Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

lana1567, как то рано. Склоняюсь к предвестникам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-, я ношу. С ним мне намного легче. Сейчас уже несколько дней подряд малышка давит вниз. Если не надеваю бандаж, кажется, хоть сейчас в РД ехать можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я бандаж как купила,всего пару раз одевала и все! Ну его,мне неудобно!

Может хоть после родов пригодится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я раньше думала - почему девчонки хотят раньше родить? А сейчас понимаю. С каждым днем нагрузка все чувствительнее, пуз тянет, внизу все простреливать начало :think1: доходить бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое хотела написать))) Ну кто первый?

девочки могу "огонь" взять на себя :) Вполне реально, что в четверг-пятницу меня прокесарят :sorry:

 

Привет всем)) уже тысячная страница у нас, здорово))

Девочки, вообще есть какая-то статистика, чаще рожают в 40 недель или раньше-позже?

Сегодня дозвонилась врачу с которым хотела рожать, он расстроил меня тем что скорее всего этот роддом закроют 16 ноября. А у меня пдр как раз 16.11. Наверное вероятность очень маленькая, что я успею там родить, да?(((

Скоромамочка, вот вообще не угадаешь... Я родила первого за 4 дня до пдр.

 

Mimozka,знакомая молодец, она сама чувствовала. Как она сейчас? А врачи некоторые идиоты...

нормально, позвонила через 40 минут после родов. Порвалась по старым разрывам, но и девочка у неё 4170. В целом хорошо все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, мы с тобой прям нога в ногу идем ;) только у меня одна. )))

 

А н ч о у с, тебя так и не собираются отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, у нас узи в рд не делают перед родами.

Все твои симптомы похожи на предвестники,но с этими предвестниками можно проходить и неделю,и две)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  поздравляю с 38 неделями :)

На линеечки я вижу 36+6

 

Спасибо))) Да что-то глючат постоянно эти линеечки все...

 

Стираю я тоже только порошком без ополаскивателя, но что-то все без повторного полоскания постирала... надеюсь ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka, я помню,как ты писала,что раньше 40 недели не хочешь рожать))))а я наоборот)))

А по поводу срока не переживай,доходишь))Тут осталось-то немножечко)) Просто нагрузка увеличивается вместе с малышастиком,отсюда и прострелы.и усталость, и боль в тазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет. У нас детки вместе в сад ходили и дружим, и вторые срок беременности одинаковый :)

врачи такие странные, что не помните как роды начинаются, так за восемь лет уж забылось...да и роды по-разному могут протекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, 1000 страничка!!!Девочки,все загадываем желания))))

Читаю,как вы пишите,что большинство рожают в 41-42 недели и думаю,не дай Бог!!!!!!Я ежедневно договариваюсь с малышастиком родиться с 37-39 неделю))))Для моего таза само то!!!!Да и ходить я думаю после 40 недель будет неимоверно сложно!!!

о да, я тоже хочу с 38 по 39 неделю родить) считаю, что для моего таза это тоже идеально)) да и надоело париться, как там мой малыш в пузике, хочется уже видеть его)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,у нас прям многие девочки родят скоро-скоро))))Так волнительно)))Еще недавно казалось,что роды еще так не близко))))И вот на носу ноябрь)))

Я как представлю,что скоро рожу и свою кровиночку увижу,так такое счастье накрывает,словами не передать))

И паники никакой нет,только трепет и предвкушение новой счастливой жизни уже втроем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  сегодня на занятиях в жк как раз тема была предвестники родов. Вот тошнота и желание бегать в туалет по большому это как раз могут быть предвестники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я бандаж так и не носила вообще ((не удобно с ним ((и гинеколог дала добро)хотя пух 110 примерно))огромный))хотя я сама не толстая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, о, подруга по "несчастью". в плане переезда))) но мы то хоть переехали уже))) удачи и сил!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и надоело париться, как там мой малыш в пузике, хочется уже видеть его)

Это да! Так уже хочется увидеть свою малышку и подержать на руках :)

 

Смотрю,у нас прям многие девочки родят скоро-скоро))))Так волнительно)))Еще недавно казалось,что роды еще так не близко))))И вот на носу ноябрь)))

Я как представлю,что скоро рожу и свою кровиночку увижу,так такое счастье накрывает,словами не передать))

И паники никакой нет,только трепет и предвкушение новой счастливой жизни уже втроем)))

