Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

tany24, у меня с 30 недель почти каждую неделю по 700 гр... и это не отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вот супер статья про тех у кого второй малыш и как это преподнести. Я прям многое почерпнула.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я в рекордсменах по поводу веса. У меня +19кг уже.

В ту беременность было +13,5.

Эх блин, худеть после родов, но на гв тяжко - я как голодная, молока не было. Делала 5 попыток с разными системами, разрещенными на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прибавляю по 1 кг в неделю ((за все время прибавка пока 10кг,но походу этт не предел((в прошлый раз шла рожать с весом 63)))а сейчас уже 68)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на весы страшно становится. Аж голод весь проходит, когда вижу свой вес!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, обидно((( а мы с кроваткой мучаемся, завтра уже 4 день будет. Привезли не тот маятник, никак не можем заставить их поменять. То в магазине говорят, что завод их вообще не делает (пришлось звонить на завод, те сказали, что делают), то оказывается, это у них нет такой модели (а на сайте выставлена почему-то), потом оказывается, все-таки есть, но другого цвета. Сейчас они не могут оформить доставку-замену. Вот просто не звонят и все. Прям слов не хватает :Laie_:

 

Девочки, сегодня вечером немного коричневой крови было. Это после осмотра, да?

Я прибавила 12-13 кг примерно, думаю, что это нормально))) После ночной тошноты есть не хочу даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прибавляю после 30 недель по 1,5 кг за 2 недели.... общая прибавка в весе пока что 11,200.... Я стараюсь держать себя в руках, не хочу набрать больше 13 кг), последний килограмм "прилип" ко мне, после того как друзья приезжали в гости чая попить) наелась сладостей за компанию с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  без слизи? Видимо да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему бы не высыпаться,а? или это так сын к ночным бодрствованиям готовит? куролешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка 4 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ты не одинока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вашу компанию.. Встала накрыть завтрак мужу и теперь ни в одном глазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу читаю, не теряюсь! Набрала за беременность 16 кг, и каждую неделю прибавляю :sorry: . Мне кажется живот опустился, дышать легко, но головка ещё высоко (надеюсь я правильно её ощущаю, половина беременности было тазовое предлежание).

Работаю на дому понемногу, тяжело наклоняться, появилась сонливость (кстати, всю беременность бегала как лось, наконец-то догнал сон).

Теперь сплю и днем, и стараюсь вовремя ложиться.

Сумку в роддом до сих пор не собрала... не верится, что скоро уже :confusion: . Одежка куплена, надо постирать.

В аптеке купила все, только собрать в кучу - и признаться, что уже пора :P.

Кроватку привезли, стали собирать - потеряли один болтик - стоит наполовину собранная, ох уж эти му... ки.

С коляской до сих пор не определилась... наверное уже буду выбирать после родов. Надеюсь, мужу дадут отпуск - и первое время будем с малышком на машине.

Девочки, у всех все готово? Или только я до последнего тяну?

Да, ещё стала такая эмоционально нестабильная - гормоны прям пляшут - срываюсь, чуть что, могу и наорать на домашних. Совсем без тормозов нынче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома задыхаюсь, мне воздуха не хватает... Если я одна дома у меня все кругом открыто) на ночь от мужа убегаю в другую комнату и сплю в "холодильнике") если сплю где всё закрыто мне всЮ ночь снятся кошмары!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием поспала еще, но дочка всю ночь кашляла и под утро кашель забил( и это при том что 3-ий день даю антибиотики, не знаю уже к какому доктору еще сходить чтоб вылечить этот ларингит(((( так жалко когда твой ребенок болеет,до слез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, у подруги сын часто болеет ларингит-ларинготрахеит,она инголятор купила и раствор в него дышат быстро проходит,антибиотик амоксициклин хорош при дых.заболеваниях

 

от кашля обычная солодка в сто раз лучше например эриспала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  да уж, неприятно....

 

мама зайчат,  у меня много чего не готово. Правда, это не я тяну, а возможности нет все подготовить - денег толком нету и у мужа дел тьма, бегает весь в мыле. Поэтому я его стараюсь поменьше доставать. Только сумка в родзал полностью готова, а в послеродовое - уже частично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на суках,все собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, это как?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, :D на сумках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик нельзя давать если нет подтверждения что это бактериальная инфекция. Только хуже будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все собрала) пакеты в РД, вещи погладила и тоже по пакетам, для люльки тоже все погладила и по большими пакетам, аптечка и купательные принадлежности по коробкам. Коляска Жане от сына осталась, но в итоге купили новую. Но к 38 неделе как у меня я думаю все соберут сумки.

 

У меня прибавка +13-13,5 кг. Много конечно, но это меньше чем с сыном было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сумки не собрала))что-то купила ,что-то нет))у мужа на работе завал полный)а я с ребенком собирать не хочу ,он все таки отвлекает)и я люблю делать делать в спокойной обстановки))может в эти выходные соберу).Да и вообще у нас караул полный))квартиру надо продать чтоб переехать)ипотеку муж не хочет(((вот сижу и жду,вся в неопределённости

 

Анюта хочу Лялю, выздоравливайте скорее,представляю как это тяжело(((

 

Я фанат хагисов))так вот на салфетки в магазине Кораблик акция 2+1))на все салфетки этой фирмы)кому интересно спешите))я сегодня там закуплюсь салфетками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  очень хорошая статья, почитала прям воодушевилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 4,85 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...