Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А насчёт тошнотиков я поторопилась сказать,что их нет. Не рвет,конечно,а просто время от времени нехорошо мутит. Стремновато,даже носки у мужа ,кажется ,сильнее воняют,брррр...

 

У меня ко всем вам вопрос. У вас бывает странное раздражение порой из-за пустяка?

Я как могу себя сдерживаю.

 

Для таблички:

Наталья,30.07.1975 г.р,пдр 14.11.1015,сын 7 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня ко всем вам вопрос. У вас бывает странное раздражение порой из-за пустяка?

Я как могу себя сдерживаю.

я тоже постоянно психую. знаю, что нельзя, но.... Особенно на работе, когда видишь, что все делают не так, как надо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таблички:

город Энгельс, Россия.

сын Ярослав - 25.08.2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  я тут всех своих на уши подняла из за болей вчяснила интересные вещи. Оказывается такими болючими тонасами страдают как правило женщины с загибом кзади. Как раз мой случай. Мне назначили ношпу три раза колоть свечи с папаверином. Если совсем не в моготу укол магнезии и научили как его делать что то мне заранее страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, у меня загиба вроде бы нет. Я грешу на Прогинову, хотя я ее с магнием пью.. Я тоже но-шпу пью, мужа послала за свечами папавериновыми. Пришла с работы, улеглась и ножки вытянула) Хотела сегодня на узи пойти, потом побоялась, потому что три дня назад только делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  вооот обязательно куплю себе такую штуку спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня загиб, и прошлую беременность я тоже от болей страдала. В эту пока не знаю (только свечи про вставляла с папаверином). Но об,этом я и не знала! У меня еще и не спереди а сзади, поэтому болит в основном поясница и копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  Господи помоги выносить) надо мужаться и настраиваться на вынашивание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Забыла дописать в табличку: город Подольск, дети-сын Григорий 18.07.2000г и сын Матвей 4.02.2003г. У "маленького чуда" ПДР 15.11.2015г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд) для таблички я из Н.Новгорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, у меня сегодня тоже такое началось, что не представлю из еды - тошнит! Запах от мужа тоже почувствовала(( хотя он у меня чистоплотный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а может эту надпись и выбрать? и все небо в аистах! а по листьям внизу игрушки детские разбросать. Можно, кстати, каждой найти/предложить игрушку и я ее туда (на баннер) положу - получится индивидуальная такая шапочкая, персонифицированная ;) И даже если кто-то будет присоединяться новенький, буду добавлять игрушку.

Как идея?

Супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, да на радость,сама ж загорелась, знаю ж что беременным приспичить может.

Кстати эта вещица больше нужна и еа больших сроках. Вот было у меня что сын в животе (может на погоду, может на настроение) затихал,хотя уже большой срок был. Так я сломя голову неслась в ЖК ,чтоб послушать родимого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может - "Этой осенью, они прилетят.... и принесут счастье..... " А дальше все как ты описала ))))

 

Я тоже вчера своего видела - экранчик поворачивала врач. Так все это трогательно :heart: Я даже заплакала, от счастья соответственно.

Жду недождусь когда на узи пойду:)это так трогательно!

 

Или можно чуть покороче " Этой осенью они принесут нам счастье"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sky300775, у меня сегодня тоже такое началось, что не представлю из еды - тошнит! Запах от мужа тоже почувствовала(( хотя он у меня чистоплотный!

Это с 6 недели обычное дело, токсикоз не особо плавно врывается в нашу повседневную жизнь.

Меня так же тошнит целый день, есть ни чего не хочется, запах чувствую из соседней комнаты...писец какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой беременности лежит фетальный доплер. Заказывала на алиэкспресс.

Как тогда не пользовалась, так и сейчас не тянет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду недождусь когда на узи пойду:)это так трогательно!

 

Или можно чуть покороче " Этой осенью они принесут нам счастье"

 

А может что то типо. "Наше счастье (или чудо) уже в пути. .."

Или "наше чудо уже в пути, счастье скорее прилети"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, от него же)))) были недопонимания, главная проблема - свекровь)))) ну это в прошлом)) ну не совсем прям "без папы", просто на тот момент мы попознь жили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑,  Как хорошо, что все образумилось,и наладилось!искренни рада что все хорошо, думаю что если на третьего решились,значит любовь настоящая!

 

Сочинк@ 2 недели - это немного. А срок какой???

 

 

Я ходила в 1 раз в 4 нед.5дней - даже ПЯ не увидели, потом 2 раз - было уже 5 нед.1день - нашли ПЯ 11мм, и вот 3 раз в 7 нед.2 дня - КТР 8,9мм ЧСС 150. Теперь еще через 2 недели иду на УЗИ - буду контролировать СБ.

 

Сейчас срок 6 нед.2 дня,а 4 апреля будкт практически 8 недель, без 1 денечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, у меня прошлую беременность все время по срокам малышка отставала))) а потом голова опережала, а ножки отставали. Я чего только не передумала. А родилась - и головка ровно как у всех деток( к некоторых и побольше нашей) и ножки длиненькие))))

 

Сочинк@, я до 14 недель спокойно спала, потом недель до 16 на полуживоте, а дальше резко начал пузик расти и все))))) только через недельку после родов снова легла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня инстинкт, я на животе перестала спасть и вставать со спины стала так - сначала на бок повернусь, а потом аккуратно встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи)))) ох, волнительно так))))) как в первый раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня инстинкт, я на животе перестала спасть и вставать со спины стала так - сначала на бок повернусь, а потом аккуратно встаю.

Правильно делаешь, так и нужно вставать, а то резкое движение не дай Бог повредит что.

Я вот чувствую что когда на животе полежу,то тонус что ли начинается, прям тянет живот,вот от страху стала себя контролировать!

 

๑♡๑Диана๑♡๑,  ох,держу за тебя кулачки! Все будет хорошо!

 

Мне кстати уже животик хочется, небольшой такой ,аккуратный...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@,  а я в первую Б тоже хотела животик,а сейчас хочу чтобы он подольше не рос,тяжело это.

 

Ну девочки давайте советуйте,свалилась я с темпой,ломает все кости ( я всегда так болею), нос по прежнему заложен,горло не болит,кашля нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с удачным узи!) это счастье услышать сердечко...

 

А я с мужем переругалась, нарыдалась, он вроде и извинился, но всё равно обидно... Хочется чтоб как с хрустальной вазой, а он.....

 

Barbie Size,  чай с медом и лимоном или с малинкой, да побольше.. Носик промывать, можно доктор момом помазать крылья носа.. Еще молочко теплое с маслом, гадость, но помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...