Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я после 30 недель хожу к Г каждую неделю..надоело до чертиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Давно не писала и прочитать вас не осилила. Я продолжаю работать, а сейчас самый тяжелый период - это квартальные отчеты (девочки бухгалтера меня поймут).Про ген.уборку даже времени нет подумать. Кроватку поставили, но заправить ее пока не заправляли. Все еще лежит в коробках. Когда все делать ума не приложу. Навалилось все, так навалилось.

Сегодня у меня уже 36 нед. 5 дней и сегодня мне снимают пессарий, так что роды могут начаться в любой момент, а у меня ничего не готово. У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ПАНИКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  тогда да,что тут поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем, опять я потеряшка)

заходя сюда, почему то уже готовилась кого нибудь поздравить, но видимо пока все пузики на месте

 

ТаШаНа, не паникуй, вещи в родом быстро собираются, это дело приятное. А родишь, пока в роддоме муж все сделает и ген уборку и кроватку подготовить и по указанию твоему покупки какие сделает, Я в первый раз тоже болела тем, что надо все самой заранее подготовить, а теперь вообще не парюсь. Как то спокойно все, и кроватка вторая не привезена, вещи только для малыша перестираны и поглажены и сложены, и все)

Так чтоо меньше нервов, самое главное это встреча с малышкой, а там дело наживное и быстрое

 

Katrin-87, и я так же, с банкой анализа при том, и пол дня в очереди на прием

 

меня ж тут настигли ложный схватки, с первой беременностью так же было, отлежалась в роддоме, а теперь перетерпела ночь дома, к утру все прошло. в общем опять у меня все предвестники долгие, Живот стало тянуть как перед месячными и спину ломит периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КТГ обязательно делать всем? Мне почему-то не назначают... Я его только один раз делала, когда в РД с болями приехала. А сейчас врач молчит. Вот думаю, самой выпросить что ли в пн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, как вариант бальзам "лошадиная сила" оранжевый,сама я пользуюсь зеленым,но мне это для ломки в ногах,он один меня спасает,ну и не только мне помогает,а оранжевый именно для суставов,но я его не пробовала,просто предполагаю что может помочь как и его зеленый брат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я не делала ни разу,и не направляли, вот в роддоме когда направят сделают и не раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КТГ обязательно делать всем? Мне почему-то не назначают... Я его только один раз делала, когда в РД с болями приехала. А сейчас врач молчит. Вот думаю, самой выпросить что ли в пн?

тоже задавалась этим вопросом но бывалые мамочки,настояли что надо и доплер и ктг,что это важно на последних неделях,а вдруг ему-там хреново живется, ведь это можно самой и не почувствовать,в общем я сходила на все это для собственного спокойствия,почему бы и нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем, опять я потеряшка)

заходя сюда, почему то уже готовилась кого нибудь поздравить, но видимо пока все пузики на месте

 

ТаШаНа, не паникуй, вещи в родом быстро собираются, это дело приятное. А родишь, пока в роддоме муж все сделает и ген уборку и кроватку подготовить и по указанию твоему покупки какие сделает, Я в первый раз тоже болела тем, что надо все самой заранее подготовить, а теперь вообще не парюсь. Как то спокойно все, и кроватка вторая не привезена, вещи только для малыша перестираны и поглажены и сложены, и все)

Так чтоо меньше нервов, самое главное это встреча с малышкой, а там дело наживное и быстрое

 

меня ж тут настигли ложный схватки, с первой беременностью так же было, отлежалась в роддоме, а теперь перетерпела ночь дома, к утру все прошло. в общем опять у меня все предвестники долгие, Живот стало тянуть как перед месячными и спину ломит периодически

У меня муж хоть и старше, но до жути не самостоятельный. Привык, что я все делаю. Так что на него у меня надежды мало. Если не успею все сделать,то придется с роддома приезжать и все самой доделывать. Как то так.

