Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А я сейчас на эмоциях, после новостей о скором появлении малышей у девочек и после моего происшествия ночью, собрала пакеты в роддом, так спокойнее))

Я тоже немного хоть подсобрала. А то вчера как прихватило меня.Спина разболелась и в лобковой кости сверху как током ударило,еле до дивана доползла. У нас на роды самое главное документы взять и тапочки. Остальное все дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я вчера начиталась вас, распереживалась за девочек, за то что все уже ВОТ-ВОТ случится..и у них,да и у нас..в общем ночью пошла кроватку заказывать :D с матрасом, пеленальной доской и кармашками на кровать ;) сейчас сижу судорожно постельное белье выбираю,полотенца,чепчики и тд..ох!!мандраж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, а сколько у тебя по времени длилось это ощущение примерно? у меня тоже так бывает ,но мне по маленького в туалет хочется ,длиться минуты 2

 

по-маленькому мне хочется при обычном тонусе, длиться где-то 30 секунд, а вот ночью сегодня на минуты 2 прихватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, может это треники такие,срок уже приличный я думаю переживать не стоит)

 

Хотя я сама сегодня психанула(на ктг нет акцелираций уже 3 раза делала,нигде нет,а все остальные показатели в норме,балл высокий) и пошла на Доплер,все хорошо)причем ребенок очень активен и врач во время доплера сама смотрела и говорила у него полно акцелираций))наверное в жк дуратский аппарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, у меня чем ближе к родам, тем больше напряг, нервы на пределе... сегодня уже надумала, что воды подтекают, т.к мокро периодически...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша&, вообще все уходят без спроса просто :D так здесь нет дневного стационара - это стационар круглосуточного пребывания. чуть-чуть помогает - мой грех, я всё равно воды много пью. вчера решила орграничить себя в питие - результат на лицо, отёков меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  да это всё так волнительно. Но не переживай всё будет хорошо.

А я пойду в роддом здаваться 29, у меня тоже ПК, направление додут 28, так что девочки наверное 2 или 3 ноября рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  урааааа!!!!!! Поздравляю вас с Максимкой!!!!!!!!!!!

 

И Люду!!!! И Людочку поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Ой какие новости хорошие!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа мимозочка поздравляю!!!!

 

Девчата я так рада!!!! Я счастлива! Урааааа!!!!

 

Где же Марыська?!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ура, поздравляю! Восстанавливался теперь! Здоровья вам с Максимкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась-таки, пока обратно в патологию не ушла!!! Девочки, миленькие, поздравляю вас с рождением малышей!!!! Всего самого хорошего!!!!!!Главное, здоровья! А сейчас - отдыхайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, поздравляю! Здоровья маме и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю!!! Я аж прослезилась... Мимозка, у тебя вообще богатырь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  и Анчоус, поздравляю вас с мальчишками!! Скорейшего восстановления, здоровья вам и малышам! Девочки, вы умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА)я так рада))мимозка богатыря родила))и это в 38неделек))

Спокойных ночей теперь и сладкого молочка)))

 

Анчоус поздравляю с двумя мальчуганами)ты умничка))молочка вам и побольше))

 

А мне все страшнее и волнительное становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Анчоус, ураааааа!!!!!Поздравляю вас с долгожданной встречей!!!!!Скорейшего вам восстановления,сил,спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мимозка,вы ваще богатыри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крупный мужичок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже слезы навернулись))) девочки, молодцы, отстрелялись!!; восстанавливайтесь быстрее!! Молочка вам вкусного побольше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а сколько воды можно пить? Насколько знаю, сейчас наоборот говорят, что нельзя ограничивать себя в воде, особенно при отеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Анчоус , Поздравляю вас, девчата!!!!!!! Скорейшего восстановления, деткам вкусного молочка, мамочкам спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::mama: :mama: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки!!!! Поздравляю вас мамочки! Растите крепкими)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, Мимозка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Аж муражки)) Здоровья вам и вашим мальчишкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!! Поздравляю вас с долгожданной встречей!!! Как все волнительно!!!!

Малышам вкусного молочка, а мамочкам спокойствия и скорейшего восстановления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня родила моя подруга. Срок 41 неделя. Представляете, 2 недели назад вес по УЗИ сказали 2900, предполагалась, что сейчас родится больше 3 кг, а родилась 2500... Ее стимулировали... наверное и правда малыши лучше знают, когда им появляться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...