Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

fryna, правильно) но у меня же, как всегда, руки чешутся) Не, там все без страшилок абсолютно, но все равно волнительно как то смотреть было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Поаккуратнее с алое. Его беременным нельзя, может кровотечение вызвать. Хотя если только в нос, то немного можно наверное.

Спасибочки приму на заметку.

 

Девочки а пластырь на грудь можно клеить а то грудь заложена пипец как. Слава Богу темпы нет.

 

И ещё кто то спрашивал до какой недели можно пить магний или магнелис. Мне моя гиня сказала до 37 недель а там отменить. Я пью магнелис 2 табл всего. Так же и кроворазжижающие, если кто пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Яне спала с трёх до пяти. Ужас. Зато вот в 11 только встала сейчас.

 

Надо же мне магний вообще не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ночка выдалась бессонная- муж и дочка заболели, сейчас жду дежурного врача( как в лазарете- чихают , сопли летят, кашляют, а у меня видать на нервах еще и живот ночью опустился, полный букет!

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что от запора га нашем сроке можно?((((и я с этой проблемой столкнулась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что от запора га нашем сроке можно?((((и я с этой проблемой столкнулась ((

Я глицериновые свечи использую. Ещё халва помогает, финики и чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  я вчера дюфалак пила. Тоже столкнулась опять с этой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень беспокойно спала сегодня, то в туалет, то просто проснусь.. После очередного пописа в 5 утра уснула так крепко и такой сон хороший снился.. И в пол 8 еле глаза продрала, чтобы к окулисту сходить... Сходила к окулисту, разрешила рожать самой.. Теперь вот гостей ждём, стол накрываем..

 

Я кстати тоже недавно заглянула в зеркало... Удивил цвет и размер, но давно в одной книжке читала, что это признак беременности, поэтому даже загоняться не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, мне Макрогол 4000 прописывали 1 пакетик утром натощак на 15 дней. Эффект, правда, проявляется не слишком быстро - через сутки. Он не всасывается в кишечнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы,начну с дюфолака надеюсь поможет,а разве нам свечи глиц. можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы,начну с дюфолака надеюсь поможет,а разве нам свечи глиц. можно?

Можно, но только если нет геморроя и не чаще 1-2 раз в неделю. А почему нельзя может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я перестала бояться родить раньше)))) Дочу на этом сроке рожала,может по этому,незнаю. Думаю как дано судьбой так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я эту ночь хорошо спала, а вот прошлую мало. Муж уехал на выходные, мы живем с мамой и отчимом. Так мама ко мне и ночью, и утром заглядывала и спрашивала, все ли нормально. Потом уехала на работу, позвонила родителям мужа, и они мне за утро звонили 7!!!! раз. Я понимаю, что уже много раз об этом тут на форме говорили, но когда с таким сталкиваешься непосредственно, сил не хватает никаких. Мама работает сутки-трое, и все время дома, расспрашивает каждый день про вес, таблетки и все прочее. Я скоро уже взорвусь, уже сдержаться просто не могу! Переехать можем только к родителям мужа, но у него отец такой же (он вообще не работает, на пенсии, меня на даче даже пройтись по улице не мог отпустить одну). Простите, что тут все излила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, )))у меня ещё и опухло там все как буд то) прям вареник такой)))))

вот да!!!!вареник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, приветик) долго меня не было с этим переездом. теперь буду читать, что вы тут по написали) по всем соскучилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни цвет ни размер не изменился, как мне кажется, хотя муж говорит, что больше стала)))

 

Люди, насмотрелась я вчера на ночь Новорожденную Россию) всю ночь по больницам шастала и рожала))))))))

и я вчера перед сном 3 серии посмотрела=))) кстати не напугалась (поняла, что боюсь только эпидуралки...брррр).Они там все так легко рожают..3-5 потуг и готово :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, С возвращением!!! Как переезд?

 

А я даже не знаю про что вы говорите, что за передача такая? я думаю недели через 2 посмотрю, когда ремонт закончим))

 

lana1567, Крепись, и постарайся поговорить с родителями, что гиперопека взрослого человека приводит к обратному эффекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, они вроде матку в тонус приводят((( а я боюсь преждевременных родов)они не только на кишку эффект оказывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuda_ch,  переезд - думала рожу раньше времени. очень усталаааа. обживаемся. интернет пока не провели, с телефона сижу. город очень тихий. не привычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и 5 минут не смогла посмотреть новорожденную Россию! Мне че то по дурнело, это же жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, А Я вообще впервые о такой передачи слышу,попробую глянуть немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и 5 минут не смогла посмотреть новорожденную Россию! Мне че то по дурнело, это же жесть!

что же там такого ужасного?

Я посмотрела около 10 серий,очень хорошая передача,там не показывают ничего лишнего,никакой кровищи,без подробностей. А вот врачи дают очень хорошие и полезные советы,я когда смотрю,мотаю себе на ус)

 

evoshk@, в 37 недель препараты поздно отменять, ИМХО.

Мне врачи говорили,что хоть кроворазжижающие,хоть магне надо прекращать минимум за 10 дней до предполагаемых родов. 37 недель уже доношенный ребенок,родить можно в любой момент. Мне курантил сказали отменить в 36 недель,не позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гематологи говорят колоть Клексан до победного, т.е. до родов. т.к. дозировка минимальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пришла с узи и сижу перевариваю!!по месяч.у меня сегодня 36.1,а на узи я опять видела выпучинные глаза врача, короче БОГАТЫРЬ. Уже 3500, голова на 40нед. Ножки на 37,ручки на 35. Плацента 0зрелости.толщина 3.7 срок 37-38нед. Срок родов сократили на 10 дней. И голова сказала низко очень. И есть одно обвитие. Вот и думаю шибко не пропорциональны мы. Завтра в ЖК. Буду проситься пораньше в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  так то узи хорошее. У нас тоже головы большие))) но весим мы по 2200 в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...