У меня тоже пару раз были боли в пояснице и живот схватывал, я даже немного испугалась. Думаю, ну вот началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно избавиться от пыли в квартире,если не стирать шторы??? :think1:

Ковры и шторы самые-самые пылесборники...

У меня нет ковров) а шторы я весной стирала. Для меня пыль это по шкафам, полкам, книгам с тряпкой помыть.

А вообще идеальной стерилиности не будет, да и не нужна она.. Имхо

 

ТаШаНа, удачи!!!!! Напиши пжл потом как все пройдет. Мне в понедельник снимут, переживаю...

Я как закончила работать в 36 недель, гораздо легче стало физически.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером треники начались, я испугалась, выдохнула и поговорила с пузиком -сказала что рано еще и надо сидеть и не вылазить, вроде с утра тишина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приемы в жк теперь раз в 10 дней.. к каждому приему надо сдать мочу, а мочу у нас сдают в городской поликлинике, мало того что туда надо ехать, так еще и анализы теряются..

По рекомендации Г из РД хожу на ктг раз в две недели и раз в две недели на доплер (между ктг и доплером неделя перерыв.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочных думаю не стоит боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я тоже мочу перед каждым приемом сдаю. Но отвозит ее муж,огромное ему за это спасибо!!!!А то как-то в 7.30 ехать с баночкой мочи в погоду -2 градуса не комильфо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у нас прием начинают в 8, а муж в 6:45 уезжает на работу.. плюс у них все строго, отпроситься проблемно, отгул взять проблема.. Одна надежда, что скоро отпуск и он будет возить)) а пока сама хожу булки качаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мдааа,засада))У нас сейчас вообще не летная погодная,чтобы булки качать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша консультация... У меня начал расти вес, немного повысилось давление, иногда бывает 130/90( Проконсультировалась с врачом, сказала следить за весом и пить по 1/2 таблетки Допегит 2 раза в день... Сегодня утром увидела что такое отеки, отекли кисти и лицо, к обеду все норм., сегодня разгрузочный день на яблоках и воде....

 

Да, кстати, переживаю за ребёнка, была на узи неделю назад все было отлично, и моча была в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня -9,снег выпал 2 назад,ну не много,местами днем вчера вытаил, а сегодня такой дубак,а мне на явку через час прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, следи за давлением, а то,что моча хорошая,так это отлично! Сегодня еще подразгрузишься,отеки уйдут!

 

lailuxa, у нас тоже тоже снег и холод, а мне на курсы ехать, до самого вечера сегодня буду там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, про шейку сказали, такая какая должна быть на этом сроке) Длину не мерили.

 

Ну, тогда не волнуйся) походишь еще)

 

Девочки, а КТГ обязательно делать всем? Мне почему-то не назначают... Я его только один раз делала, когда в РД с болями приехала. А сейчас врач молчит. Вот думаю, самой выпросить что ли в пн?

Я на этой неделе уже третий раз на КТГ пойду. У нас это обязательно всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Как с понедельника ушла в отпуск, так целыми днями сплю, как-будто организм готовится к бессоным ночам)).Осилила только стирку штор и немного убралась, осталось шкаф перебрать и каляску постирать. В понед. была на КТГ, малыш спал, а под конец начал шевелиться, набрали 7 баллов из 8 (что за баллы не пойму) врач сказала нормальный Результаты, если учесть что он спал. На прием к Г.пока хожу раз в 2 нед, завтра на прием посмотрим когда потом назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я тоже спала днями,а теперь выспалась,уже все переделала,сегодня маюсь,чем себя занять. Ужин приготовить только и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вещички для ребенка нужно обязательно с двух сторон гладить?

 

Олюняя, я ложусь в 23.00, а просыпаюсь в 10-11 утра)) тоже соня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я гладила все с одной стороны, но с отпариванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вещички для ребенка нужно обязательно с двух сторон гладить?

 

Олюняя, я ложусь в 23.00, а просыпаюсь в 10-11 утра)) тоже соня)

Да нет, излишняя стерильность ни к чему. С одной стороны достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...