Мне до сих пор кажется, что это совсем недавно мы дружно ждали окончания первого триместра и первый скрининг, чтобы убедиться, что с нашими малышами все хорошо :) Первый триместр был самый долгий и мучительный, на мой взгляд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,сложно сказать, вроде не тянуло спину, но болело где-то в животе(

 

А н ч о у с, Katrin-87, Скоромамочка, я тоже думаю, что предвестники. Но что-то уж жестко было. Как же меня на самих родах будет тошнить??? И как эти предвестники отличить от настоящих родов? Спину еще тянуть будет? Кстати я сама и не подумала, что рожаю, скорее подумала, что запор или что-то вроде того. Хотела микролакс вставить или выпить уголь, но утром надо было кровь сдавать из вены и я не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу еще походить(сейчас 37 нед) у меня ремонт дома доделывается, еще бы пару недель, чтоб уже основная часть была сделана, мелкие доделки я переживу. Да и доченька маленькая, говорят.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  нам сегодня рассказывали, что начало схваток у всех может по разному ощущаться, у кого-то только живот ноет, у кого-то поясницу тянет или всё вместе. Нужно засекать время и следить за промежутками. Если есть сомнения тренировочные это или настоящие можно выпить Ношпу и поставить папаверин. Если тренировочные, то пройдут. Если настоящие, то их ничего не заглушит точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки большинство доходит до 40 недели и природу не обманешь;)

 

У меня 39 неделя идет, очень боялась, что с пессарием начнутся роды, теперь вытащили и я спокойна. А еще я верю, что детка сама знает, когда пора. Мне вот интересно весы или скорпион будет?

 

А вообще я только сегодня ощутила прелесть декрета. До 36 работала, потом куча дел домашних, сын болел, строительных дел, малышке все собрать-перестирать. С тут раз - и ничего не надо делать. Валялись сегодня с свном, книжки читали - красота) я готова еще эту недельку отдохнуть и пойти рожать и в новую круговерть. Хотя чувствую, что откормлена там моя девочка будь здоров, если в 36 недель 3100 была по УЗИ. Лежу и борюсь с собой напечь мафинов или нет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я видела,что такое настоящие отеки у подруги,которой гестоз поставили. Вот это отеки,девочки....их видно невооруженным глазом,ноги просто распухшие все до колен, да так,что аж смотреть страшно...у меня такого нет..

у меня именно так, отёки до колен(((( вся патология любовалась моими отёками, вчера все смотрели, как будто я экспонат какой-то)

начала всё же делать капельницы (с врачом всё проговорили) - и потекла, целый день в туалет ношусь, просто вода выходит, даже цвет прозрачный.

Вчера еще на осмотре в кресле мне сказали, что шейка пропускает 1 палец(я уже писала), очень рада, для моего срока самое то врач сказала и после осмотра сказала, что может немного попачкать коричневым - поковыряла там немного.

ну у меня вчера всё хорошо, я уж и не думала, что будет пачкать, а сегодня с утра прям блюм - коричневая слизь как будто выделилась ,я к ней с сумасшедшими глазами - может пробка, она говорит, что нет, я тебе говорила, что может быть чуть-чуть, но вот я очканула-то

и мне кажется, что животик чуть-чуть опустился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, ну хорошо, хоть отеки уйдут :)

 

О, у меня, похоже, самые достоверные предвестники пришли :malicious: Я сегодня мужу завтрак приготовила, обед с собой положила и сейчас ужин буду делать... Все хочется его накормить и окружить заботой. Муж в шоке :Crazy:

Во время беременности я если раз в неделю готовлю, то хорошо :reverans: . А так все на муже....

 

Вчера хотела мужу рубашек нагладить, но спину начало ломить, после того, как пол помыла :sorry: пусть хоть и шваброй, но все равно устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, да собственно у меня живот не ныл, болело в конце в животе где-то! Я поэтому и подумала, что не роды. Хотя вот тошнота и была, предвестники)

 

Кукла Маша-глаша, вот и у меня 1 палец. Сколько у тебя, я забыла? Хорошо, что отеки сойдут. Я бы на твоем месте тоже испугалась насчет пробки. Может, если бы второй ребенок был, не так уже боялась. А так все в новинку!

 

shaherizada, да.. видимо осталось чуть-чуть тебе) ты полегче с делами, вроде попозже хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня 1 палец. Сколько у тебя, я забыла? Хорошо, что отеки сойдут. Я бы на твоем месте тоже испугалась насчет пробки. Может, если бы второй ребенок был, не так уже боялась. А так все в новинку!

у меня в четверг(22.10) будет ровно 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня на недельку меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...