Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А кто-нибудь собирается самостоятельно готовить промежность к родам,массаж свечи?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leswallow, Боже,Наполеон!!!Я бы не ходила кругами вокруг него, а хомячила бы без устали)))Вчера в кофейне слопала маленький кусочек Наполеона, аж в 23.00!!!Но было ооочень вкусно!!!!А у тебя вообще домашний торттттттт!!!!!

 

Крыська-Марыська, я ваще грешница))вечером еще и 2 кусочка горбуши съела)))муж еще и скумбрию холодного и горячего копчения принес...схожу с ума от ароматов))

 

ЮляЗаЮля, еще бы знать,как массаж делать...а вот свечи вряд-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки сходила я на УЗИ! Доктор че то не знаю что со мной делать, говорит давай рискнем до 38 недель доходить так как малыш 2750, пускай по больше будет , на кресле сказал что лучше меня сейчас не смотреть, дабы не провоцировать шейку -16 мм, вот в 38 он на кресле посмотрит, может в тот же день и оставит в рд для ер или кс. Сказал что я трудный случай со своей рубцовой шейкой, вздохнул, обвел фамилию красным маркером и сказал что если что звонить в любое время дня и ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь собирается самостоятельно готовить промежность к родам,массаж свечи?!

Я делала в прошлую Б. Точнее муж мне делал, технику в нете вычитали. Не прорвалась в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

2 кусочка горбуши съела)))муж еще и скумбрию холодного и горячего копчения принес...схожу с ума от ароматов))

****стонет, закатив глаСсски****

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ходи, пока ходится.

 

Я сегодня договорилась с врачом, назначила мне дату ПКС, теперь можно спать спокойно, если вдруг раньше зарожаю, можно будет ехать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ходи, пока ходится.

 

Я сегодня договорилась с врачом, назначила мне дату ПКС, теперь можно спать спокойно, если вдруг раньше зарожаю, можно будет ехать.

Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, 6 ноября. Ложиться за сутки, пятого. Ровно 39 недель.

 

Что-то у меня линейка тормозит постоянно...

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на приёме была. Врач сказала голова ребёнка уже низко, глубоко. И что это значит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня с 20 недель низко головка, поэтому в бандаже ходить сказали) ну, а у тебя думаю, что признак скорой встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня гуляла с коллегой, которая в сентябре родила, скоро им месяц будет.Обсуждали роды, я все-все расспросила.Родила она за 30минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 19:30 приехала в РД, в 20:00 появился малыш на свет!она до последнего дома сидела-мужа ждала (а тот поехал машину мыть, не зная что жена рожает...)Так вот у нее ни одного разрыва!!!представляете??сказала, что ей с акушеркой повезло, делала все как та говорила-когда тужиться, когда нет и в итоге все хорошо прошло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, ого, ничего себе)) а дома она долго со схватками была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в последние несколько недель стало жутко тянуть на сладкое, а особенно на виноград. До беременности к сладкому ровно относилась, а тут прямо прорвало :) И ещё стало хотеться кушать среди ночи, после того, как в туалет схожу. Ложусь обратно и чувствую, как в животе урчать начинает.

 

Сходила сегодня на УЗИ, весим уже 2600 г :) Допплер в порядке, развиваемся, как положено. Единственное, обвитие так и осталось, но узистка сказала, что это не страшно. Тонуса нет, а вчера видимо всё-таки просто перенапряглась, сегодня тьфу-тьфу-тьфу всё нормально.

 

Ночью ещё проснулась и не могла уснуть от болей в бёдрах, кости видать уже начали расходиться потихоньку :( У кого-то есть такие боли?

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у меня давно болят тазовые кости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, у меня ноющие боли в бедрах ночью или под утро - уже давно..((( Без сладкого и мучного тоже ни дня прожить не могу - вот реально прям зависимость какая-то ... и поправилась я .....У-Ж-А-С! на 17 кг!! На учет становилась была 48, а сейчас - 65! Мда, не думала я, что когда увижу такие цифры на весах... Уже лет десять была 48 кг, никак не могла поправиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже последняя среди ноябрят, у меня пдр 29.11) начитаюсь тут))))) а может и в декабрятах окажусь :Hello::D а морально готова уже хоть завтра, но доходить надо до пдр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, ого, ничего себе)) а дома она долго со схватками была?

ну относительно...у нее ночью спина ныла.Днем схватки начались (часа в 2-3).Редкие.Когда муж приехал-схватки были каждый 10 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Днем схватки начались (часа в 2-3).Редкие.Когда муж приехал-схватки были ка

ну это не за 30мин., это щас посчитаю...... с 14 до 20... 6 часов. Быстро, конечно, но не экстремально, я дочку тоже где-то так по времени рожала. А 30 мин в роддоме - это потуги уже были, они в принципе долго то не бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня чуть не положили в патологию, в понедельник кладут - отёки не проходят (хотя вчера на разгрузке довольно лучше стало спал сильный отёк), но за неделю опять 1100 прибавила, намерили давление 120 на 80 и 125 на 80 на другой руке - чуть ли не поздний гестоз сказали, только белка в моче нет, якобы всю беременность давление 110 на 70 и 100 на 70, а тут такое. я приехала туда, но уже не успела - там оказывается прием беременных с 9 до 13.00, а я только в 12.30 от врача вышла. Врач очень спокойно встретила в роддоме, поговорили - сказала приезжать в понедельник, если будет плохо, то скорую вызывать.Девочки, но ведь такое давление не критично совсем. Сначала в направлении написали поздний гестоз, потом мою карту просмотрела заведующая жк и диагноз исправили на просто отёки беременных. но мне кажется я так сегодня перепугалась, что мне на самом деле в голову аж вступило......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, не волнуйся, на гестоз не похоже, перестраховываются просто. Сейчас себе давление нагонишь!

А вообще к концу беременности давление может повышаться немного по сравнению с обычным твоим давлением, так как увеличивается объем циркулирующей крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша- Глаша 120-80 думаю нормальное давление для беременной на 9-Ом месяце! Ты не переживай! Я думаю это просто отеки а не Гестоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем сладости и булки,а еще виноград и сливы,прям трясусь,хотя до беременности по фиг на сладости,что с дочей ходила,что сейчас,сладкоешка стала,только в начале беременности раза 4хотелось соленого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время ничего особо не хочется... Еда радости не доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы никак на ночь не угомонимся. Пинаемся во всю и еще так больно в левую ногу отдает.

Ох, уговариваю сидеть спокойно и до ноября никаких ползновений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глашаузи потопу что после стационара -обязательный контроль через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...