Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Тут, во Франции, кстати, такие правила - если не рожать до 41 недели, то в 41 неделю ровно чешешь в роддом, в течение пары дней стимулировать будут. Потому и ПДР иначе считают:)

 

И ещё тут появилась новая мода - обезболивание в родах аккупунктурой, правда, пока ещё мало кто из персонала владеет такой техникой обезболивани. Вроде как эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем добрый вечер!! отписываюсь про вчера-после свечки и 4х часов лежания все предвестники прошли.Врач разрешил в РД не ехать!Сегодня уже ничего не тянуло и не болело,малыш по-прежнему активный!Спасибо всем, кто переживал, сама от страха чуть...ну вы поняли)))

 

Разбавлю немного предродовые темы, с вашего позволения, спамом небольшим :confusion: Пишу один единственный раз, честное слово больше не буду (в теме продублирую, чтоб не потерялось..) Тут пару месяцев назад поднималась тема про работу/подработку на дому. Так вот.Я сотрудничаю с компанией Орифлейм (без тапок пожалуйста))), у меня наконец стало получаться и я ОЧЕНЬ хочу к весне закрыть звание Директора по которому дают премию в 1000$ (а по нынешнему курсу это очень неплохие деньги) чтобы летом с мужем поехать в отпуск на них...на декретные далеко не уедешь... Так вот, если кто-то из вас ВДРУГ...пользуется этой продукцией без 20% скидки (просто заказывает по каталогу) и хочет все-таки получить эту скидку или тоже как я хочет заработать к декретным выплатам не выходя из дома (а я начала работать уже будучи беременной), то напишите мне в личные сообщения, расскажу что и как. Я дам вам информацию, а вы сами решите подходит это вам или нет ;)

П.С. если вам не интересно, вы считаете это разводом (сама так думала, пока знакомый человек не позвал) и тд-просьба никак не реагировать на сообщение, оно очень быстро затеряется в нашей скоростной ленте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  такая же работа как и все другие. Даже на парься. Я не покараю вообще косметику вне магазина. Да и там очень редко(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  у меня грудь, по ощущениям, не изменилась. Но по виду - сильно потяжела и почти на животе лежит. Когда в зеркале такую картину вижу, то так смешно становится - у нас в школьной столовой была колоритная повариха, баба Вася, у неё был большой живот, сверху лежала большая грудь, и на этой груди спокойно мог поместиться поднос из столовой. Я себе её напоминаю :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь уже кроватку поставил?

У нас тоже все собранное стоит - и комод и кроватка . Бортики повесила, мобиль тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя грудь тоже стала как в первом триместре) болит и набухла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, ты только не обижайся, но зная специфику работы в орифлейм, не верится что за неполных 9 месяцев ты дошла до директора. фантастика. Это какой обьем продаж сейчас у директорских групп?

Я сама долго была в о., правда группа у меня была максимум 12%, но моя подруга, что привела меня - директором стала за пару лет и открыла офис. ВидЯ, ее активность не могу поверить, что можно так быстро закрыть директора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, ты только не обижайся, но зная специфику работы в орифлейм, не верится что за неполных 9 месяцев ты дошла до директора. фантастика. Это какой обьем продаж сейчас у директорских групп?

Я сама долго была в о., правда группа у меня была максимум 12%, но моя подруга, что привела меня - директором стала за пару лет и открыла офис. ВидЯ, ее активность не могу поверить, что можно так быстро закрыть директора

Директора можно закрыть за месяц при 8-часовом рабочем дне..Но я со своей работы не уходила, да и второе высшее получаю параллельно..так что у меня это сильно растянулось.Кто хочет заработать, тот заработает ;) там сейчас программу новую стартовую ввели..и процент с 18 до 20 подняли!так что все очень реально.Только вот столько людей попробовали себя в сетевом маркетинге и обожглись, что все сложнее доказать и показать, что никого не собираются дурить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки 2 вопроса:

 

С вечера болит поясница и яичники. Несильно но боли похожи как при месячных. Живот расслаблен. Боли ноющие, не усиливаются. Это треники? Не было из раньше и не могу понять.

 

 

Вчера поплакала и начало болеть соединение носа с горлом. Сопли жёлтые сейчас прям сильно. Чем кромемромагки можно полоскать? Само горло не болит, а вот соединение да. Не пойму болею или нет. Дышу нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вчера поплакала и начало болеть соединение носа с горлом. Сопли жёлтые сейчас прям сильно. Чем кромемромагки можно полоскать? Само горло не болит, а вот соединение да. Не пойму болею или нет. Дышу нормально.

Я сама вот вся простывшая- насморк, горло побаливает, температура не большая. Моя врач говорит, что на нашем срок сейчас из лекарств можно все что угодно. Поэтому я бы не боялась брызгать спец средствами от простуды.

