Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

shaherizada, да.. видимо осталось чуть-чуть тебе) ты полегче с делами, вроде попозже хотела?

Как-то не получается полегче... шило в попе колется :)

Ага, я хочу ровно в 40 недель родить плюс-минус пару дней, лучше плюс, чем минус :)

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NasTishka,  неа меня точно не отпустят. У меня и давление и белок и отеки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ты писала, что сын расплакался. А ты при возвращении с рд. помимо брата подарок будешь дарить (от брата))я не большой набор лего присматриваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Я говорила))))

 

у самой,между ног все болит,стреляет,соски болят,сегодня спине тяжко,но ходить еще нормально значит головушка не опустилась,хотя у повторнорожаемых,этого может и не быть...

 

Скоромамочка, я с такими предвесниками родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  ️у меня хоть дочке всего 2 года, но тоже собираюсь подарок дарить от сестренки по возвращению из роддома. Хочу куклу Лялю подарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что примета такая??? дарить старшему от младшего???

 

Я сегодня читада приметы на облегчение родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что примета такая??? дарить старшему от младшего???

 

Я сегодня читада приметы на облегчение родов

Нет, не примета, а для контакта. Чтобы у старшего были приятные ассоциации с появлением младшего, типа появился человечек и принёс подарок, а не с пустыми руками. Считается, что это уменьшит ревность и сгладит стресс от отсутствия мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, это не примета,это внимание к старшему ребенку,что бы ревности не было.ведь порой не осознано мы будем иногда тормозить старшего ребенка. Я уже пугаю, что не подпущу если нормально руки не будет мыть. Работает на ура!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а МЫ С ДОЧЕЙ РЕШИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ,ОНА СКАЗАЛА МЫ БУДЕМ МЕНЯТЬ ШТАНИШКИ КОГДА ПО ПИСАЕТ,А ПАПА КОГДА ПО КАКАЕТ :D :D :D

 

У нас договор на руки не брать,и штанишки менять при мне

 

Мне прям стыдно стало,что я не подумала о подарке для дочи,,,,,за то когда малолому покупали вещи пошли в магазин и купили ей игрушки которые она выбрала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первы раз слышу про подарок старшему) надо взять на заметку)

 

Только мне еще и 17 летней девице надо что-то дарить))) а то еще больше чем брат обидится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, косметику если пользуется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  блин, как подарки от белочки))

а когда дарят? Сразу после выписки?

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  блин, как подарки от белочки))

а когда дарят? Сразу после выписки?

Ну вроде как при знакомстве рекомендуют. Например можно в конверт с малышом положить конфетку и сказать старшему, что у малыша для него есть вкусняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мы от зайки подарки получаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще я только сегодня ощутила прелесть декрета. До 36 работала, потом куча дел домашних, сын болел, строительных дел, малышке все собрать-перестирать. С тут раз - и ничего не надо делать. Валялись сегодня с свном, книжки читали - красота) я готова еще эту недельку отдохнуть и пойти рожать и в новую круговерть. Хотя чувствую, что откормлена там моя девочка будь здоров, если в 36 недель 3100 была по УЗИ. Лежу и борюсь с собой напечь мафинов или нет))

Я тоже думаю что моя отъела щечки себе хорошие. В 31 нед опережали на неделю по весу. А сама я в прошлую нед 1200 прибавила. В шоке была. Пришлось всю эту нед держать себя в руках, ужинать кефирчиком. Еще муж видимо решил поиздеваться надо мной (по другому никак нельзя сказать) тортика емузахотелось. Испекла,теперь лежу отдыхаю, а мысли то о тортики в холодильнике)) ...нельзя...завтра схожу на прием взвешусь, а потом как наемся!!)))

 

Очень часто стала болеть спина. Прогуляться решила сегодня, полчаса ...и все, еле до дома доползла. Еще лобковая кость начинает при этом болеть, даже не болеть а как будто кожа горит. Ничего не понимаю, что это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын на днях от гостей получил в подарок 500руб. Они уже с бабушкой по шушукались и решили купить маленький подарок для братика.

Меня мои мужчины достали вопросами: муж- НУ КОГДА УЖЕ!!сынок:Мама, а когда ты на работу уже выйдешь?я сам с братом справлюсь!!

Радует что с работы не так много и часто достают,муж отдувается за меня.

 

Девочки,стираю и стираю сегодня вещи, и еще раз присмотрелась к комбинезону на выписку. ОН ЖЕ ОГРОМНЫЙ!! что то у менч всё огромное. Надеюсь тети в роддоме не сильно глаза вытаращат когда посмотрят на вещи. Комбез размер 62-68, но он из Мазы,а там всё большемерит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын на днях от гостей получил в подарок 500руб. Они уже с бабушкой по шушукались и решили купить маленький подарок для братика.

 

Ой так трогательно! А я дочке купила бусины, она собрала бусы мне в подарок. себе и сестренке.)))

 

Девочки про подарок хорошая идея, надо придумать что подарить.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю над фотосъемкой, сегодня брошюру дали в род доме, рекламу, фото или видеосъемка 2 тысячи. В прошлый раз все плакали на выписке и руки у всех дрожали-5 фото и все на выписке! Хочется все таки на память ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас были фото, там фотограф при роддоме работает, фотки классные получились, в этот раз тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,стираю и стираю сегодня вещи, и еще раз присмотрелась к комбинезону на выписку. ОН ЖЕ ОГРОМНЫЙ!! что то у менч всё огромное. Надеюсь тети в роддоме не сильно глаза вытаращат когда посмотрят на вещи. Комбез размер 62-68, но он из Мазы,а там всё большемерит

Я тоже что то стала сомниваться на счет выписки в комбинезоне. Купили красивенький плед, подумываю в нем выписываться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1445353624' post='15397700]

Danisimo, ️у меня хоть дочке всего 2 года, но тоже собираюсь подарок дарить от сестренки по возвращению из роддома. Хочу куклу Лялю подарить)))

Я тоже думаю дочке куклу-пупсика(см 45-50) подарить от сестренки, ей будет почти 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько вы уже кг набрали? я последние недели очень много набираю... страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а я не взвешиваюсь :D на прием мне еще нескоро, вот и не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю Б 10 кг. На прошлой неделе взвешивалась 1200 прибавка была. Отругали меня, сказали максимум 300 гр должно быть. Неделю держала себя в руках, посмотрим завтра какие будут результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! Такая засада с коляской получилась! Приехали по объявлению, посмотрели, вроде ничего коляска, купили. В объявлении написано было Graco Trio Evo, т.е. прогулка+люлька+автокресло. Все должно составляться. А оказалось, что это три разные части, отдельно люлька, отдельно прогулка, отдельно автокресло. Прогулка - от 6 месяцев и ее нельзя перевернуть, чтобы вести лицом к себе.

Будем возвращать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...