Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Врач сама выписала антибиотик, сказала без него ни как в этот раз,6 ингаляций в день прописали, дышим дышим и все без толку( сегодня вот еще понос открылся из за антибиотика, линекс не спасает. Сегодня муж придет в обед пойду в церковь схожу, за здравие поставлю свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а сколько вы уже кг набрали? я последние недели очень много набираю... страшно...

У меня прибавка уже 15 кг!!!! А я продолжаю есть)))

-nastya-, а я не взвешиваюсь :D на прием мне еще нескоро, вот и не парюсь

Ахаха, я также поступаю, взвешиваюсь за 2 дня до приема и стараюсь особо не наедаться за день до приема))) еще и обманывать иногда приходится врача)))

 

У меня уже все готово, поглажено, пакеты собраны, в кроватку тоже уже все нагладила и в пакет, потом муж застелит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  блин, 4 кг!!!! Круто!!!! Ты так жёстко следишь за питанием, или он просто сам не растет7?!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тело ночью ломило, шаталась всю ночь по квартире, сейчас живот как при М тянет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пришла с ЖК, была на УЗИ. Тенденция к крупному плоду, вес 3217, по размерам а 37-38 недель, Обвитие пуповины вокруг шеи осталось, плюс на тело намотал. Доплер хороший.

Зашла сразу к своей гине, показать отеки (с пятницы не проходят), в итогу завтра иду ложиться в РД. :( Если не возьмут, сказала возвращаться в ЖК и отправит на скорой. :( Давление и моча в норме.

И ложиться придется не в тот РД, куда хотела, мой на помывке до понедельника. Мне туда во вторник на прием.

В общем что-то у меня мондраж начался. Гиня говорит на таком сроке отеки не лечат, только родоразрешение.

 

Это мне КС будут сразу делать или еще подержать могут?

В общем пошла сумки проверять, все ли купила-сложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!)

У меня прибавка 9,5 кг. Хотела уложиться в 10 за всю беременность, но видимо не судьба.

Я вроде всё купила для роддома, только никак не могу собрать пакеты, а уже пора бы... Вещи детские тоже никак не могу разложить, некоторые еще постирать-погладить надо. Что-то пока не верится, что уже совсем скоро рожать, время так летит после 30 недель.

Вчера почти целый день ходила, вечером таааак сильно ноги отекли, что в домашние тапки влезть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, как можно всего 4-5 кг набрать?? Вы так жестко придерживаетесь диеты?

У меня вообще нет силы воли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  пусть выздоравливает поскорее!

 

АЛЕХА,  у меня двоюродная сестра 2 кг за беременность потеряла.

Но она весит заметно больше сотни....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики!Была сегодня на приеме,у меня -400 гр за неделю,но я не завтракала)) сейчас пришла налопалась от души, еще и тортиком подзакусила. Думаю, что буду придерживаться своей схемы,днем есть все что хочу,а на ужин только кефир. Это и для кишечника полезно,хоть стул востановился.

КТГ делали сегодня,все в норме. Лежала на боку,малышка все время пиналась,играла с датчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоюродная сестра 2 кг за беременность потеряла.

Но она весит заметно больше сотни....

эх, мне бы так, я тоже заметно больше сотни вешу, а набрала 15кг.

 

***все еще не успокоившись**** мамамамамамамочка.......

 

*выдохнув*

вот скажите мне, у кого низкая плацентация - вас на кесарево определяют?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...АААААААА.....аааОООООООО *бегаю по потолку и стенам, изредка останавливаясь у планшета*****

ну нельзя же резко!!!! я еще не готова!!!!!!АААААААА!!!!!!

....Меня завтра кесарят....

Ну здорово!Ты скоро со своим ребеночком увидишься!!!!А мы тут все будем за тебя кулочки держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спокойствие, только спокойствие! Удачи и ждем новостей!

 

Блин, я сама скоро буду бегать по потолку :D

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа...АААААААА.....аааОООООООО *бегаю по потолку и стенам, изредка останавливаясь у планшета*****

ну нельзя же резко!!!! я еще не готова!!!!!!АААААААА!!!!!!

....Меня завтра кесарят....

