Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lana1567, я когда на детские вещички смотрю сейчас - просто плакать начинаю....серьезно.....мне кажется, что до сих пор это снится всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насть, я тоже не пью около месяца. В жк говорят пить до 36 недели..

 

У нас срок планирования почти 3 года.. Как такого диагноза не ставили, по гормонам все было в норме, но почему-то фоликулы или недозревали или перерастали в кисты.. У мужа все было хорошо.. Сначала пила ок, думала на отмене все быстро получится, но с момента отмены прошло 3 года и получилось только когда махнула на все рукой.. Тоже по неосторожности сказала подругам, что планируем, и тут началось... Каждый норовил научить как надо.. Столько слез было пролито...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, магний вроде нехило шейку бетонирует, так сказать...она дубовая с него становится, при ЕР - вдруг не раскроется....может потихонечку начинать его сокращать? но ты вроде кс хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Кто-нибудь давал или будет давать укропную водичку? Я шелушу укропные семечки, но ничего не знаю про эту воду. Мама сказала, что надо.

нам тоже укропная вода не помогла. Нам вообще от животика ничего не помогало, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про магний снова хочу спросить, до какой недели принимали/будете принимать препараты магния? Я пока еще принимаю, но вот-вот хочу отменить, но боюсь...

я принимала 2 недели через 2 недели. Сейчас не принимаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, хотела кс, но офтальмолог сказал самой рожать и на УЗИ ребенок небольшой, так что и узкий таз не основание для кс) Буду рожать и надо магний отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, от схваток и тонуса утрик был и гинипрал, а магний пила, потому что ноги сводило( сейчас все нормально. Перестала пить, когда здесь стали обсуждать его влияние на шейку, просто испугалась, что утрик, магний, гинипрал - это уже слишком!

 

Кармела, я читала про фенхель, но обычный тоже можно, рецепт нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, с какой недели не принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного вспухла десна. Что можно сделать, кроме полоскания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  нам не помогала укропная водичка.

 

У меня срок планирования 5 лет...потом успешное ЭКО и чудесная дочка растет и спустят 1 год и 8 месяцев после рождения, я сама забеременела. Но я верила, что мой организм запустится после рождения дочки и с мужем очень хотели второго ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына планировала почти 4 года, потом когда ему было 1г и 8 мес решились на третьего, с первого цикла получилось, но был выкидыш на 16 неделе... После него морально была готова только почти через 2 года и вот на 3 или 4 цикл забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут недавно заметила, что в животе что-то щелкает иногда))) У вас нет случайно такого? Звук именно из матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  самое безопасное выполоскать хорошенько...

 

Насть, у меня один раз был такой щелчок... Испугалась, больше не повторялось вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я уже всю голову сломала, что это за щелчки???)))) В первую Б у меня такого не было, а сейчас регулярно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я вот тоже первый раз испугалась, а теперь не пугаюсь, но что это, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! А почему магний прекращаете пить??? Я думала его прям до родов пить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, есть мнение, что шейку закрепляет и вызывает перенашивание, плохое раскрытие шейки в родах и слабую родовую деятельность. Я на всякий случай думаю прекращать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а чего ж моя г молчит??? Поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, у уже начиталась в интернете, что ребенок суставами щелкает)) но самое умилительная версия- ребенок сосет пальчик и так причмокивает))) кто-то пишет, что это кости нашего таза, но я уверена, что нет, т.к. звук конкретно из матки, а в тазу у меня вообще никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали 1.5 года. У меня была другая проблема. Беременели с первого цикла, но первая Б замерла на 8 неделях. вторая, не знаю была или нет, но была задержка 5 дней, очень болезненные месячные и хгч 17... третья Б тоже замерла на 8 неделях. После первой Б меня многие поддержали, я подумала, что ну так бывает. После второй - проверила гормоны, все были в норме. И только после третьей пошла обследовать все и генетики и мутации. Было ощущение неполноценности своей, что не могу выносить. Так что в этот раз, когда на УЗИ все подтвердилось, я сказала начальнице, что на больничном. Она пошла мне на встречу и с конца марта по июнь я работала дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, ни в коем случае не давайте,а если так хочеться дать укропную водичку то сначало по пробуйте на себе,я пробывала ночь не спала пучило,конечно кажеться что ребенок пропукивается, Мы с дочкой саб симплекс принимали,он расщепляет крупные газики и выводит их незаметно,вобще не знала что такое живот болит,сейчас тоже купила его,но говорят у мальчиков животики слабее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... все начали писать про длительное планирование, так и я свое вспомнила, разревелась... Я уже как-то писала свою историю в темке про эндометриоз. Хотела сейчас тут ее написать, потом решила, что не стоит. Слишком уж мы, беременные, впечатлительные :) Главное, что мы уже на 8-9ом месяце и скоро встретимся со своими малышами :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у моей сестры что-то щелкало и хрустело, ей Г говорила это связки и таз) у меня такого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня 100% не таз и не связки... звук выше идет, да и в тазу у меня ничего не давит, не тянет и не болит, как и до беременности) а звук совпадает с движениями ребенка, может воды-пузырики булькают, когда малыш активно шевелится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ха, вот уж я думала, ты как бывший модератор это знаешь :)

Анюта хочу Лялюshaherizada

я так понимаю, беременная эстафета это местная, бэбиплановская фишка. Когда девочки долго планируют, и получается, сначала апчихивают незабеременевших, типа заражают)))) А ближе к ПДР передают кому- то одному эстафету. Я ньюансов не знаю, надо у когото из старожилов поспрошать тонкости того дела.

Я бы кому- нибудь из группы «за 40» передала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...