Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Татьяна727, у бабушки нашей тоже неправильно день рождения записан) Родилась 28 февраля, а записана 28 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна727, у бабушки нашей тоже неправильно день рождения записан) Родилась 28 февраля, а записана 28 марта :)

У меня и у свекра так! родился 28 ноября, а записан на 2 января, чтоб в армию не забрали в осенний призыв))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может новую тему создать? А то столько страниц уже тьма, тем более 1000 уже перешагнули)))

 

Почитала вас и решила сегодня сумку в роддом собрать. Нам конечно рано, но пусть стоит. Мне еще как то число 23 снилось, но я решила что это 23 ноября, но кто же его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчОнки, ну все-таки, у кого плацента низко? Вас на плановое кесарево кладут???

Меня так рано кесарят имено из-за предлежания, 3см. всю беременность было, никто не заикался что это прямое показание, а тут ужасы рассказывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое оживление у нас пошло :D я каждый раз когда захожу и думаю кто у нас следующий))) интересно кто будет последним? наверно скучненько будет к концу ноября

девочки я вот что то переживать стала- 2о день молозиво так течет :( блин это до самых родов наверно теперь

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  мне кажется перестраховываются врачи, если бы не было лишнего веса, гсд то ещё бы подумали, а так все вкупе рискованно для тебя самой. Будем молиться за вас с малышом! Если доктора хорошие, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня но то, что низко, а вообще полное предлежание. Сегодня 39 неделя началась, по узи - еще больше.

Когда кс - пока не знаю, никак в дородовое не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська

Не переживай, сядь, успакойся , напиши список и всё собери? Удачки.

 

У мня тоже низковато, но узист мне сказала что она не парится по этому поводу так, как должно быть плановое кесарево. Я расчитываю на 39 неделю, на ночало ноября. Хочу доходить до победного.

 

Девочки вит и я слоник)))) набрала 18 кг уже. А в первую беременность всего 3 кг. Вот и не угодаешь, как набераешь. Последние недельки прям по кило, ужас. Я сейчас так на сладкое прям подсела, сил уже нет, вот и прёт меня не подетски. А с сыном я в основном мясо ела, и он сечас тоже мясо любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, какой наркоз будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  мне контролили всю беременность предлежание. Сначала было полное, потом по чуть-чуть стала подниматься плацента. Ещё в 24 недели моя Г боялась, что на КС придётся отправлять, но в 30 уже поднялась на столько, что можно уже думать про ЕР. Сейчас у меня 4,5 см и вроде как уже можно не волноваться. Но гинипрал ещё не отменяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевчОнки, ну все-таки, у кого плацента низко? Вас на плановое кесарево кладут???

Меня так рано кесарят имено из-за предлежания, 3см. всю беременность было, никто не заикался что это прямое показание, а тут ужасы рассказывают....

Привет, у меня низкое предлежание 3,5 см. Предлагают к ним в 39 недель приехать,ещё раз все посмотреть и только тогда решат. Если не опустится ниже,то будут ест роды. Да,у меня ещё межпозвоночные грыжи и возраст... Сама вся в сомнениях. Говорят ,жалко тебя резать(первые и вторые роды были ест путём,но таких проблем и не было) .

Удачи тебе! Будем ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием поспала еще, но дочка всю ночь кашляла и под утро кашель забил( и это при том что 3-ий день даю антибиотики, не знаю уже к какому доктору еще сходить чтоб вылечить этот ларингит(((( так жалко когда твой ребенок болеет,до слез(((

я сама сильно кашляла и дочка тоже (ей 2,5) когда срок был 10 нед.Чего только мы не пили с ней.Пока не посоветовали Боржоми.Лучше табл. мукалтина растворить в ложке столовой боржоми и выпить на ночь.Я два дня пила по полстакана боржоми,а дочке давала ст.ложку на ночь только,тоже 2 дня.Сразу выздоровели обе.А до этого она у меня флакончик Аскорила выпила,не помогало ничего.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попрошу мужа купить Боржоми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я ем все подряд,видать мой организм не хочет еще больше толстеть)))

 

Крыська-Марыська, ну что то они прям так пугают,я неоднократно писала,что дочь родила в 36.6 недель,ни чего подобного не было,понимаю дети разные,но это не 30 недель,в 37 недель ребенок доношен,подруга родила в 34 сынок сразу сам дышал у нее,а что уже про 37 говорить.Не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я от гинеколога, там все хорошо) ктг в норме, анализы тоже) я вот вчера писала, что хочу в 38-39 родить, а гинеколог раньше 40 недель вообще не настроена отпускать меня рожать.... Сказала магний до 38-39 недель пить, но я ее не послушаюсь и отменю в 36 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала у девочки, которая увлекается астрологией, скорпион начнется в московском регионе в 8 вечера 23 октября. Там как-то зависит расчет от планет))) вообщем я не сильна в этом, но запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твсем приветики! Какие у нас новости прекрасные!:) завтра добавится еще один малыш у нас в группе. Это так здорово.

 

Я сегодня была на УЗИ+КТГ+ДПМ. По УЗИ все в норме. Соответствуем сроку 35,3:) предполагаемый вес плода 2765:) мы волосатенькие и с кудряшками:))

Доплер в норме. КТГ тоже все в пределах нормы. Количество шевелений зас час -65. Сказали, что график хороший.

Я очень рада и довольна. В пятницу ЕДу в ПЦ разговаривать с врачом о предстоящих родах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, и у меня молозиво стало активно выделяться последние 3 дня....думаю,это нормально)грудь готовится)

 

Stasechka, интересный рецепт выздоровления...интересно,а как боржоми влияет на кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  почему скучненько то? Будем читать про малышей и роды, учится вместе с теми кто пораньше) советы принимать. Вы только, те кто октябрята, не уходите из нашей группы. 2 недели между малышами это Оч маленькая разница. Злата, я видела, в сентябрятах теперь общается.

Я точно тут останусь с ноябрятами, даже если в октябре рожу)

 

Katrin-87,  точно знаю что Боржоми часто в ингалятор добавляют и небулайзер особенно детям При кашле и насморке. Средство очень хвалят. Тоже куплю так как все вниз ушло, и сильный кашель.

 

Каждый раз кашляю и боюсь родить от надрыва такого и тонуса.

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это грустно, кто в другой форум переходит... мы такие родные все стали... Дело не в месяце рождения, мы уже как одна семья)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пробка отошла! В первую б я ее и не видела вообще, а тут писать пошла и бац эта штука тягучая, прикольная))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, большая по размеру она? Не знаю, но мне кажется можно поздравлять с этим событием)) Приближение к встречи с малышом! так здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а где то с чайную ложку, она у меня светло бежевая и как желе, мне было интересно увижу ли я ее в этот раз или нет, вот увидела))) позвала мужа в туалет- говорю пробка вышла, он сначала не понял про какую пробку речь))) как только я объяснила смотреть отказался)))) бледный как стенка))))

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, у меня на 32 неделе п УЗИ плацента на 44 мм выше зева, в заключении указано: низкая локализация плаценты. Но моя гиня не говорила что это показание для кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...