Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ох,девочки начиталась,что завтра мамами станете и у меня прострелы болючие в промежность появились.....волнительно)))нам еще рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки! Всем назавтра наши кулачки! Будем за вас болеть! Вот так денёк! Четверо малышей! Дай Бог чтобы у каждой все прошло как надо! Мы с вами!

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, матушки-светы, ну хоть не одна я)))) Сразу трое мальчишек и ... а Мимозка кого ждет? у меня табличка не открывается....

Спасибо всем за ответы, я не могу лайки под постами ставить, но всё-всё прочла.

Получается, что действительно кесарят с предлежанием, и если бы моя гиня обратила внимание именно на этот показатель, можно было бы спокойно все запланировать, лечь на след. неделе, а не пороть горячку сейчас :( конечно врачи перестраховываются, да и лишние дни никто меня здесь держать не будет. ....блин.... с другой стороны гестоз у меня жесткий и, может, лучше малышу уже отдельно от такой мамани))))

В общем, я подуспокоилась.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  а меня кроет... страшно мне. Страшно что Мальчишки маленькие...

 

Всем нам троим удачи!!! И деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, удачной встречи с малышами! Какое это счастье! Ждём отличных новостей и трогательных рассказов о вашей встрече!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пацан будет. Но не факт, что завтра прокесарят. Хотя уже хотелось бы, нет ничего хуже ожидания.

 

 

5,5(!) часов мы сидели в приемном покое. Я уже и маму отправила в школу за сыном. Это конечно безобразие

 

Но хоть с палатой повезло, девочек до нас положили на диваны в коридоры, а нас 2 последних в платную палату в гинекологию ( другое отделение), так что лежим по царски. Туалет, душ, чайник, микроволновка :)

Отношение очень хорошее, все вежливые, для мазка даже не стали загонять на кресло - взяли на кушетке :)

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, двойняшки обычно обгоняют в развитии недели на 2, и, соответственно, доношенными становятся раньше. Не смотря на маленький вес ;)

 

Mimozka, не зря ждала, дождалась хорошей палаты ;)

 

завтра будет "мальчачий" день у нас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня кроет... страшно мне. Страшно что Мальчишки маленькие...

а меня- то как кроет! правда, сейчас вот полегче, а утром аж руки тряслись.

а у тебя какой срок? линеечки нету...

а имена ты уже знаешь? а тебе эпидуралку или общий? мне эпидуралку.... а...

впрочем, глупые вопросы....

 

 

<p>

5,5(!) часов мы сидели в приемном покое. Я уже и маму отправила в школу за сыном. Это конечно безобразие

 

Но хоть с палатой повезло, девочек до нас положили на диваны в коридоры, а нас 2 последних в платную палату в гинекологию ( другое отделение), так что лежим по царски. Туалет, душ, чайник, микроволновка

бэбибум чтоли? меня тоже не в патологию положили, как положено(все забито было), а в обсервацию (это типа изолятора, роддом в роддоме), здесь все палаты одноместные и кормят не в столовой, а в палатах. Чайника и микроволновки не положено, конечно, а так и душ, и ТВ и инет...

И после КС вернут в ту же палату. Я вою уже от одиночества, конечно.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, Удачи завтра, держим кулачки)

 

Mimozka, держим кулачки, дай Бог, завтра все случится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, а сколь мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MimozkaА н ч о у сКрыська-Марыська,  девочки, держим за вас кулачки!!!! Как вы синхронно то))) Все будет супер!!!! Ждем с новостями вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу ленеечуи))Анчоусным пацанам 35 и 5 будет завтра по линейки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, не бэби-бум... просто роддом закрывается в понедельник, а тут самые хорошие условия в городе.... вот все и стараются попасть, вообще тут по направлениям, но ведь это Россия, детка :) уверена, что далеко не у всех показания.

А так этот роддом космос по сравнению с другими.

Ты пишешь про обоснованию, я в тот раз тоже рожала в консервации: один туалет, биде и душ на весь этаж. Все стены-потолки а плесени, сантехника вся черно-ржавая. Там можно было снимать фильм ужасов. В палате 4 человека после кс.

 

Девочки, кому не сложно измените температуру. У меня 37,3 но чувствую себя я хорошо, но последние пару недель ощущаю жар от тела. Мне и в голову не приходило мерить температуру. Поверьте сколько у вас.

Гугл дает разное, где-то пишут, что норма, где-то, что только в 1 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  в патологии с сыном лежала когда уже на большом сроке, у почти всех беременных темпа была 37 и чуть выше

 

Это я помню потому что каждое утро гоняли на весы, температуру и давление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  я вчера мерила у себя 36.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, А н ч о у с, Крыська-Марыська,

Дорогие, удачи вам завтра! Пусть Бог хранит вас и ваших малышей!! Мы мысленно с вами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, аналогично, я тоже в патологии, хоть и лежу в гинекологии. Просто заглянула в другие строчки у всех до 37 было, немного напряглась. Ну значит все ОК, спасибо.

 

Приходила анестезиолог, вроде кесарят меня завтра... ух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, Людочка наши кулачки тебе @@@@@@@. Пусть всё завтра пройдёт с Божьей помощю. И малышки появятся на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с, удачи! не переживай, все будет хорошо))) постарайся поспать последнюю ночку хорошо)

 

Mimozka,хоть бы все сложилось у тебя с завтрашнем днем! будем переживать за тебя! хорошо, что тебе там комфортно лежать))

У меня температура 35,4, но мне кажется немного занижает, электронный градусник.

 

Девочки, мерила давление сегодня. Верхнее отличается на руках на 9-10 единиц (на одной руке 116-117, на другой 127). Перемеряла несколько раз. Нижнее отличается на 3 единицы. Это признак гестоза??? К врачу через неделю. Мочу сдавала в пятницу, результата не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  мои кулачки и тебе тоже@@@@@@@@@@. С Богом. Пусть всё пройдёт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, если ты сама себе мерила, то на правой может быть выше( если механический тонометр и если ты правой рукой воздух нагнетала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, выше на правой как раз, но у меня электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, если у тебя до этого было одинаковым, то следи внимательнее за давлением. Но, честно говоря, у меня всю жизнь на правой выше... и разница до 10 нормой считается.

то, что давление выше на правой это может быть физиологической особенностью,т.к. мускулатура правой руки более выражена, грубо говоря, это "рабочая рука", но повторю, это актуально, если у тебя и раньше разное давление на руках было.

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, спасибо большое! может быть понервничала из-за кроватки, которую нам меняли сегодня! буду завтра мерить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, А н ч о у с, Крыська-Марыська, Девочки удачи Вам завтра!

Все будет хорошо, по другому и быть не может!!!!!

 

 

Всем привет! я набрала уже 21 кг!!! Сейчас выставлю свою фотку в пузиках!))

Сегодня была на КТГ 2й раз, сказали что все хорошо.

Психика у меня ни к черту, постоянно срываюсь на мужа, то он постоянно в танки свои играет, а ко мне вообще не подходит, то лежит со мной по 2часа, я ему говорю ,иди уже играй а,надоел)). сама не пойму что мне надо.

 

каждый день что то делаю по дому , а кажется что никогда дела не закончатся.

В выходные ездили крестили малыша (1мес 10дней), я крестная была. Держал крестный его! я вообще боялась взять его на руки, потом домой принесли и я его уже подержала на руках, т.к рядом никого не было, а он плакать начал, ой такой маленький,такой классненький))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...