Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Крыська-Марыська, Все будет хорошо!!! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крыська- Марыська не паникуй))) выдохни и соберись с мыслями, пиши нам, расскажешь че да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я набрала 8 кг и все ушло видимо в живот,т.к. размер одежды не изменился)

Не ограничиваю себя ни в чем,пишу и хомячу булочку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&Анюта хочу Лялю,  ох девочки, это так сложно- не паниковать....

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  мы с тобой!!! Все будет отлично! Постарайся нам написать когда сможешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, дружок,не паникуй! Все будет хорошо,завтра малышастика увидишь,познакомитесь))Здорово))

Ты,главное,не теряйся,пиши нам!!!!А мы кулачки подержим @@@@@@@@@@@@

 

Мимозка,не угадала))По всей видимости,она станет не второй, а третьей счастливицей в нашей группе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  удачи!!! Держу кулачки :) Все будет хорошо, скоро состоится самая долгожданная встреча :)

 

Присоединяйся к тем, у кого еще сумки не собраны в РД. В целом все куплено, только сложено в одну большую кучу и надо это все разложить по сумкам, и вещи детские постирать-погладить, все жду когда мне привезут заказанный для этого порошок. Надеюсь на этой неделе буду в полной боевой готовности, чтобы уже расслабиться и спокойно ждать :)

А, еще надо купить комод и забрать у родственников кроватку. Аж не верится, что все уже так скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Держим кулачки!) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может пробка отходить по кусочкам? У меня, пардон, небольшой кусочек "холодца" вышел :D

Изменено пользователем Mrs. Proper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, да, может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, не волнуйся, все будет хорошо.. завтра уже возьмешь на руки свою кровиночку... так здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, Да, может частями отходить!

Оооох, какое оживление пошло в темке... Срочно разгребаю завал с покупками и собираю сумку в роддом :D а казалось еще так не скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***озабоченно** девочки, а завтра у нас уже скорпионы или еще весы??? что- то инет меня запутал вконец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Время-то не ждет!))) Мне тоже не верится... к кс можно морально заранее подготовиться, настроиться. А если ер, представляю, как я сначала буду паниковать и бегать по квартире. Муж вчера сказал: надо бы статью почитать, что делать мужу, когда начинаются роды. Я у него спрашиваю: ты нервничать будешь что ли?))) Тебе же только отвезти меня. Глупый я вопрос задала. Он даже сам не хочет везти, а вызвать такси. Боится, что слишком будет нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! Это значит, что уже совсем скоро раз пробка пошла? Я еще морально не готова :D

Изменено пользователем Mrs. Proper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Он даже сам не хочет везти, а вызвать такси. Боится, что слишком будет нервничать.

ну уж лучше чтобы, действительно, водитель незаинтересованный за рулем был, а то так можно до аварии (тьфутьфутьфу) донервничаться.

Мой уже тоже по потолку бегает......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***озабоченно** девочки, а завтра у нас уже скорпионы или еще весы??? что- то инет меня запутал вконец....

Скорпионы с 23.10 начинаются. Всего наилучшего на завтра, скоро возьмёшь на ручки свою кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***озабоченно** девочки, а завтра у нас уже скорпионы или еще весы??? что- то инет меня запутал вконец....

еще весы по 23. А вообще влияние двух знаков будет, на стыке рожденный

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Скорпионы с 23.10 начинаются.

:( жаль... впрочем, будем смотреть натальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  удачи завтра!!!! Все будет хорошо непременно!!!! Будем ждать новостей.

 

Mrs. Proper,  у моей подруги через 2 недели после отхождения пробки начались роды, а некоторые намного быстрее рожают)) тут уже как малыш захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дурдом! Сижу в приемной с 10утра, с такими же пузиками. И у меня еще даже документы не забрали. Врач куда-то ушла, и если у тех кого она доки взяла хоть по одной постепенно кладут, то я,сижу как дура вообще уже 4(!) часа.... вот тебе и хваленый передовой перинатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***озабоченно** девочки, а завтра у нас уже скорпионы или еще весы??? что- то инет меня запутал вконец....

у мужа бабушки сегодня день рождения, так вот она скорпион)))) не знаю, может с годами что-то меняется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, пробка у всех по разному отходит, у кого-то прям перед родами, а кто-то еще 2-3 недели ходит. Тем более у тебя не полностью отошла, думаю еще время есть походить и собраться)

 

Скорпионы вроде 24 октября — 22 ноября

Изменено пользователем Скоромамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила у гугля, и правда скорпион с 23), муж рассказал, что бабушке когда-то дату рождения не правильно записали, на самом деле, она рождена в ноябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...