Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

это фото пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

во-во. вот я и хотела спросить- будем этим заниматься? :))))

Я зашла в темку про эндометриоз и уже передала :) Уже почти 38 недель, кто знает сколько еще прохожу. Когда схватки начнутся, то уже всяко не до эстафеты будет :-D

 

Мне пояснили: "Эстафету передает беременяшка на успешные и легкие роды себе - девочке, которую выберет. Есть поверье, что эстафета, как эстафетная палочка, принесёт получающей вскоре долгожданную беременность"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ну как как))) напишу лс с тем что перелаю эстафету на скорейшую бер и тд... соседке своей отдам остатки бер препаратов и один апликатор крайнона)) как эстафетную палочку

 

Вот, передала))

http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status&do=list&status_id=56629

Изменено пользователем А н ч о у с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пояснили: "Эстафету передает беременяшка на успешные и легкие роды себе - девочке, которую выберет. Есть поверье, что эстафета, как эстафетная палочка, принесёт получающей вскоре долгожданную беременность"

Крыська-Марыська, ну как как))) напишу лс с тем что перелаю эстафету на скорейшую бер и тд...

ага, ага.... так и сделаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объемом заметно больше столовой ложки, длинный и плотный кусок слизи, держущий форму....

 

А так - у меня в последнее время все время густые выделения, но на слизь не похоже

так значит она у тебя вся и вышла!!!посмотрела фотки в интернете этой пробки..по структуре у меня точно такое же..только меньше по объему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, да, очень похоже на фотографии. Но я ожидала коричневую, а не чисто белую, поэтому сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перед сном последний вопрос...нескромный и малоприятный)))впечатлительным дальше не читать :D

 

а вы себе ТУДА с зеркалом заглядывали???я вот уже месяца 2-3 из-под пуза ничего не вижу...ну и не парилась на этот счет..Брилась на ощупь :confusion: а тут сегодня решила перед бассейном красоту-наготу навести..ну и подставила зеркало чтоб удобней было :malicious: а тааааам :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: все темно-фиолетовое!!!!!!!!!!!!!я в жизни такого не видела!!!как огромный синяк!!!!у кого-нибудь еще так???или мне срочно ко врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, посмотрю в зеркало, когда мужа дома не будет, а то не поймет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, передала))

http://www.babyplan....status_id=56629

 

хм... а я прямо в темке.. *озаботившись**не пропустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka по-моему, посинение - это один из косвенных признаков беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  аналогичная ситуация, тоже там все темным-темно :D и подмышки местами потемнели. Shaherizada права, это все присуще беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  да цвет конечно жесть и все какое-то большое чтоли...

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня заколебала бессонница ((((

Невозможно уснуть, сна ни в одном глазу!!! 5 утра....

Изменено пользователем Катёна-счастливая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я тоже мучаюсь

У меня ещё спина болит. Прошлой ночью вообще адские было, я на четвереньках уснула, иначе никак было. Потом полегче стало и я на бок повернулась.

Мне обычно муж перед сном делает массаж спины, а тут он уехал. Мучаюсь теперь. Хотя сегодня как-то полегче

 

 

Спать хочу, а уснуть не могу :(

 

Зато мне сон прикольный приснился :) как я мужа в роддоме забыла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я хочу и не хочу спать. Но так болят бока!!!да я могу и просто инет почитать. Но не могу лежать. До трех смотрела палача. И вот уже минут 30 уговариваю не сына!!а бока дать возможность поваляться. Муж уже солянку делает на кухне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки приветик!

Меня вот тоже бессоница кроет.))) Да ещё и заболела (( Берегла берегла себя всю бер, сын заболел и я следом, нос заложе, грудь тоже, вот пью молоко с маслом и мёдом да аллое капаю, надеюсь за 2 дня в строй встану.

 

А ещё я ходила в церковь, сына прочастила, да сама блогословения попросила на роды. И так легко стало, что я как будто окрылёная вышла от туда. Мне девочка одна подсказала, сказала что после богословения родила очень легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  а бока почему болят? Связки?

 

evoshk@,  выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  да фиг знает. Спина болит,живот болит по бокам. Короче как клячя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня бессонница замучила( сначала не могу уснуть, потом начинаются пописы.. Спать могу только на левом боку, он уже болииит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пью молоко с маслом и мёдом да аллое капаю, надеюсь за 2 дня в строй встану.

 

Поаккуратнее с алое. Его беременным нельзя, может кровотечение вызвать. Хотя если только в нос, то немного можно наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, )))у меня ещё и опухло там все как буд то) прям вареник такой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже туда заглянула с зеркалом)))у меня все как всегда)))размер конечно изменился,но цвет прежней)

 

 

А пробка у меня была чисто бело-желтая)и объем был не особо большой)я все равно перепугалась и поехала в роддом)))там меня посмотрели и сказали ,что это не пробка и у меня нет открытия даже маленького))и рожу не скоро))но после осмотра часов через 8 у меня отошли воды)))и я поехала рожать в другой роддом

 

Сегодня тоже плохо спала,ложусь на бок сразу ноги болят,причем мгновенно начинают болеть((в прошлую беременность так же было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни цвет ни размер не изменился, как мне кажется, хотя муж говорит, что больше стала)))

 

Люди, насмотрелась я вчера на ночь Новорожденную Россию) всю ночь по больницам шастала и рожала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е

Мне такое смотреть нельзя))если дохожу до 38 недели погляжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...