Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет)))) Девочки приятной встречи с малышами)))) Мне в понедельник сняли пессарий и вот уже четверг и глухо кроме кусочка пробки(((( Вообщем выписывают домой сегодня.....пролежали 3 недели и домой ждать схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкам нашим рожающим сегодня - с Богом!!!!

 

А у меня сегодня ночью первый раз трегировочные схватки были, но я как-то сразу на треники подумала, хотя долго уснуть не могла... и так и не поняла как отследить интервалы, как-то разницы между паузами и схватками не почувствовала!!! Теперь боюсь настоящие не распознать)))

а как твои треники проявлялись? просто у меня переодически каменеет живот при движениях не на долго и безболезненно, но я знаю, что это не треники, а физиологические сокращения матки или тонус кратковременный, это у меня с первых дней беременности... А сегодня ночью проснулась от неприятных ощущений и жудкого желания "по большому", живот каменный. Еле дошла до туалета, ничего там не получилась, я легла и меня отпустило и больше не повторялось...

так вот вопрос: это треники сегодня начались или кишечник взбунтовал и тонус спровоцировал?

 

Меня на кресле тоже часто смотрят... через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне кажется, дома-то лучше! Тем более неизвестно, сколько ждать еще.

 

-nastya-, похоже на то, что было у меня, только я сходила в туалет, а потом еще хотелось, когда ложилась. Я думаю, что это треники были! Ты себя как сейчас чувствуешь?

 

Я сегодня была на ктг. Ребенок наверно спал, я уже сырок сладкий съела и гладила, все равно неочень шевелился. Врач на меня наехала, что я ничего не делаю, так обидно стало((( я у нее спросила в конце про результат, а она не сказала, я расстроена((( К врачу в среду пойду. Но самое главное, пришла домой, малыш проснулся. Ну как на зло!

 

Кстати прошло уже 1,5 часа от 11. Как там Мимозка наша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на кресле смотрят каждый приём, на приёмы раз в три недели

-nastya-,  у меня кишечник время от времени тонус провоцирует, пока тонус не пройдёт, в туалет идти бесполезно

 

А про шевеления - у меня дочка может подолгу не шевелится, если мужа рядом нет. Как только слышит его голос, то сразу реагирует.

На эти выходные муж уезжал. Так я уже беспокоиться начала, не пинается и все тут. А муж приехал и спать сразу лёг, а я не могу, у меня в животе дискотеку устроили ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, операция минут 30-45мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  странная врачиха, а что ты должна была сделать? Я во вторник тоже на ктг была, доча спала и я дольше лежала. Но врач сказала, что сама не понимает, почему критерии не соблюдаются, тк видно же, что всё хорошо.

Им вот лишь бы настроение испортить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, чувствую себя как обычно) но ночью жесть как перепугалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока отойдет,,,,к вечеру напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, так она еще сказала: вот через 4 минуты выключаю, какой бы там ни был результат!

 

shaherizada, да, у меня тоже реагирует на мужа. Но я уже 4 раз делаю, и из них 1 раз такое!

 

lailuxa, будем ждать, конечно. Самое тяжелое уже позади..

 

lana1567, чувствую себя как обычно) но ночью жесть как перепугалась....

я на следующий день выглядела, как будто всю ночь не спала! но у меня было намного хуже, потому что я так бегала раз 5 точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас ужас на улице,снегом все завалило,люди в 10:30 на работу добирались,службы не справляюся город стоит,мы сегодня с дочей в сад шли в целик,хотя дети рады-дед мороз проснулся.В новостях нас показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  у нас такое вообще не прокатит.. Лежим, пока будут критерии соблюдены. Хоть час... Короче овца она... Мне врач говорила, что просто так нельзя выключать, там же заключение должно напечататься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заколебалась уже залезать на кресло это долбаное, тк у меня мазок постоянно плохой( молочница, чтоб её... И лечение не помогает((

У меня та же ерунда... на три дня облегчение после свечей и по новой... а перед родами все равно просанироваться надо, был бы толк.