Будем держать за тебя кулочки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ох! Как быстро! Удачи!

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома задыхаюсь, мне воздуха не хватает... Если я одна дома у меня все кругом открыто) на ночь от мужа убегаю в другую комнату и сплю в "холодильнике") если сплю где всё закрыто мне всЮ ночь снятся кошмары!

я тоже сплю с открытой форточкой)) а мой муж спит в носках)))

 

Врач сама выписала антибиотик, сказала без него ни как в этот раз,6 ингаляций в день прописали, дышим дышим и все без толку( сегодня вот еще понос открылся из за антибиотика, линекс не спасает. Сегодня муж придет в обед пойду в церковь схожу, за здравие поставлю свечку

Линекс сейчас пустая трата денег, его нужно после курса антибиотиков давать, т.к. аб "убивает" и хорошие бактерии которые ты подселить пытаешься) Вот после курса аб можно пропить линекс, но не одновременно.

 

 

Девочки, всем привет!

Пришла с ЖК, была на УЗИ. Тенденция к крупному плоду, вес 3217, по размерам а 37-38 недель, Обвитие пуповины вокруг шеи осталось, плюс на тело намотал. Доплер хороший.

Зашла сразу к своей гине, показать отеки (с пятницы не проходят), в итогу завтра иду ложиться в РД. :( Если не возьмут, сказала возвращаться в ЖК и отправит на скорой. :( Давление и моча в норме.

И ложиться придется не в тот РД, куда хотела, мой на помывке до понедельника. Мне туда во вторник на прием.

В общем что-то у меня мондраж начался. Гиня говорит на таком сроке отеки не лечат, только родоразрешение.

 

Это мне КС будут сразу делать или еще подержать могут?

В общем пошла сумки проверять, все ли купила-сложила.

Какое родоразрешение???? не накручивай, из-за отеков не родоразрешают, родоразрешают из-за гестоза!!! а у тебя такого диагноза нет, т.к. нет повышенного давления и белка в моче! Все хорошо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, т.е скорей всего просто положат и буду отеки убирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, да, но вообще с отеками в третьем триместре с нормальным давлением и мочой могут вообще не госпитализировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ну вот и следующий боец))) держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24shaherizadaRozoksAfina Palladatany24,  спасибо, девочки, но врачи они такие.... врачи, блин!

У меня же никаких предвестников нет, вот совершенно. Ни треников, ни тошноты, никакой слизи.... Мне бы еще ходить и ходить (ну это мне так кажется).

А тут-бах/трах/тибидох -37 полных, чего ждать у моря погоды...

мол, низкая плацента=>риск отслойки в любой момент и тогда кесарить придется экстренно со всеми вытекающими.

И тут же - имейте ввиду, педиатры почти наверняка будут говорить что у ребенка есть признаки недоношенности. Спрашиваю - в чем могут выражаться.

Ответ - теплорегуляция, задержки дыхания...

мамадАрАгая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ну, дай Бог, все хорошо будет!! А легкие по узи зрелые? И должны же препарат ввести чтоб легкие открылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, не паникуй! завтра уже увидишь малыша))) думай про встречу))) это так здорово! :m0591: но ведь в 37 недель считается уже доношенный ребенок. Мне вчера г сказала, что если вдруг роды начнутся, чтобы не переживала, в 37 недель уже все хорошо!

 

Евгеша&, я думаю, если нет гестоза, то до 37 недель ничего точно делать не будут, просто посмотрят за отеками, уколы поделают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

А легкие по узи зрелые?

я не знаю, мне не говорили....

Крыська-Марыська, И должны же препарат ввести чтоб легкие открылись.

ну введут же если должны, здесь врачи хорошие...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили! Еще знакомой (врач) позвонила, говорит прокапают дней 5, отеки сниму да может еще и выпишут! Хотелось бы, т.к. дома еще ничего не готово, кроватка и комод не куплены, комплект на выписку тоже. Только вещи и постельку с бортами купила да перестирала. И дома порядок не навела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Главное, что врачи хорошие, вряд ли это необоснованное их решение. Дай Бог, чтоб всё хорошо прошло у вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...