Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-, ничего себе,какая маленькая родилась,хоть и срок приличный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! поздравляю вас с рождением сыночков!!! Быстрого вам восстановления, а малышам вкусного и сладкого молочка!! Мороз и правда бегает по коже =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а где крыська- Марыська? Что то молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением сыновей!! Здоровья, спокойных ночей и много молочка!

 

Меня кашель замучил((( ко всему прочему, пока кашляю, я ещё и приписнуть могу((( хорошо куртка длинная, если что - не опозорюсь... А так уже третью ночь не сплю, просыпаюсь часа в 4-5 утра и ходу по квартире, тк всем на работу, в школу и садик, а я буду всех. Боюсь очень в роддом поехать с кашлем... Он же мне будет мешать настраиваться и дышать правильно. Редька с медом пью и молоко с медом с маслом... Плохо помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Поздравляю вас с рождением малышей! Растите здоровенькими!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа девочки, молодцы, улыбка умиления с уст не сходт, так трогательно и так здорова. Давайте востонавливайтесь и мы следом за вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  я тоже мучаюсь. Ещё и нос забит все время дышать не получается вообще

 

Номера Марыськи нет у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мальчишки первопроходцы пошли.)))))

А за ними мы с пинцессами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Анчоус, девочки! Я вас поздравляю!!!!! Набирайтесь скорее сил! Ой, мамочки))))) как волнительно это))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Анчоус, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :love: :love: :love: Мамочки уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  а ингалятор есть? Если нет - то приобрети обязательно небулайзер и делай ингаляции ! Да и с детёнышем потом он всегда пригодится! Я тоже в беременность купила ингалятор , когда раскашлялась , с перспективой того, что рано или поздно сыну понадобится! Ингаляции очень помогают! Ещё пей мукалтин, очень давнее, дешёвое и недорогое средство на травах от кашля. Все это вместе мне очень помогло подлечить кашель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка,  я тоже мучаюсь. Ещё и нос забит все время дышать не получается вообще

 

 

Я тоже 2 недели почти мучаюсь уже. Забила и капаю обычными сосудосуживающими каплями и спреями ... Иначе не возможно же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка, Анчоус, поздравляю вас с мальчишками!!!! Здоровья вам и сыночкам! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда Анчоус, Мимозка, поздравляю вас от души, мамочки вы наши! Вкусного вам молочка! спокойных ночек! Умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде многие тут писали про прострелы во в?@#$%&?! Я к вам на лавочку!

Уже неделю как мучаюсь с ними, сегодня что то они совсем зачастили... Жутко не приятно, как будто иголками там тыкают... Брррр

Интересно, что это может быть?

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у сMimozka,  девочки!!!! Какое же это счастье!!!!! Поздравляю вас, мамочки наши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарысьКа , фуХ слава Богу! Поздравляю с богатырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  все прочитала в графике! Поздравляю!!!! Всего вам с малышом самого лучшего!!!

 

На сегодня план по родам у нас выполнен))) все девочки отписались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  поздравляем!!!! Слава Богу, что все хорошо! Малыш - и правда богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кратенько напишу и пойду читать как там у девочек все прошло. Про себя, если кому интересно- читайте в моем графике, последний день. Скажу только что малыша увижу только завтра, а роды я проспала))))

Ты молодчина!!!!! Поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, урааа)) Поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  ураааа!!!!!! Поздравляю сердечно!!!!!!

Про анестезию жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...