Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, я тоже посмотрела,все вполне нормально,как есть так и показывают,благо схватки не показывают,точнее я не видела может в каких сериях и показывают. В целом,понравилось,аж вспомнилось все,рожать то не больно,схватки только пережить

 

А н ч о у с, детки все разные,да и по узи ошибок много насчет веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу пробки: у меня с сыном она начала отходить дней за 10 до родов, ну кусочек с ложку чайную, потом еще. Я в панике была)) Но когда с реальными схватками в РД приехала, вот там у меня действительно пробка отошла. Без крови, светло-желтая, но огромная, явно намного больше, чем две чайные ложки, целый половник :D

 

Danisimo, мне кажется, что по весу УЗИ часто ошибается.

 

А н ч о у с, вы сидите еще, вам рано)))

Тебе ник поменять в табличке?

 

А вообще, молодцы, девочки. У нас пока только Злата родила. Все держатся и сидят крепко! Ура! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, так то узи хорошее. У нас тоже головы большие))) но весим мы по 2200 в 35 недель.

У меня доченька 2300 весила в 35 недель))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила обещанные картинки в теме "Подготовка к родам"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  ну да)) этот мне роднее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с,  ты вообще красотка герой!2200×2это ж круто.

Одно успокаивает муж родился тоже с большой головой. Свекровь до сих пор вспоминает как ее ругали за вес и то что у ребенка большая голова,хотя свекровь мелкая а свекр нормальный мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  знаешь а живот мне кажется не очень то и большой. Я вон галерею на бп пошерстила там пузени на моем сроке ай яй... а мы. Я у себя выложила фотку в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут зашла в нашу группу в контакте. А там 6 неподтвержденных заявок висит. Отпишитесь кто есть кто, можно в личку. Я добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!а у меня сегодня новости.У меня до последнего решалось, что будет ЕР или КС. Так вот,с сегодняшнего дня я официально настраиваюсь на ЕР :reverans: если ничего непредвиденного,конечно,не случится.Буду рисковать своим здоровьем...немного страшно, но уверена-все будет хорошО!!!!

в двух словах - у меня 2 грыжи в пояснице, есть вероятность остаться инвалидом после родов ...но я не думаю о плохом=))) а поскольку эпидуралку нельзя-прочувствую все прелести материнства :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  а большие грыжи? У меня 4... но из за того что лежу в рд не успела попасть на прием к невропатологу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Logishka настраивайся на то, что все будет хорошо)))) на позитив))) я вот только в 38 недель свой вердикт от врача узнаю кс или ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а большие грыжи? У меня 4... но из за того что лежу в рд не успела попасть на прием к невропатологу((

а у тебя ЕР будет???

Обе неоперабельные...одна была 6,5мм, вводили препарат в нее, после чего она зарубцевалась и стала 5.2

вторая была 2.9мм, стала 3,5. Проблема в том, что у меня приступы 2 раза в год, ноги отказывают из-за того что грыжи на корешки давят. Плюс в принципе позвоночник разрушается, болячка идет вверх по позвонкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  нее у меня КС я с анастезией не определюсь никак. Толи спиналку толи общий. Общий мне как то привычнее НО! Повезло полежать в одной палате с анастезиологом. Мозг мне помыли знатно я теперь на кс вообще без наркоза согласна)))) шучу конечно.

 

Грыжи конечно жопа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, нее у меня КС я с анастезией не определюсь никак. Толи спиналку толи общий. Общий мне как то привычнее НО! Повезло полежать в одной палате с анастезиологом. Мозг мне помыли знатно я теперь на кс вообще без наркоза согласна)))) шучу конечно.

 

Грыжи конечно жопа...

я вот тоже про КС когда думала-анестезия либо общая, либо та же в позвоночник я так понимаю...общую не хочется, чтоб малыша сразу показали и приложили..ну а в позвоночник страшно!!!я на всякий случай себе в предродовой пакет положила снимок спины и заключения МРТ.Вдруг КС-пусть хоть посмотрят куда колоть нельзя.А то в обменке ни слова о грыжах

Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, кошмар! а почему тогда ер???

