Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Изжога, конечно, неприятно, но вот у меня она бывает ну очень редко. Зато вы сразу поймете, когда опустится живот, а я и не замечу!

 

Niki Svetul, не волнуйся, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lana1567,  у меня живот опустился, а изжога не прошла :)

Но дышать и кушать стало легче, и в туалет чаще бегаю :)

 

lailuxa,  мне от изжоги Гевискон прописали. Очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

шла мимо пятиэтажки, которую снесли )))

вот именно на котлован на месте этой пятиэтажки я и любуюсь, как забеременела. ПИК там комплекс строить собирается, Vander Park, чую веселуха будет.

 

К ЦКБ я от работодателя прикреплена, знаю что цены там заоблачные, но об этом не у меня голова болит, славабогу)))))

<p>

неблагодарное это дело мыть окна поздней осенью,

ой не говори. :( наверно все- таки приглашу клининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ктг доплер и узи. Хоть бы все хорошо было.

а почему у тебя узи? по показаниям. мне последний раз делали узи почти в 32 недели. Завтра 37 ровно. Больше не назначали. Может тоже сходить на узи....

 

Девочки, еще такой вопрос: твердый ли у вас живот? мне иногда кажется, что живот у меня такой твердый...или просто это малыш уже такой большой...чё-то прям загоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня смотря куда тыкнуть, если попаду в малого- твердо( а малой сейчас почти везде)), если хорошо пощупать найду где мягко, обычно это ниже пупка)

 

 

 

 

Девчонки, а я тут свою обменку полистала и нашла результаты коагулограммы в 19 недель, там 3 показателя без норм: фибриноген 4,8, АЧТВ 24, ПТИ 103. Полазила в интернете, вроде норма, а вроде и загустая кровь... Г ничего не говорила, и анализ этот пока больше не назначали... Что скажете?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  я думаю что с 19 недель пятьсот раз все могло поменяться. Не загоняйся)

 

Меня замучила бессонница( и днем не сплю и ночью уснуть не могу, зато утром сын будет глаза мне открывать.

 

Niki Svetul, @@@@ на завтра

У меня тоже в 36 было УЗИ и доплер. Это же плановое, не волнуйся!

 

А кстати все ходят каждую неделю к гинекологу и на ктг? Я уже замучилась каждую неделю по дню убивать на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я пока раз в две недели, но скоро тоже чаще ходить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Я тоже ещё езжу за рулём, прада муж уже ругается и не даёт на большие ростояния ездить.

 

Настя всё что было на 19 неделе, уже всё давно изменилось. Можно уже не париться и не переживать.

 

Девочки мне моя Г сказала что магний можно пить до 37 недели, а там отменять, также и с кроворазжижающеми только до 37 нед если кто принимает.

 

А ко врачу да раз в неделю надо ходить после 33 недель, это вот у нас так. А вот на ктг нас не посылают, если только сама не выпрасиш. В общем дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-nastya-, про шейку сказали, такая какая должна быть на этом сроке) Длину не мерили.

 

АЛЕХА, именно швы снимать не больно, больно было когда зеркалами туда залезли

 

lailuxa, вес 2600, плюс минус 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  ну нормальный вес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  лежу в перинатальном на жубанова, здесь же и рожать собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  так они же говорили рожать не начнешь,домой отпустят,или ты настроилась до победы там быть :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  вчера мазало еще, сегодня спрошу, может отпустят, до победного не хочу, надеюсь все таки что до начала ноября доношу.

Хотя дома придется лежать, когда хожу, болит где-то внизу, думаю, что шейка. Так что генеральной придется заняться мужу)

 

 

Niki Svetul,  удачи!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу 27 октября рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, в платном или бесплатном? И как тебе там?

Там же руководство поменялось. Кто сейчас заправляет?

К какому врачу хочешь? Или как попадешь? Мне все интересно))) Я к нему по ЖК отношусь.

 

И удачи! Пусть детка сидит еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, в платном, планирую рожать с дежурной бригадой, в принципе все устраивает. Кто заправляет даже не интересовала если честно.

 

С первыми родами договаривалась с врачом в 5 рд, как то меня не впечатлило ее отношение. Я попала в ее смену. Роды тьфу тьфу прошли хорошо, благодаря акушерка не порвалась. А врач так... рядом постояла, потом зашла 1 или 2 раза, скорее всего просто за деньгами. А девочка со мной в палате лежала тоже с ней договорилась, но родила до ее приезда, а та взяла деньги. Я была в шоке!!! За что??? Поэтому в этот раз не договариваюсь. Ложусь в платное отделение и все.

 

Afina Pallada,  ты заранее будешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!Мне пегодня приснилось,что я родила. Лежу после родов и думаю,надо дечонком в БП написать что я вторая по счету из родивших!!Надеюсь сны со среды на четверг не вещие снятся!)уж очень мне еще рановато!

 

А на счет ген. уборки,почитала вас,особенно тех кто уже почти "дембеля")) решила что надо уже этим занятся,потом только сложнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати все ходят каждую неделю к гинекологу и на ктг? Я уже замучилась каждую неделю по дню убивать на это

неа. У меня раз в 2 недели. КТГ делали вообще 1 раз только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всего один раз делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу к Г каждую неделю, а на КТГ через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я вчера посмотрела расценки клининговой компании местной) 300 руб за помывку одного окна, 30 руб снять штору, 50 руб повесить)) чистка штор 500 руб, если учесть , что у меня 4 окна и 2 лоджии ..... Что-то жаба меня душит и смущает что чужие люди тут будут тусить... Не седня буду на мозг мужу и дочери наседать, чтоб наконец сняли эти шторы)) мыть уж окна не буду, до весны потерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  так дочка большая,и помыть бы могла,маме помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  некогда ей сейчас, весной мыла, а сейчас приходит в 16-17 часов и садится за уроки, устает очень , 11 класс , репетиторы, курсы, по 7-8 уроков в день, дорога выматывает, ездит далеко на учебу в лицей. Еще октябрь а у нее уже хроническая усталость, всд бушует, вчера пришла с салфеткой у носа, говорит в маршрутке кровь из носа потекла, все перчатки в крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крыська-Марыстка, да) от собаки чистота окон не зависит, но неблагодарное это дело мыть окна поздней осенью, да и детке я думаю всё равно какие окна и шторы дома.вот пыль убрать надо

 

а как можно избавиться от пыли в квартире,если не стирать шторы??? :think1:

Ковры и шторы самые-самые пылесборники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я до сих пор не была на ктг, только на понедельник запись, это уже 36 недель будет. На приемы раньше раз в 3 недели ходила, сейчас вот через 2 назначали.

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой гель, крем, мазь можно для суставов? У меня уже дней 10 болит нога, наступать больно, хромаю. Троксевазин не помогает, йодом тоже пробовала - нет эффекта. Остальные мази что есть дома по инструкции запрещены при беременности. Врач на приёме последнем на мою жалобу рассмеялась только, так что не знаю у кого еще спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...