Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Крысечка, поздравляю!!! Ура-ура!!! Про эпидуралку я слышала, что не всех берёт, на некоторых вообще не действует. Теперь восстанавливать силы и скоро увидишь своего богатыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже 2 недели почти мучаюсь уже. Забила и капаю обычными сосудосуживающими каплями и спреями ... Иначе не возможно же(((

мне помогают ингаляторы, самые простые - в аптеке покупала, нюхаешь и пробивает (на основе масел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська поздравляю с богатырем!!!!

Я в шоке от эпидуралки! Это как так? Как это не подействовала! И почему резали наживую? Все у меня теперь паника, может и меня так почикают! Мама дорогая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, а сколько воды можно пить? Насколько знаю, сейчас наоборот говорят, что нельзя ограничивать себя в воде, особенно при отеках.

в зависимости от веса, я девушка тяжелая ...больше 90 кг, мне разрешили 2 л в день, если стройнее - 1,5 л

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, поздравляю с рождением долгожданных малышей. Вам поскорее восстановиться и здоровья! Деткам расти здоровенькими, крепкими и умненькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже в шоке, конечно, от анастезии, но слава богу все уже! МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, поздравляю))богатыря вырастила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська,  поздравляю!!!! С рождением сына!!!

 

Крыська-Марыська,  поздравляю!!!! С рождением сына!!!

 

Крыська-Марыська,  поздравляю!!!! С рождением сына!!!

 

Крыська-Марыська,  поздравляю!!!! С рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська поздравляю!!!!Урааааааааа!!!!

После сегодняшних событий желание родить по скорее появилось. На малышку свою посмотреть, какая она у нас получилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, поздравляю тебя с богатырем!!!!!Вот это вы отъелись)))))Обалдеть!

С анестезией полный пипец.....как так?У меня аж мурашки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением сыночков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон завис :) Четыре раза сообщение отправилось и не редактируется :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миленькие девочки, поздравляю вас с таким великим событием в вашей жизни!!! как только читала ваши свершившиеся события слезы появлялись. Поздравляю от всей души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённый мамочка от души поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних мам, поздравляю с рождением сыновей! Здоровья вам и вашим деткам!!!

 

Вот и завтра начинается "скорпион", у моего мужа завтра ДР, кроха в животике видимо по этому поводу пляски в животе устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська от души поздравляю!!! Вот так богатырь у тебя! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська марыська, с богатырём тебя. Как здорова, аж муражки по коже от ваших родов, слава Богу всё позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, как у вас дела?уже дома?совсем пропала)с малышами наверное время нет ни на что))и это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська от души поздравляю! Все прочитала! Набирайся сил и рассказывай как прошло кормление завтра!

 

 

Ура девочки! Сегодня чудесный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого будет первый скорпиончик?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А н ч о у с,  Люда как вы сыновей назвали?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки! очень рады и поздравляем вас! аааааа, не верится даже!!!! ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я в ее графике видела имена))но уже не помню )на М вроде и на Я))))и где там это было тоже не помню)))если они конечно не передумали)))

 

Niki Svetul,  24.09.2015))в графиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, как у вас дела?уже дома?совсем пропала)с малышами наверное время нет ни на что))и это нормально)

привет. Да дома. Из плохого у меня так и не пришло молоко. Очень растраиваюсь (((( из хорошего ...да все остальное хорошо!!!! Не налюбуюсь на своих звёздочек. Со временем туго едим по часам и бессоные ночи дают о себе знать. Хожу как зомби))))

Девочки жду не дождусь пока все станут мамами и мы создадим темку молодых мамашек)))) переберемся туда, там и буду активничать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...