Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Анюта хочу Лялю,  Хорошего узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю,  удачи тебе! Не бойся, все будет хорошо!

 

А меня сегодня выписывают! Ура! Только дома лежать сказали все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, я вчера ходила пособие оформлять. Идти неочень далеко, полчаса может, но как только была небольшая горочка, у меня живот прихватывало. Может, гуляю мало, но потом дома полежала и все прошло) так что не переживай, просто отдохни!

 

Анюта хочу Лялю,удачи! не переживай))))

 

Aduvanchik,здорово))) только ты тогда именно лежи дома, не геройствуй!

 

У меня 27 дней до пдр, на телефоне программка стоит и считает. Я каждый вечер смотрю на нее и думаю, ну вот и -1 день) Кстати тоже почему-то кажется, что рожу раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачи тебе! Не бойся, все будет хорошо!

 

А меня сегодня выписывают! Ура! Только дома лежать сказали все время.

Aduvanchik, здорово! Все-таки лучше доносить и не переживать, доношенный ребенок или нет :) Лежи, отдыхай :)

 

У меня 27 дней до пдр, на телефоне программка стоит и считает. Я каждый вечер смотрю на нее и думаю, ну вот и -1 день) Кстати тоже почему-то кажется, что рожу раньше!

lana1567, ага, у меня тоже обратный отсчет включен. У меня госпитализация в среду 21 окт. Правда когда будет КС не знаю, 26 перинатальный наш закрывается, должны уже будут порезать. По мне, чем раньше - тем лучше. Потому как волнительно и страшно :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назовите программу где обратный отсчет.у меня 2программы просто пишут сколько нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, у меня на телефоне так и называется "Обратный отсчет (виджет)".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, спасибо. Полезла закачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вам так кажется, что раньше родите. Большинство родит на 40 неделе, вот вспомните как плакаться будем ближе к 40 неделе, что нукогдажеуже))

Моя старшая сестра, в "доинтернетную эру" хотела родить в срок, у нее врач ошиблась с ПДР и она думала, что перехаживает. И вот она, наслушавшись "добрых советов", пыталась "народными способами" вызвать роды.

Больше всего запомнилось - так это прыжки с табуретки... Не помогло и от родителей потом серьезный нагоняй получила за такие глупости.

Кстати, потом ПДР пересчитали - родила она в 40 недель, день в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назовите программу где обратный отсчет.у меня 2программы просто пишут сколько нед.

у меня в стандартном календаре событий в телефоне, можно выбрать дату и настроить до неё обратный отсчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назовите программу где обратный отсчет.у меня 2программы просто пишут сколько нед.

У меня календарь беременности называется. Виджет только 2 дня назад поставила, даж не знала что он есть. Пишет 27 дней осталось. и примерный рост и вес малыша.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы сейчас питаетесь? Меня после 30 недель тянет на дни углеводы и сладости) В общем, что кушаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, и меня тянет на это))булочки, конфетки))всякие творожные десерты)))набираю сейчас хорошо)по 800 грамм в неделю)))и пью очень много воды(литра по 3 только воды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну у меня ночь была вчера. Встала я как обычно в туалет. Сходила совсем немного, было ощущение что цистит начался. Сходила по маленькому, но все равно очень хочется, пока сидела, живот схватило и поясницу. Я подумала, все Началось. Когда легла живот сначала сильнее заболел, но потом отпустило все минут через 10-15. Я спокойно заснула. Но с утра поняла, что прибавление может случиться в любой момент))

 

Меня ни на что не тянет. Только часов в 10-11 вечера есть хочется)) обычно я ем в 6-7 вечера, и до утра ничего. А тут прям аппетит просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я тоже много углеводов ем,фруктов))прям хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  и я хочу вкусняшек((( прям ничего не могу с собой сделать. Вчера доели дома всякие вкусняшки, я думаю ну все отлично что не будет соблазна. Весь день мучалась и на полдник сыну напекла оладьи с голубикой и сама наелась(( я очень редко ела бутер с маслом и сыром, а тут утром до трясучки хочется..

 

У меня тоже ощущение, что все может произойти в любой день, хорошо что все приготовила и пакеты собрала. Неделю очень болит лобковая кость(( в понедельник УЗИ сделают, хоть бы не было расхождения, не помню как называется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, как мне сказали на курсах,если я много ем сладкого во время Б,чтобы потом не удивлялась,что ребенок года в два будет готов душу отдать за конфету)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, а я сладкое не люблю а во время беременности (особенно в конце )не могу без сладкого жить(до трясучки)

И во время первой беременности так же было)) но сын вообще не сладкоежка)))свекровь вечно пытается ему конфетку всунуть)он максимум съест половинку и то только молочный шоколад)))а булочки и торты он вообще не ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по жизни не сладкоежка, а тут в третьем триместре стало накрывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я когда ходила дочкой ела сладости как не в себя, тортики на завтрак, обед, ужин и ночью могла за конфетами в шкаф полезть. Дочка совсем не сладкоежка, конфете она предпочтет овсянку на молоке без ничего

 

С сыном больше на мясо, капчености тянет. Сладкое не могу, аж тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  меня тоже накрывает... Хочу сладкого и мучного

 

Karmela,  прям как по приметам - девочки - сладкое, мальчики - мясо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна я такая, тоже очень хочу сладкого. Обычно сладкого много не ем, а тут сумасшествие прямо началось. Стараюсь себя тормозить, но не всегда получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks, мне тоже прям легче стало, что я не одна такая)) Думала, что с таким аппетитом и сама слоненком стану и ребенка раскормлю)) А раз у всех так, то норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже стало накрывать жутко... Всю беременность на сладкое смотреть не могла.. Только мясо, фрукты и овощи.. А сейчас при виде булочки или шоколадки аж трясти начинает.. И прибавка в весе 800 грамм за 2 недели.

 

У мамы сегодня ДР, она испекла Наполеон... Хожу вокруг него и меня ломает как наркомана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*бурчу себе под нос, недобро косясь*** вот ведь вредины- то, а! сладкое обсуждают! а мне тоже хо-чет-ся!!!! а низззя! вот купила горькую шоколадку и точу ее тихонько штоП никто не видел :( а шоколад вообще терпеть не могу по жизни. никогда не покупала. Вот интересно- не будь ГСД и запрета на углеводы, тянуло ли бы меня на сладкое?

Всю беременность как- то больше стейка с кровью хотелось и холодца с хреном. Да и сейчас с удовольствием наворачиваю мясо. Но вот же не долежит шоколадка до конца дня....точняк не долежит.....

*взбодрившись***

а вообще меня в понедельник госпитализируют, так сказать, в преддверии. Будет 37 полных, положат и будут смотреть, кесарить планово или все-таки подождем ЕР. прямых показаний к КС вроде как нет, но всего по мелочи набирается- возраст+вес+гестоз с давлением... в общем, моя гинеколог склонна оставить выбор за врачами роддома.

родовый сертификат сегодня получила)))) смешной такой, красненький)))

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, хорошо,если малышастик не будет трястись при виде конфет))а то без зубов останемся)))

 

Karmela, как интересно))овсянка вместо сладкого)))Я бы конфету выбрала)))

Я думала с сыном на мясо будет тянуть,ан нет)))Хочу сладкое и все тут)))

После этого во все приметы и не верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...