 

Danisimo, мне кажется, что ничего страшного, просто родитесь пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  после переезда мой муж вряд-ли найдет без меня мрт снимки и заключения.... надо завтра с врачом поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, кошмар! а почему тогда ер???

 

Danisimo, мне кажется, что ничего страшного, просто родитесь пораньше)))

ничего не кошмар)))все будет хорошо!!! :molitva:

во-первых, врачи утверждают, что у меня положительная динамика по МРТ и разрешают ЕР (против только 1, который меня 3 года лечил...).

ВО-вторых, направление на ПКС мне не дают как раз эти врачи)))

3.анестезию общую я прям совсем не хочу...у меня ВСД плюс проблемы с сердцем (не критичные для ЕР), но фиг его знает как от общего наркоза эти болячки себя поведут

4.В принципе, противопоказаний для ЕР нет.Если б сынулька остался на попке, я бы сама на КС настаивала, тк начиталась ужасов про рождение мальчиков при тазовом.Но поскольку он (молодчина такая) перевернулся как надо и обвитий нет, то значит так оно и надо

5. Сегодня как раз говорила с женщиной, которая мне помогла забеременеть... я уж не знаю как это называется, ведунья наверно...в общем подруга семьи))))ну в общем посмотрела она меня, дала добро на ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, самое главное, хороший настрой! А у тебя с этим все нормально))) тем более плюсы ер перевешивают явно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот склоняют к кесарево... говорят, с моими данными слишком велика вероятность дискоординации родовой деятельности. Что это за зверь я не очень- то понимаю, но положусь на мнение врачей, как скажут так и поступлю. Явных показаний к КС вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот склоняют к кесарево... говорят, с моими данными слишком велика вероятность дискоординации родовой деятельности. Что это за зверь я не очень- то понимаю, но положусь на мнение врачей, как скажут так и поступлю. Явных показаний к КС вроде нет...

а что у тебя за данные такие? :think1:из-за ГСД? Изменено пользователем logishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня настигла бессонница. У нас почти 4 утра, сижу, комп гоняю(((

 

logishka, конечно, в такой ситуации настрой очень важен. Главное, чтобы страха не было. Ну, и последствий, конечно. Удачи!

 

А н ч о у с, почитала твои записи в графике. Держись, мать. Все пройдет. Еще немного, еще чуть-чуть :flower:

 

Думаю, мне предложат на выбор спиналку или общий. По мне, так лучше спиналка. Как вспомню свой общий наркоз, блевать хочется. Теперь вот думаю, читать или нет про технику проведения операции КС, чтобы представлять, что со мной там делают. Или ну его нафиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полуночница. Спать не могу одна ноздря не дышит. Дышала видео номом пока спала. В итоге губы сухие и потрескались. Девочки как дать носу дышать? Аквалор и пиносол отстой(

 

И ещё у меня 4 новые растяжки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуношникам!!! Проснулась мужа проводить на работу. Сегодня сдаю анализы крайний раз и должны дать потом направление рд.

Вопрос: вот мне (да и как всем) нужно сдавать мочу. С учетом того что я уже три раза сгоняла в туалет а до шести утра еще пару раз сгоняю в какой из разов надо мочу собирать? Смешно что вопрос меня этот мучает давно, а задаю в крайний сбор мочи)))).

Вот читаю я ваши рассуждения про грыжи, и в этот раз хочу сказать спасибо интернету. Ни один врач не поинтересовался у меня о наличием грыж. А у меня их 2 и приступы бывают.

Лежу а поясницу тянет.

Куда то пропали Элиска,Елена П. У одной живот опустилс,у др.должны были снять писарий и могли начаться роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ахахахах сижу пью чай и литом же думаю) сдам ту, что к 7-ми утра накопится)))

 

Точно! Девченки вы как? И ташане же сказали что скоро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  по мне, так лучше не читать про технику КС, если далека от медицины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...