Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, А н ч о у с, Крыська-Марыська, удачи вам, девочки!!! Завтра у вас тааакой день! День рождения ваших деток;) вы настраивайтесь только на позитив и все будет хорошо! Главное, что вы уже в рд и под наблюдением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka,  у меня 36.3 -36.4 переживаю что низкая. Измеряю 4 дня как заболела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером тоже изменила давление.. На левой 120/70, на правой 120/78.. Переживаю, что высоковато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня тоже танкист) а я не против) пусть гоняет. Он редко играет, по скайпу с мужьями сестёр созваниваются и пол ночи гоняют , по пятницам обычно)

 

leswallow,  у меня рабочее 120 на 80. Считается что это отличное давление как у космонавта. Как и 110 на 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ЖК, так меня уже вторую неделю отправляют рожать ;)

Сказала, скоро, терпите, в ноябре. ПДР 4 ноября, прям не знаю, что за суета у врача с медсестрой в ЖК. Видать много нас пузиков ходит)))

Сегодня поставили кроватку, купила детский порошок. На выходных перестираю детские вещички. Начинаю готовиться к встрече с малышом.

Девочки, у вас активно пинаются малыши на последних недельках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  вот сейчас Лежу, а доча как будто иной выход ищет, пинается, толкается, во все стороны. И так дня три. Думаю от того что я болею и дышу тяжело или от того что кашляю. Это у неё только если я сижу откинувшись на подушки. Когда лежу или сижу на стуле все как обычно.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером тоже изменила давление.. На левой 120/70, на правой 120/78.. Переживаю, что высоковато..

у меня всю беременность верхнее 100-110 (это мое нормальное) - отлично чувствую себя, а вот 120 высоковато, 130 - помираю. Надо ориентироваться на то давление, которое было стандартным до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот комод собираем на ночь глядя) вещи перестирала жидким детским Ариэль. Так пахнут) но из так мало, сушилка не вся заполнена, с учётом плёнок) а там до 6 мес вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, вот сейчас Лежу, а доча как будто иной выход ищет, пинается, толкается, во все стороны. И так дня три. Думаю от того что яблоню или от того что кашляю. Это у неё только если я сижу откинувшись на подушки. Когда лежу или сижу на стуле все как обычно.

я обратила внимание, что когда сижу - видимо сдавливаю ... спокойней ведет себя, а если прилягу перед теликом... начинается показ всех частей тела. И также когда спать ложусь - разминается что ли. Переживаю, начиталась, что вертятся детки когда кислорода не хватает. Дома все-равно с отоплением душновато

 

Мы вот комод собираем на ночь глядя) вещи перестирала жидким детским Ариэль. Так пахнут) но из так мало, сушилка не вся заполнена, с учётом плёнок) а там до 6 мес вещички!

мы пенал купили для спальни (у нас пока малыш с нами будет), комоду места нет, да и пенал по вместительности равноценен. Собирали в выходные, так у меня уже шкаф забит малышковыми вещами :D . Это я купила самое-самое... что дальше то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня каждый день играет по 3-4 часа, а в выходные до 4х утра сидит, он даже перенес свой стол с компом на кухню, теперь у него свой уголок. Но уже сам говорит, что когда малыш появится какое то время играть не будет. Я и сама целый год играла))))

 

Кстати у меня давление всю беременность было 100/60, а начиная с 32 нед стало опять мое нормальное 120/80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, и у меня молозиво стало активно выделяться последние 3 дня....думаю,это нормально)грудь готовится)

 

Stasechka, интересный рецепт выздоровления...интересно,а как боржоми влияет на кашель?

Света уже ответила.Вообще любую минералку если залить в небулайзер и подышать, то и обычный насморк быстро пройдет.А так дело в газиках, расширяющих бронхи, получается отхаркивающий эффект.Это если по-простому объяснить.

 

Девочки, удачи завтра вам на кс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а меня- то как кроет! правда, сейчас вот полегче, а утром аж руки тряслись.

а у тебя какой срок? линеечки нету...

 

У Люды срок 35.4 . Получается на 2 нед меньше твоего... Ох как волнительно! Но все будет хорошо, я уверена!