Я сама сейчас на антибиотиках, моча в который раз плохая, лейкоциты повышены, вот врач и назначила(( спектр действия у этого антибиотика широкий, он от лор и проч заболеваний тоже, поэтому заодно уж и простуду свою пролечу. В нос капли тоже капаю. Боязно , конечно, сейчас таблетками себя пичкать, к тому же антибиотиками, но стараюсь о плохом не думать и доверять своему врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я сейчас болею, точнее уже выздоравливаю. Все началось с неприятных ощущений в носоглотке. Потом появились сопли и заболело горло. Сразу стала полоскать горло. На следующий день сопли стали желтыми и более густыми (извиняюсь за подробности). Так вот от насморка я пользуюсь только Аквамарисом. Причем купила такой спрей, который не пшикает, а бьет струей. Он отлично промывает нос и пазухи. Промываю нос им примерно раз в два-три часа. Очень помогает мне. И не лекарство это - морская вода. Ну а от горла использовала Лизобакт (его щас активно рекламируют по ТВ, какой он безопасный и что его можно беременным). Его действие - он убивает бактерии в полости рта и горла. И пшикаю горло еще периодически Ингалиптом. В общем, за три дня лечения у меня горло не болит и насморка нет. Остался только небольшой кашель (в основном по ночам) - мокрота отходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Директора можно закрыть за месяц при 8-часовом рабочем дне..Но я со своей работы не уходила, да и второе высшее получаю параллельно..так что у меня это сильно растянулось.Кто хочет заработать, тот заработает ;) там сейчас программу новую стартовую ввели..и процент с 18 до 20 подняли!так что все очень реально.Только вот столько людей попробовали себя в сетевом маркетинге и обожглись, что все сложнее доказать и показать, что никого не собираются дурить))

Т.е. твоя группа продает на 170тр за 3 недели? И ты так быстро вышла на этот уровень? Крутой результат, я кстати не считаю сетевой маркетинг разводом, но зарабатывают там единицы. Для остальных - это заработать себе на косметику (если применительно к орифлейм)

 

 

Ники, в мне лизобакт не помогает вообще. Один плюс - что его можно беременным и кормящим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забирают, если нужно. У меня у тети оставляли на ночь кошку после операции у себя.

я и не знала..это видимо,когда что-то серьезное(

 

shaherizada, мдаааа...у вашей кошки наверное нереальный стресс. Сначала переезд,теперь заболела,еще и у ветеринара осталась. Кстати,может это у нее так акклиматизация проходит?

 

Niki Svetul, треники безболезненные. У меня тоже вчера в районе пя болело..может как здесь девочки писали это кишечник болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana я собираюсь 20 тысяч врач, 5 анастезиологу если он мне понадобиться и акушерке если будет хорошая- букет цветов и 1 тыс. Вот в пятницу пойду на УЗИ последнее может он скажет больше, я 30 максимум смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже предстоит ехать договариваться с врачом.. Вернее с врачом то я договорилась, но теперь надо обменную карту подписать у глав.врача... Очень переживаю подпишет ли...

А по деньгам, когда кума рожала у этого врача было так: врач озвучила сумму которую она должна отдать бригаде с которой рожали, себе не берет вообще... Нужно ещё постараться сунуть деньги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поменяла постельное белье, а такое чувство,что кросс на дальнюю дистанцию пробежала))))Отдышка,прям задыхаюсь))))Старушонкой стала)))Как генералить буду,не представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  у меня муж будет генералить пока я в роддоме, мне бы вот шторы только постирать... Там столько пыли накопилось. Снять некому) вечером все уставшие, а я забываю все напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой,с моим мужем генеральная уборка не прокатит)))он только всю грязь размажет))

если получится возьму себе в помощь тетечку из клининга,самой все это сделать нереально....а вот шторы муж снимет без проблем)))а потом сам же и повесит))

не знаю вот только,когда лучше затеять эту самую уборку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера как раз повесили чистенькие шторы.. осталось тюль постирать и погладить, но тут мама обещала прийти на помощь.. а генералить будем вместе с мужем, он с 26 числа в отпуске, вот и будем мыть и вытирать пыль в трудно доступных местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата у вас при длительном стоянии или сидении спина начинает болеть?

 

А я не буду генералить, да и не под силу уже мне. И в тот раз муж все убирал к выписке, и в этот раз будет.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в районе яичников боли - может это связки? У меня болело очень я пожаловалась и показала своей Г, она потрогала в месте где болело и сказала связки. Болело день потом прям как-будто и не было ничего..

 

У меня вопросец, а есть кто много-много за рулем ездиет, как вы себя чувствуете после долго сидения за рулем и как детки себя ведут? Я два дня ездила много, прям утром уехала и вечером приехала, так у меня ощущение что дочка опять поперек легла от неудобного моего сидения((( совсем по-другому толкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О так это про меня! Я и 1,5 часа просидеть на попе не могу! Так затекает все, что на попу не сядешь потом, как буд то ремнем выпороли и спина ноет. Я в очереди стою- мне так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я последнее время вообще не могу за рулем ездить, деть сразу начинает выпячивать все свои конечности,да так, что я ни вдохнуть,не повернуться не могу)не нравится ему видимо мое положение сидя за рулем)

в положении лежа мы ведем себя поспокойнее, а сидя сразу буяним)))

 

Mimozka, стоять долго не могу,т.к. живот тянуть начинает вперед и вниз)))сидеть проще,но недолго,т.к. спина начинает затекать и появляется жуткий дискомфорт. Мы на курсах сидим по 2 часа,так я там,как уж на сковородке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы всем все приняла к сведению)

 

АЛЕХА, я езжу постоянно. тоже малышке не нравится эта поза, тогда я откидываю спинку и еду полулежа. но мне так не удобно. надо заканчивать уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. Что все платят за роды? У нас что то даже не слышала чтоб кто то платил! Все рожают в нашем очень хорошем роддоме, считается лучшем в области. И никто не платит. Все рожают по родовому сертификату! Я тоже не планирую ни за что платить. Да мне никто и не предлагает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...