Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Кукла Маша-глаша, у меня недавно на приеме было давление 135/80. Мне его перемерили три раза, а потом пожали плечами и сказали - бывает такое на последнем месяце. За две недели прибавка около 2 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох девочки,у меня трахеит начался,с начало насморк,горло,теперь добралось до трахеи,кашлем уже все горло сорвала,пуз мой бедный.

 

я хоть в эту беременность мало набрала,это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Так прикольно, ввсе уже ждут родов во всю))) Я вчера была на приёме и мне сказали не ругаться, если вдруг зарожаю, так как ребеночек уже доношеный, так что я на низком старте! Единственное никак не могу себя заставить бортики в кроватку перешить.. Надо срочно заняться этим, пока не родила) Ещё сегодня на разгрузочном дне сижу, на твороге одном, в итоге уже с утра сорвалась и помешала в творог сахара и съела банан, никакой силы воли)

 

Про сроки планирования беременности - у нас получилось на пятый цикл забеременеть, но для меня уже это было вечностью, еще имела неосторожность рассказать о планировании подругам, так они меня своими вопросами когда же уже получится вообще в депрессию вводили... Очень это тяжело эмоционально!!!

 

Всем желаю отличного дня =) В счастливом ожидании)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про планирование расскажу) Мы старались около 1,5 лет. Дурацкий СПКЯ мешал(((( Забеременеть удалось на метипреде. Ох, сколько же слез было пролито за это время и денег выкинуто на тесты- мамадарагая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие молодцы)а я залетная))не планировали,предохранялись))но вот задержка и две полосочки)я довольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  меня ещё до планирования достали с вопросами: "а когда?"

Сначала я отшучивалась, потом всех послала и закрыла тему, в том числе и для родителей. Я очень хотела детей, но ждала пока муж созреет.

Поэтому первое время никто не был в курсе. Только потом, когда мне моральная поддержка нужна была, я рассказала близким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, вы уже знаете, кому беременные эстафеты передавать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, а эстафету когда передавать надо?Незадолго до ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня все, кто хотел забеременел, либо до меня, либо после. У многих знакомых и среди моей родни дети получатся примерно одного возраста.

от 2х месяцев беременности до 1,5 лет ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Мы сегодня на юбилей в ресторан идём) вот размышляю что бы надеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  наешься вкусностей. Здорово. Много не пляши )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Мы сегодня на юбилей в ресторан идём) вот размышляю что бы надеть)

Я завтра на юбилей к сестре. Купила красивое длинное вечернее платье... На 1 раз, эх))) но уж больно хочется быть красивой) даже на укладку записалась

 

Кукла Маша-глаша, у меня недавно на приеме было давление 135/80. Мне его перемерили три раза, а потом пожали плечами и сказали - бывает такое на последнем месяце. За две недели прибавка около 2 кг...

Аналогично) и то, и то) и давление, врач сказала не кричное на таком сроке , и прибавка 2 кило за 2 нед(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как эстафеты передавать, научите? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мы на тех выходных выбрались с мужем в свет)))Даже пару раз медляк станцевали)))Так сказать танец втроем)))Официанты мне тут же кучу подушек принесли,так приятно было)))

Но я все по сторонам смотрела,сколько красивых девчонок на шпильках, в обтягивающих платьях!!!Ммммм....

И я пингвин в балетках)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, о, я тоже по каблукам скучаю) Да еще и с моим ростом 157))) раньше все обувь на каблуках, а теперь я коротышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, мне вообще кажется,что я разучилась ходить на каблуках)))Будто это было в другой жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с радостью на завтрашний юбилей сестры одела бы каблуки. Ходить же не много, ничего опасного, но, туфли не лезут(( отеки что б их(( поэтому балетки без вариантов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть выходите куда-то, я только пройтись (( тоже хотелось бы красивое платье одеть))

 

Подскажите, пожалуйста

1. Кто пьет гинипрал? Как будете отменять? Мне г сказала просто перестать пить.

2. Кто-нибудь давал или будет давать укропную водичку? Я шелушу укропные семечки, но ничего не знаю про эту воду. Мама сказала, что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про магний снова хочу спросить, до какой недели принимали/будете принимать препараты магния? Я пока еще принимаю, но вот-вот хочу отменить, но боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана я давала дочке укропную водичку, нам вообще не помогла, только капли сабсимплекс помогли и моя диета конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я уже давно не пью, месяц может, все нормально, даже ноги не сводит.

 

Анюта, спасибо! Я думаю, если малыш мучается, то лучше дать более эффективное средство, купить в аптеке. Мама же говорит, что это натуральное, со своего огорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый цикл забеременеть, но для меня уже это было вечностью, еще имела неосторожность рассказать о планировании подругам, так они меня своими вопросами когда же уже получится вообще в депрессию вводили... Очень это тяжело эмоционально!!!

5-ый цикл вообще не срок.....совсем не в обиду, но прям думаю, только поймут это девочки те, кто долго планирует...годами...сколько за годы планирования "деликатные" родственники, друзья знакомые и незнакомые спрашивают ну когда же,а ты в силу своей вежливости (чтоб ей пусто было) должен вежливо ответить, когда ждешь эти две полоски каждый цикл, когда ходишь от одного гинеколога к другому, когда пьешь горами гормоны, когда за твоими плечами бесконечные сдачи крови на гормоны и как милый бонус скидочная карточка в стилабе или в инвитро, где тебя знают в лицо, когда ты можешь рассказать своим подругам об рентгене маточных труб, спермограмме, лапаре, других нетрадиционных видах лечения, но не рассказываешь ничего, т.к. лысый лохматого не поймет, когда ты знаешь всё....даже лучше некоторых горе-гинекологах...у нас срок планирования 5 лет....вообще не хочу об этом - сижу всё это печатаю, а сама плачу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, не расстраивайся!!! Главное, что все получилось! Остальное забудь как страшный сон! Ты нашла, когда расстраиваться, все отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, ты от тонуса пила? стало чаще схватывать живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть выходите куда-то, я только пройтись (( тоже хотелось бы красивое платье одеть))

 

Подскажите, пожалуйста

1. Кто пьет гинипрал? Как будете отменять? Мне г сказала просто перестать пить.

2. Кто-нибудь давал или будет давать укропную водичку? Я шелушу укропные семечки, но ничего не знаю про эту воду. Мама сказала, что надо.

Укропной водой называют раствор фенхельного масла. К обычному укропу это не имеет никакого отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...