 

 

Крыська-Марыська, Анчоус. Мимозка, удачи вам завтра, девочки!!!!!!! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат,  у нас вообще оба реьенка будут с нами) и ничего) все влезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Новорожденную Россию" по вашим отзывам. Интересно конечно, много познавательного, но там почти каждую роженицу обезболивают эпидуралкой во время ЕР. Я так не играю))))))))))))))) у нас в Нижнем Новгороде это большая большая редкость, а в Мск ,судя по всему , это уже чуть ли не на "поток" поставлено . Классно , конечно, что говорить , но нам то мучиться без анестезии придётся, эх))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  ого! Я думала, что сейчас во всех более-менее менее крупных городах обезболивают!

 

Мой муж получил рассылку, что у них на работе кто-то заболел менингококковой инфекцией. Завтра с утра будет звонить, узнавать кто где и как. Если что - будет из дома работать. Ни к чему нам лишние риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  ого, не привиты вы? А кем муж работает?

 

Катёна-счастливая,  Не всем тут ставят тоже. Многие, как я, сами не хотят... Только по показаниям если...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ученый-исследователь. Сейчас радуюсь, что не экспериментатор, иначе из дома не поработать. Про мою беременность на его работе в курсе, лояльно отнесутся.

 

От менингококка мы не прививались, т.к. даже в голову не приходило, что может пригодиться :( На работе у мужа сейчас предлагают прививки всем срочно поставить. Нужно узнать про вакцину, имеет ли смысл мужу сейчас прививаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи перестирала жидким детским Ариэль

Мы сразу отдаем вещи, из которых вырастаем. Так что разберемся. А наш шкаф забит ... мы то не растем))) Кстати, пахнет детский порошок очень... наверное совсем символически кину в стирку. Не переношу запахи химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОГОМ ДЕВОЧКИ!!!

post-249372-0-20252500-1445481809_thumb.jpeg

post-249372-0-28613700-1445481823_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka , А н ч о у с , Крыська-Марыська, Девочки огромной вам удачи!!! С Божьей помощью!!! Какое это счастье, рождение малыша. Все пройдет хорошо, по другому и быть не может. Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки всем спасибо.

Хреново сегодня спала. В 1 час не выдержала потопала на пост за таблеткой, что-то дали (седативное) потом хоть как-то смогла покемарить.

По поводу темпы, смотрю журнал, у всех у кого больше 37 обведены красной ручкой. Но я ведь тупица!!! Смотрю девочки градусники сбивают, глянула - ешкин кот, а там и 37, и 37,4. А я вчера даже не посмотрела!!! Засунула и все.

Сегодня сбила градусник - 36.7.

 

Жду, что по мне решат. Докторская в 10 утра. Потом должны сказать, впихнут меня в график или нет

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ну ты даёшь) в обратную сторону точно не покажет ртутный)

 

Ещё раз девочки удачи! Все будет хорошо! Мы вами! Пожалуйста отпишитесь когда сможете!

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, держись!вчера весь вечер читала вас и меня трясло, всё думала как же вам и страшно и как вы уже ждете скорее бы. Томление такое. Оставшееся время ожидания проведи в моление. Исусова молитва самая самая.

Если будет у вас девочки время и возможность когда вас позовут успейте нам написать хоть букву хоть слово ПОРА или Пошла или НУ.... Мы все тут. Обязательно прочитаем и помолимся ну или подумаем очень очень хорошо про вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со вчерашнего дня лежу в стационаре до родов. Скорее всего будет плановое КС, но я наверное и рада, т. к. малышка уже крупная. На той неделе была уже 3600 - сама точно не разрожусь. Завтра скорее всего состоится консилиум, на котором решат, когда будут кесарить.

Делала УЗИ неделю назад - вроде как не находят у малышки ничего на легком, но все равно после рождения нужно будет дочу показать специалистам.

Немного я конечно успокоилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська, Анчоус, Мимозка удачи вам! Пусть все будет хорошо!

 

ТаШаНа,  Хорошо что не находят, будем надеяться,что прошло. Тебе тоже удачи и спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...