Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

а может, аиста обыграем?

што-вроде:

4a7885f76809.jpg

или

3822651c4bde1ad76f.jpg

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас старшему прописали после перелома бассейн...дали направления...а муж сегодня спрашивает а можно ли Б в бассейн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже задумалась о бассейне.....не знаю можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, баннер должен быть таких размеров "поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Размеры картинки 1152 на 150 px". Я думаю что баннер должен быть все-таки осенним с надписью красивой про ноябрят. И мне нравится тема с аистом

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в бассейне не стоит, там много разных организмов плавает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, а какая разница? тестовая или контрольная?

 

Niki Svetul, кажется это он и есть))) а у меня глухо, как в танке)) Муж смеется, что я больная и хочу токсикоза...

тестовая - твоя, а контрольная всегда есть и яркая!

 

Девочки по поводу модераторства, нам надо аватар для группы выбрать,баннер,чтобы мы тоже модненькие были,со своим стилем. ;) Я списалась с супермодератором, она ждет.

А может ты?!! смотрю - разбираешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старшему прописали после перелома бассейн...дали направления...а муж сегодня спрашивает а можно ли Б в бассейн...

 

В бассейн не то что можно, а нужно ходить, особенно на поздних сроках, укрепляются все мышцы, которые нужны для родов, легче переносится боль в пояснице, иммунитет укрепляется и сосуды. Только вопрос в выборе бассейна, они сейчас все химией чистятся. Я думаю лучше ходить туда, где дети занимаются. надо читать отзывы по вашему городу, у нас есть спец занятия для беременных в бассейне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  Так в школе карантин!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, мы в бассейн при ПК хотим..значит в понедельник сама пойду к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да, аж в двух классах, но директор вроде хотела снимать, дети все равно гуляют по коридору, не сидят в классе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

People__039494_29.jpg

 

novemberkinder.jpg

С овечкой хаёёёёший)))))

 

а может, аиста обыграем?

што-вроде:

4a7885f76809.jpg

или

 

такая добрая картиночка, детство напоминает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось "три картинки: первая - мальчик в костюме козлёнка, вторая - мальчик обнимается с козленком и третья - аистенок несущий в корзинке мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делаю табличку нашу,у меня в списке есть эти имена, брала из таблицы ПДР, плиз скиньте в личку свои имена и даты рождения, кого тут нет обязательно тоже отпишитесь мне НИК-ИМЯ-ДАТА РОЖДЕНИЯ-ПДР Катрин777 КЭТ// I_Avis ststanusha Mimozka Элиска Скоросчастье! klyaksa1980 Крыська-Марыська ТаШаНа karamel-ka @лина nadushka87 Barbie Size nadisha051 lailuxa Анюта хочу Лялю Afina Pallada Олюняя Danisimo sky300775 elvira-panasenko Мисюрик А Е -Николь- kykolka79 Miss_Tanya Настася Юльчик_88 firby

 

и я за АИСТОВ

 

И куда пропали Элиска и Скоросчастье!?

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже идея с аистами нравится.

Люда, я за твоё модераторство. Тем более опыт у тебя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит табличка девочки пишите мне,я всех добавлю,потом когда определимся с модератором в новостях будет отображаться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже голосую за модераторство Barbie Size! Считаю, что это самая лучшая кандидатура!

Из картинок мне понравились ребенок в костюме козлика и ребенок в тыкве. Очень оригинально и то, и другое. Против аиста тоже ничего против не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Что за табличка?

Давно не заходила, 250 сообщений в этой теме непрочитанных физически прочесть не могу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я делаю табличку с нашими данными,НИК МАМЫ-ИМЯ МАМЫ-Д/Р МАМЫ-ПДР-ГОРОД И СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ-СТАРШИЕ ДЕТИ-ПОЛ ПО УЗИ-ПЕРВЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ-ДАТА РОДОВ-РОСТ/ВЕС-ПОЛ/ИМЯ

Все конечно по желанию. Всех кто мне пишет тут же вношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, табличка классная! Ты молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Я за то,чтобы Барби была модератором:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Сочинк@ , Александра, 7.09.1989, пдр- 15.11.15 , Россия - Сочи, старший сын - Михаил, родился 27.11.2012.

 

Ой только сейчас заметила какая семитричная дата выходит у ПДР )))

 

Я тоже за тебя в роли модератора!!!

 

Девочки, я извиняюсь,что профиль закрыла, шифруюсь от родственников,пока никому не хотим сообщать. Но если кто добавится в друзья, профль будет открыт )))

 

еще во какого осеннего малышка нашла!

 

а вот что с аистом понравилось, мало ли пригодится

 

во

post-135254-0-36632900-1427205995_thumb.jpg

post-135254-0-47658800-1427206082_thumb.jpeg

post-135254-0-65072900-1427206099_thumb.jpg

post-135254-0-33382800-1427206115_thumb.jpg

post-135254-0-42001900-1427206144_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имя-Эльвира. Это в табличку. Идея очень класссная. Все такие активные,все просто молодцы!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, Я молочницей страдала и первую беременность и вот вчера она меня опять обрадовала...( У меня она стала провоцироватся именно на молочку, я очень люблю молоко, творог и кефир особенно, так вот как присяду на молочку,тут же появлялась и "она"... И подмывалку для интимной гигиены,я специальную в аптеке покупаю, для репродуктивного возраста именно.

 

Встречайте этой осенью, они наступают

post-135254-0-18305700-1427207202_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички: ник Satarh, зовут Дарья , дата рождения 15.07.1986, старшая дочь Агния 09.03.2012, мы из Москвы , пдр напишу когда на первое узи схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, баннер должен быть таких размеров "поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Размеры картинки 1152 на 150 px". Я думаю что баннер должен быть все-таки осенним с надписью красивой про ноябрят. И мне нравится тема с аистом

Есть, товарсЧ капитан! сделаем фоном золотую осень, весёлый детсад на выгуле и гнездо аиста

*хвастаеццца своими работами* вот в таком стиле (кликабельно)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...