Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Анчоус™, Во как эта штука называется "Фетальный допплер для прослушки плода."

Ссылки скрыты.

это ссылка на тао бао, а вот видео с ютюба

Вот я тоже хочу и все...

Прослушать конечно можно и просто трубкой медицинской, но это не совсем то...

 

Крыська-Марыська,

Ой как классно,что у нас профессионалы есть! супер-пупер получится! всем угодила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НИК МАМЫ-ИМЯ МАМЫ-Д/Р МАМЫ-ПДР-ГОРОД И СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ-СТАРШИЕ ДЕТИ-ПОЛ ПО УЗИ-ПЕРВЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ-ДАТА РОДОВ-РОСТ/ВЕС-ПОЛ/ИМЯ

Крыська-Марыська: Марыська - 19.05.75 - 07.11.15 - Москва,Россия - есть дочь 06.11.2001 -....нуадальшепоканезнаю.....

 

Дефффки, гляньте какую картинку клЁвую нашла в процессе поиска пейзажей к баннеру:

7148.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как классно, что среди нас есть талантливые люди! =) я отпишусь как схожу на узи и мне примерно скажут пдр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для таблички: NasTishka - Анастасия - 05.02.1985 - 21.11.15 - Барнаул, Россия - детей нет пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size Лучший модератор группы!!!! Я только ЗА!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для таблички забыла написать про детей Артем 26.07.2012 и Денис 24.07.2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто знает на животе уже нельзя лежать нам? а то я так люблю спать имеенно в позе опой кверху )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте этой осенью, они наступают

а может эту надпись и выбрать? и все небо в аистах! а по листьям внизу игрушки детские разбросать. Можно, кстати, каждой найти/предложить игрушку и я ее туда (на баннер) положу - получится индивидуальная такая шапочкая, персонифицированная ;) И даже если кто-то будет присоединяться новенький, буду добавлять игрушку.

Как идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот сегодня меня выписали с больнице - завтра на работу. А так неохота ((((

Девочки бухгалтера я к вам )))) Работаю главным бухгалтером в детском садике - в бюджете. У нас в коллективе одни женщины, поэтому много кого в декрет отправила ))) Пришло время самой уходить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, товарсЧ капитан! сделаем фоном золотую осень, весёлый детсад на выгуле и гнездо аиста

*хвастаеццца своими работами* вот в таком стиле (кликабельно)

Ссылки скрыты.

Супер! :class:

 

Девочки я сходила на УЗИ,я четко своего червяка видела :kiss2: Он уже 7.6 мм,СБ есть,эмбриональный срок 5 недель. :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может эту надпись и выбрать? и все небо в аистах! а по листьям внизу игрушки детские разбросать. Можно, кстати, каждой найти/предложить игрушку и я ее туда (на баннер) положу - получится индивидуальная такая шапочкая, персонифицированная ;) И даже если кто-то будет присоединяться новенький, буду добавлять игрушку.

Как идея?

А может - "Этой осенью, они прилетят.... и принесут счастье..... " А дальше все как ты описала ))))

 

Супер! :class:

 

Девочки я сходила на УЗИ,я четко своего червяка видела :kiss2: Он уже 7.6 мм,СБ есть,эмбриональный срок 5 недель. :JC_goody:

Я тоже вчера своего видела - экранчик поворачивала врач. Так все это трогательно :heart: Я даже заплакала, от счастья соответственно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чень идея понравилась! не где не встречала ) мне это небо очень понраилось, в тему так сказать. Ведь нас много и аист несет для каждой свое чудо!

 

ТаШаНа,

Круто, поздравляем! как же это трогательно, не знаю дотерплю ли до 4 апреля,мне до узи еще почти 2 недели....

 

Barbie Size, И тебя с долгожданной встречей, пусть пока и через монитор,но время пролетит очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@ 2 недели - это немного. А срок какой???

 

 

Я ходила в 1 раз в 4 нед.5дней - даже ПЯ не увидели, потом 2 раз - было уже 5 нед.1день - нашли ПЯ 11мм, и вот 3 раз в 7 нед.2 дня - КТР 8,9мм ЧСС 150. Теперь еще через 2 недели иду на УЗИ - буду контролировать СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  А Ты так часто по показаниям ходишь?

Барби, поздравляю с хорошим узи) я и не сомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвир, а как ты себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, А Ты так часто по показаниям ходишь?

Да, по показаниям. Было 2 ЗБ подряд (((( Вот поэтому врач держит все под контролем. Поэтому и в больнице лежала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я так рада за вас,что все хорошо:-) пусть наши червячки растут здоровыми..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :class:

 

Девочки я сходила на УЗИ,я четко своего червяка видела :kiss2: Он уже 7.6 мм,СБ есть,эмбриональный срок 5 недель. :JC_goody:

А тебе УЗИ делали по животу или вагинально???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  посмотрела допплер, тоже очень захотелось! Только вот если на ебэе заказывать, придет через месяц, наверно не раньше. Стоит ли тогда...

А мне на узи только 6 апреля, завидую всем, кто уже слышал сердечко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Привет, мне предложили работу бухгалтера в детском саду. Если можешь напиши,что входит в твои обязанности,трудно ли? Сейчас у меня должность зам дир по ахч.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, мне тоже только 6-го. тааак мееееееедленно дни идут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Хорошо.Была на УЗИ: ктр-6,5мм,желточный мешочек-2,9мм,желтое тело-22мм,сердцебиение-лоцируется. Вчера кровила скорее всего из-за полипа,да ещё на работе набегалась. Сказали беречь себя любимую.Токса нет и не было. Срок 6 недель и 3 дня

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :kiss2:

ТаШаНа, вагинально конечно.Мне же еще гематому надо было промониторить,не ушла она пока. :(

lana1567, NasTishka, мне тоже казалось что время очень медленно идет. :) Теперь до скрининга, а это только в конце апреля.

elvira-panasenko, ура!

 

Всех внесла,кто написал,жду еще.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали на УЗИ появиться только в 12-13 недель,даже написали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, я делаю табличку с нашими данными,НИК МАМЫ-ИМЯ МАМЫ-Д/Р МАМЫ-ПДР-ГОРОД И СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ-СТАРШИЕ ДЕТИ-ПОЛ ПО УЗИ-ПЕРВЫЕ ШЕВЕЛЮШКИ-ДАТА РОДОВ-РОСТ/ВЕС-ПОЛ/ИМЯ

Все конечно по желанию. Всех кто мне пишет тут же вношу.

И я отмечусь для таблички) А Е - Женя - 11.07.89 - 16.11.15 - Россия, Воронеж - старший сын, 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...