Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Danisimo,  я тоже ополаскиватель не добавляю. Ставлю на доп.полоскание просто и все. Мне кажется, что даже детские ополаскиватели имеют запах. А я не хочу, чтобы малышка дышала всей этой химией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo, мы уже давно не пользуемся ополаскивателями. Зачем нужна эта лишняя химия? Если порошок хороший, то не нужен он.

 

Девочки, знакомая только что позвонила. Родила :) в 38 недель. С первым проходила до 42 недели :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы!!

 

А мне страшно читать эти нормы. Особенно после последнего узи. Хотя успокаиваю себя тем что,сыночка наверно в папу пошел. Я как женщина лучше сформированна. Фигура песочные часы (только за посл.2года поправилась) А муж нормальный мужик,но если разбирать все пропорции то башка большая, спина длинная и руки длинные,ноги короче. Рост 185. Я до сих пор не купила набоп именно на выписку. Всё думаю какой размер брать. Эх.

 

Mimozka, аааа я тоже первого в 42 нед.родила, а сейчас уже не знаю на что ориентироваться. При том что срок с 14ноября спустили на 4ноября. Но это праздник,значит раньше чудный день наступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомая только что позвонила. Родила :) в 38 недель. С первым проходила до 42 недели :malicious:

добавлю,у нас с ней срок одинаковый.

На днях у неё отошла пробка, вчера были выделения с кровяными прожилками (урач сказал это пробка довыходит) и тянуло спину. В роддоме на неё наругались, что она приперлась, типа второго рожаете, а как первородка не знаете рожаете или нет. Посмотрели на кресле - сказали не в родах. Но раз такая мнительная - ложитесь в роддом, ждите родов (она с врачом договаривалась, врач договорной и предложил, типа нефига дергать меня, тем более сейчас в тот роддом просто так не пройдешь ко врачу, только через приемный покой...). Сегодня в 9 должна была госпитализироваться, а в 5 утра отошли воды. Неужели вчера не было видно, что она уже вот-вот родит?

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а сколько у знакомой разница между детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, у меня ровно в 34 недели 2100, сказали, что маленький, но это хорошо, т.к. доплер и ктг хорошие, просто комплектация такая и для моего узкого таза самое то) Так что не волнуйся, раз доплер хороший, значит питания хватает, следовательно особенность такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто-то говорил до 1000 ной странички не рожаем )))))) уже тысячная )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки почти 41 неделя, лежит в роддоме, вчера в 18.00 схватки начались, сначала каждые 20 минут, потом 10 минут, потом 8 минут, боли усиливались под конец еле терпела, а в 2 часа ночи все прошло)) треники оказались, а она бедняга, измучилась! и наконец-то обрадовалась, что рожает... вот как бывает)

 

я тоже без ополаскивателя стираю и взрослым и малышу) все ополаскиватели маме отвезла, чтобы даже соблазна не было их лить)) тоже считаю, что это лишнее. Я дополнительной полоскание ставлю, что бы ничего не осталось, так какой смысл эту химию сверху лить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто-то говорил до 1000 ной странички не рожаем )))))) уже тысячная )))

тоже самое хотела написать))) Ну кто первый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто-то говорил до 1000 ной странички не рожаем )))))) уже тысячная )))

я тоже об этом вспомнила, как увидела номер страницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, давайте те, у кого уже 38 недель есть)) а мы за вас кулачки подержим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до понедельника - ни ни ))) роддом мой закрыт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) уже тысячная страница у нас, здорово))

Девочки, вообще есть какая-то статистика, чаще рожают в 40 недель или раньше-позже?

Сегодня дозвонилась врачу с которым хотела рожать, он расстроил меня тем что скорее всего этот роддом закроют 16 ноября. А у меня пдр как раз 16.11. Наверное вероятность очень маленькая, что я успею там родить, да?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока не хочет рождаться :) Так что кто-нибудь другой пусть сейчас рожает :D

 

Скоромамочка, среди моей родни все в 40 рожают, на 41ой. Очень мало исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ношпу на нашем сроке можно пить? Поможет ли? Эти треники изводят уже. Сегодня была у г забыла про это спросить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, можно, если разово, не курсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня послезавтра 38 будет, рожать пока нельзя никак.У нас в пятницу переезд в др.квартиру (купили побольше), до понедельника вещи хоть разобрать, а там как пойдет.Да еще дочка заболела, в садик не ходит, не могу с ней вещи собирать, всё интересно и каждые 5 минут:"Мам, а ты чего делаешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  мы так и идем рядом по весу. Весим 2200 в 35 недель каждый. Подруга узист говорит что норма и не стоит загоняться в РД тоски нагнали шо капец все... хабила на РД.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется процесс потихоньку пошел. Сегодня утром часов в 5 стало плохо: тошнило, как ложилась, в туалет хотелось по большому. Я бежала, по чуть-чуть получалось. Ложилась и опять тошнит... Так часа 2 было. Утром пошла к врачу, все равно должны была кровь сдавать. Посмотрела на кресле, открытие 1 палец. Сказала, что не дохожу до 40 недель, рожу скорее всего в ближайшие 2 недели. Еще я немного похудела на 400 гр. Слышала, что это предвестник. И треники часто идут последнее время (иногда чуть ли не раз в час). Г сказала, что ребенок доношен уже, чтобы я не боялась (по узи опережаем на пару дней всегда, так что уже 37 неделек есть). Я думаю, что отравление можно исключить, муж ел тоже самое, у него все отлично. И стул (извините) у меня был нормальный. Что думаете?

 

Девочки, а узи в рд делают перед родами? Мне скорее всего узи не будут больше в жк делать. Я думаю, идти платно или уже до родов подождать? Мало ли там обвитие.

 

Крыська-Марыська, а что врач сказал про ер или кс?

 

NasTishka, а ты какому врачу больше доверяешь? Я бы послушалась того, кому доверяю. В принципе ребенок доберет свое, раз все остальные показатели в норме!

 

Danisimo,я не пользовалась ополаскивателем. Купила стиральный порошок на основе спец.хоз.мыла детского, можно стирать руками и в машинке. Потом прополоскала хорошо.

 

Mimozka,знакомая молодец, она сама чувствовала. Как она сейчас? А врачи некоторые идиоты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы бандаж еще носите? Вроде как, что бы ребенок опустился нужно его снять... Слышала, что до 36 недель его можно носить. В общем у Г завтра спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана а пробка у тебя отошла? Спину тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я ношу. Мне сказали носить пока приносит облегчение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, я доверяю больше той, у которой платно. Которая в ЖК, вообще меня первый раз смотрела (она замещала мою постоянную, т.к. та на больничный пошла).

 

Съездила в РД сейчас. Сказали, в госпитализации не нуждаюсь. Приезжать, когда доношенный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 1000 страничка!!!Девочки,все загадываем желания))))

Читаю,как вы пишите,что большинство рожают в 41-42 недели и думаю,не дай Бог!!!!!!Я ежедневно договариваюсь с малышастиком родиться с 37-39 неделю))))Для моего таза само то!!!!Да и ходить я думаю после 40 недель будет неимоверно сложно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а сколько у знакомой разница между детьми?

8 лет. У нас детки вместе в сад ходили и дружим, и вторые срок беременности одинаковый :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...