 

а как твои треники проявлялись? просто у меня переодически каменеет живот при движениях не на долго и безболезненно, но я знаю, что это не треники, а физиологические сокращения матки или тонус кратковременный, это у меня с первых дней беременности... А сегодня ночью проснулась от неприятных ощущений и жудкого желания "по большому", живот каменный. Еле дошла до туалета, ничего там не получилась, я легла и меня отпустило и больше не повторялось...

так вот вопрос: это треники сегодня начались или кишечник взбунтовал и тонус спровоцировал?

 

Меня на кресле тоже часто смотрят... через раз.

 

У меня как при месячных живот начинает тянуть и болит, потом отпускает вроде и по-новой... ни разу еще такого не было, а тут в течение часа наверное болел с промежутками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, а у меня промежность болит,иногда идти больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  а мне от пимафуцина ещё и хуже сделалось( у меня так в первую беременность было.. Врач у которого рожала, сказал, что бесполезно лечить. Так и пошла рожать с молочницей)

 

lailuxa, о, промежность и лобок ломит тоже. А ещё если долго сижу, болит копчик, как будто я на него упала(( встать резко только со стонами могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня как при месячных живот начинает тянуть и болит, потом отпускает вроде и по-новой... ни разу еще такого не было, а тут в течение часа наверное болел с промежутками.

и у меня тоже самое уже пару дней - после обеда....

 

Интересно, это нормально?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, т.е скорей всего просто положат и буду отеки убирать?

я щас лежу с отёками - у меня ровно 38 недель сегодня, белка нет, давление в норме. врач сказала, что можно до 41 недели даже ходить в первую беременность, но я решила капитально посидеть 2 дня на разгрузке еще, чтобы точно убрать их+ в понедельник будут смотреть на кресле шейку и если открытие будет больше, а у меня уже сейчас 1 палец - могут предложить на плановые роды, прокол пузыря, но я буду отказываться, хочу чтобы всё само началось. у нас некоторым тут предлагают, у кого вторые роды и люди соглашаются...

 

точно знаю что Боржоми часто в ингалятор добавляют и небулайзер особенно детям При кашле и насморке. Средство очень хвалят. Тоже куплю так как все вниз ушло, и сильный кашель.

мне больше нравятся ессентуки 17. у нас в патологии очень жарко и душно - нос закладывает просто невозможно. муж купил ессентуки - щас буду дышать

 

Уф, только всё дочитала! Девочки, миленькие, Крыська-Марыська, А н ч о у с, Mimozka, удачи вам!!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Изменено пользователем Кукла Маша-глаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кукла Маша-глаша,  меня завтра ложат в РД, сказали пролечат и отпустят. До родов держать не будут.

А ты сколько уже лежишь? Чем лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&,

с понедельника. 3 капельницы эуфиллина+в/в лазикс единовременно. и всё, но у нас можно уходить, я всё сделаю и ухожу домой, даже дома ночевала сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я на следующий день выглядела, как будто всю ночь не спала! но у меня было намного хуже, потому что я так бегала раз 5 точно.

я ночью плохо спала, боялась, что повториться... зато потом открыла окно заснула и проснулась почти в 11.30, так что я выспалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,классно! снег! так новый год хочется! но вот холода наоборот не хочется...

 

Два сыночка и лапочка дочка, ну она напечатала, как выключила. Бесит!

 

Dashule4ka1990, мне врач сказал свечи полижинакс 8 дней вставлять, выделений многовато.

Изменено пользователем lana1567
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же они молчат! Так переживаююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на эмоциях, после новостей о скором появлении малышей у девочек и после моего происшествия ночью, собрала пакеты в роддом, так спокойнее))

 

Niki Svetul, я думаю, они ближе к вечеру напишут, возможно даже завтра... Все таки отходняк, да и не до нас им будет, будут малышами любоваться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  получается как дневной стационар. Лечение помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а сколько у тебя по времени длилось это ощущение примерно? у меня тоже так бывает ,но мне по маленького в туалет хочется ,длиться минуты 2

 

Niki Svetul, и я,захожу постоянно, смотрю не написали ли они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...