное не стелили. Не зря собрали раньше,т.к. в спальне до сих пор пахнет деревом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, 32 см., я читала, что это норма, а Г постоянно говорит, что плохо, маленький, значит кровоток плохой, и еще всегда добавляет, странно, что ктг хорошее... вот принесу ей доплер, успокоится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня 33, Г всегда говорит,хорошо растем)Странная у тебя врач. А сколько надо,чтобы она успокоилась? 34?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 37....изжога мой друг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Она всегда мне показывает, хотя бы вот так, и руку на см 3-4 выше ставит))) я сама в шоке... Я такого большого, как она хочет, не рожу))

 

lailuxa, мой муж прям сейчас собирает) решили собрать, так как наш комод- вонючка)) хотя, от кроватки такого запаха нет)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сядишь,ляжешь,и прямо дно матки подпирает мичевидный отросток.... но за то живот ни широкий,со спины и не скадешь что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже кроватку поставил?

угу :))) стоит уже вся готовая :) я только постельное белье пеленкой накрыла, муж потом снимет. Хотя постельное белье громко сказано - только простынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  муж тоже хочет собрать,но у на от дочи осталась,так что не воняет,а я чё то думаю рано.В прошлый раз вечером собрали,утром рожать поехали,решила в недель 37собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже изжога последние дни. У меня живот по высоте скоро за грудь вылезет. Ну очень высокий, прям под грудью начинается. Может, конечно, из-за того, что сама мелкая ростом, может малыш уже большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, прикольный врач)))

Мне Г говорит,что у меня еще место,куда расти,но осталось немного совсем...не думаю,что больше 2-3 см еще вырастем...

У всех же разная физиология...не обращай внимания на Г!Мало ли что ей кажется)

 

lailuxa, у меня тоже со спины не видно))Со спины только походка выдает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки,уже тоже в кроватку все бортики,балдахины,одеяло,все перестирала,нагладила положила,только матрац осталось прогладить.

 

Mimozka,  а какой рост у тебя? у меня 175,муж 194,вот интересно какой сынок получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, думаю,что сынок у вас будет высокий парнишей))Есть в кого)))

Я сама 175 см.муж 190 см))))Я сразу себя настроила,что маленькими мы не родимся)))Поэтому 56 р-р купила по минимуму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка и пеленальник уже давно собранные стоят, надо ещё их помыть, а застилать наверное мама моя будет, когда я в роддоме буду, чтоб ничего не запылилось... У нас в комнате капец как пыль быстро собирается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а какой рост у тебя? у меня 175,муж 194,вот интересно какой сынок получился)))

у меня 157см :) Рост при рождении не связан с ростом потом. Я вот родилась 4250, и рост был не мелкий. А сейчас 157см всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  доча 54 родилась.

 

Mimozka,  ну да мелкая ты :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, напиши потом про кошку.

Сказали, что что-то с ЖКТ, точнее без анализов сказать не могут, но без лечения максимум пару дней протянет.

В общем, кошку у нас забрали на ночь для неотложной терапии, если после нее начнет пить и есть, то отдадут, если нет - то обследовать будут...

 

lailuxa, я пока только сумку в роддом почти собрала :) остальное не готово.

Но именно кроватку мы с мужем решили покупать месяцам к 2-3, до этого точно с нами спать будет и я не смогу ее от себя отложить, мне спокойней будет спать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрали уже комод и кроватку, но они пока стоят не на своем месте и заставлены пакетами с детскими вещами и покупками для роддома. У нас ремонт, так что разбирать и стирать всё буду попозже.

Грудь у меня около недели стала очень чувствительная, иногда прям болит вечером или ночью. Вернулась в первый триместр) А помните как переживали, когда грудь болеть перестала после 12-14 недель?) А теперь начала болеть, а мы снова на панике и думаем нормально ли это?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, сынок скорее всего еще выше будет))

 

shaherizada, обалдеть!Кошку прям забрали???У нас вроде животных не забирают...просто анализы ходишь сдаешь. а животное всегда с тобой...вот это стресс для кошки!

 

Скоромамочка, у меня тоже ночью грудь болит,а днем практически нет,просто тяжелая какая-то что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня тоже 157 см. рост)) и муж не высокий -174 см. Так откуда у нас быть большому ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Редко захожу, тк сейчас очень много дел надо успеть сделать - послезавтра уже ложусь в стационар. Кроватка и комод у нас стоят собранные. Комод я уже наполнила постираными и поглаженными детскими вещами и постельным бельем. Кроватка стоит с запакованным матрасом. Застилать ее будет муж перед моей выпиской.

Возмущение по поводу того, что врачи роддома берут деньги от пациентов мне не очень понятно. Врачи ведь не вымогают у нас деньги. Мы сами решаем, договариваться ли с врачом, платить ли ему. Вот я, например, буду договариваться с врачом потому, что хочу, чтобы именно он принимал у меня роды, потому что доверяю только ему. И у меня есть право не платить ему, если что-то меня не устроит. И есть право отблагодарить его деньгами, если я посчитаю, что его нужно отблагодарить. Насколько я знаю, врачи не берут деньги заранее. Хочешь - плати врачу, хочешь - не плати. И что плохого в том, что врач принимает благодарность? Можно подумать, мы с вами не приняли бы! ))) А на чем ездит врач - на автобусе или на джипе, мне вообще пофиг. Это его личное дело и я не собираюсь заглядывать в его карман.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, обалдеть!Кошку прям забрали???У нас вроде животных не забирают...просто анализы ходишь сдаешь. а животное всегда с тобой...вот это стресс для кошки!

забирают, если нужно. У меня у тети оставляли на ночь кошку после операции у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  я тоже думала, что при мне сразу прокапают и отдадут кошку. Но сказали, что на всю ночь капельницу ставить нужно, чтоб полегчало. Таким предателем себя чувствовала, оставляя её в клетке :(

 

Мисюрик,  с одной стороны, я согласна, если хочешь договориться с конкретным врачом, то нужно платить, чтоб был стимул срываться во вне рабочее время и бежать в роддом. Но, с другой, в некоторых роддомах, если не заплатить, то отношение к роженице другое. Хотя, считаю, это непрофессионально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, бедняжка ((( она наверно и язык местный не понимает (

 

Девочки, а сколько благодарить врача будете? И когда? ведь на выписке не врач провожает?

 

Мы еще кроватку не собрали. Может быть в воскресенье муж будет собирать. Я все вещи постирала, перегладила, потому что чувствую, что дальше будет только сложнее это делать. Сумки в роддом почти готовы, осталось немного доложить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...