Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, самое главное это твое спокойствие. Все будет хорошо. Не волнуйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, какой же волнительный день сегодня :)

 

Mimozka, А н ч о у с, Крыська-Марыська, удачи вам, девочки! Крепко держу за вас кулачки! Пусть все пройдет удачно! Ждем вас с новостями! :)

 

ТаШаНа, отлично, что не находят ничего! Дай Бог, чтобы и после родов все было хорошо! Главное сохраняй спокойствие!

Изменено пользователем Mrs. Proper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи ВАМ сегодня! Мы с вами и ждём отличных новостей!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня!

За наших девочек КС держим кулачки!

post-110571-0-51962500-1445492007_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Те кто в родах или на кс удачки и с Богом. Те кто ещё в строю дохаживаем с лёгкость.

 

Ташана Наташ это хорошо что ничего не находят, пусть так и будет и доченька скоро появится на свет. А первое у тебя было кесарево?

 

Девочки а кто ещё себя чувствует хорошо, а то я себя чувствую нормалёк нет ни треников ни прострелов, живот только напоминает о беременности ( которым иногда тыкаюсь в касаки, стораюсь теперь сначала проверять уберусь я или нет), да ещё шевеления дочкины. А шивелится она у меня по разноме, день тихо сидит а день с утра буянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за вас и ваших деток держу кулачки)))удачного дня всем

 

ОХ как это все волнительно)я сама очень сильно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с КС,удачи вам на сегодня огромнейшей!!!!Пусть все пройдет легко и быстро!!!!Мы с вами,только вы не теряйтесь, отписывайтесь по возможности!

Я чёт так волнуюсь,будто сама сегодня рожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Удачи вам всем сегодня и скорейшей встречи с вашими малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Девочки, удачи на КС! Всё будет хорошо, вы под присмотром хороших врачей.

 

Сегодня поеду к врачу у которого хочу рожать. Как думаете, на кресле может он смотреть или на таком сроке не смотрят просто так? Как вообще могут определить в каком состоянии шейка, чтоб как-то спрогнозировать сколько еще до родов примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делала УЗИ неделю назад - вроде как не находят у малышки ничего на легком, но все равно после рождения нужно будет дочу показать специалистам.

Немного я конечно успокоилась.

- это же такая прекрасная новость, что ничего не находят... Все будет хорошо! Удачи, здоровья вам с малышкой...!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то спрашивал про шевеления...мы последние дни ооочень активные,даже чересчур! Меня это тоже волнует...у меня живот в разные стороны и утром, и днем, и вечером, и ночью...ночью даже спать не могу,не дает)хочу позже сходить на узи,проверить.все ли хорошо..вдруг правда кислорода не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам нашим рожающим сегодня - с Богом!!!!

 

А у меня сегодня ночью первый раз трегировочные схватки были, но я как-то сразу на треники подумала, хотя долго уснуть не могла... и так и не поняла как отследить интервалы, как-то разницы между паузами и схватками не почувствовала!!! Теперь боюсь настоящие не распознать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evoshk@, Я чувствую себя хорошо, только ноги тянет по ночам, а так бодрячком))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, как же здорово, что пропала бяка! Давай удачи вам!

 

 

Девчонки, приходил врач (зам. Главного врача), кс она мне делать будет, мне понравилась. Предупредила, что могут быть осложнения, при кровотечении мне будут вливать мою же очищенную кровь.

Ориентировочно в 11 будут делать. Щас еще может на узи сгоняют, если время будет

 

Кстати, к меня наоборот малыш притих последние дни. Я даже чуть переживала и тыкала в живот периодически

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наши дорогие! удачки! мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська, Анчоус, Мимозка с Богом!!!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи девчонки!!!!!

Кто то спрашивал про осмотр на кресле и про шейку, да на нашем сроке щупают рукой! Мне и длину на ощупь как то определили)))) не хило так пощупали)))) вот 30-ого будут опять щупать, без УЗИ, но меня предупредили что и родовая деятельность может начаться после таких осмотров. Так что я с сумками пойду в следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, а меня вообще ни разу не смотрели не кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня несколько раз смотрели, но я вообще ничего не чувствовала.. Посмотрим как будет на этом осмотре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с Богом!!!!

Волнительно так за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) не уверена, что вы помните меня... Я тут в начале появлялась, но потом лето и общаться совсем не было времени... А сейчас голова забита предстоящими родами и решила я, что без общения с товарищами по счастью, не обойтись))

Девочки, кому предстоит сегодня кс, удачи вам, сил и здоровья вам и вашим малышам)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела вчера вечером немного сыра и чуток морской капусты

Отекла мигом.

Утром на веса +1 кг! Ну что за п*******ц?!(((((((((( за 10 дн +2,5 кг((((( слов нет(( разгружаюсь сегодня опять((( как все это бесит(( состояние депрессивное (;((

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  у меня следующий осмотр будет 28го. Тоже с сумками поеду. Но у нас в роддом принимают только со схватками не реже раз в 5 минут, домой всяко успею вернуться :)

 

Катёна-счастливая,  поэтому весы зло, их нужно выкинуть в окно :)

 

Расскажу забавную историю. У меня сестра набрала очень много за время беременности. Было ЭКС. Как вставать разрешили, она к зеркалу пошла, увидела, что стала ещё больше, перепугалась, что стала жутко толстой и расплакалась. Тут как раз заходит врач и пообещал как минимум кг 5 согнать за сутки диуретиками. Потом врач долго ржал над сестрой, говорит, впервые в моей практике кто-то ТАК СИЛЬНО РАДУЕТСЯ отекам :)

 

Может, тебе диуретики нужны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заколебалась уже залезать на кресло это долбаное, тк у меня мазок постоянно плохой( молочница, чтоб её... И лечение не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...