Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Вы, кстати, видели новость в группе?

20.10.2015 – Evandgelina родила дочку!

Не, не видела. А где это написано?

 

Evandgelina, поздравляю с рождением доченьки :)

 

Уже три девочки и четыре мальчика :love:

 

А на счет недомам,это да,я тоже испытала это чувство,неудволетворенности,неполноценности,просто когда знаешь,что такое ЕР,можешь сравнить,то ощущаешь разницу в ощущениях"после",мозг по другому программу составляет,ведь все прошло не естественно,я и к ребенку др чувства испытывала,не могу даже объяснить почему,как будто материнство пришло только на следующий день,уже после того как я с ним сутки провела,может потому что второй,и не было уже этого "ох,ах",а может изза стресса после операции,но я холоднее к нему относилась чем к первому,он мне даже страшненьким показался,а первый так красавец на весь роддом, а сейчас смотрю трезвым взглядом,и очевидно что все наоборот по красоте))))

У моей сестры со вторым тоже самое было. Но было оба ЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сплю сегодня целый день.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  от души поздравляю!!!! Скорейшего выздоровления тебе, сыночку спокойных ночей и пухлых щечек от маминого молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а плацента может становиться тоньше ближе к родам? До 32 недель всегда росла и была по сроку, в 32 недели даже 34мм на скрининге, в 36 недель стала 32 мм, это нормально? Допплер в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks,  я тоже сегодня весь день сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, мне кажется, что разница в пределах погрешности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я когда увидела испугалась сначала, а потом подумала, что правда не такое критичное значение, может неправильно измеряли, узи на разных аппаратах было. Успокоилась немного уже, а то что то разволновалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в Макдак с Андрэ сходили))) так вкусно) Все потому что за 3 недели 700 гр прибавка) можно и почревоугодить))

Была у врача. Все хорошо. Сказала что мы доношены. Я так рада. По узи сегодня 38, по мес 37)

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, блииин, хочу в макдак!!!!!! хочу картошку фри и хочу цезарь-ролл!!!!!!!! ну зачем ты напомнила мне про макдак?))))

 

А мы сегодня купили автокресло Maxi-Cosi Cabrio Fix, купили б/у. Я очень-очень довольна) Вы уже покупали автокресла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья ребеночку и маме :kiss2:

 

-nastya-, мы не покупали, одолжим на поездку из роддома, а покупать будем уже весной, когда на дачу соберемся. Пока ездить будет некуда, магазины рядом, поликлиника тоже. А если гости, то пусть к нам приезжают ))

 

Niki Svetul, а мы ходили в Япошу, там роллы. Я правда кушала их с готовым лососем, а то мало ли что! Зато на десерте оторвалась, очень вкусно))) Назывался "Три шоколада")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  мы тоже макси Кози кабриофикс бу купили и я очень довольна)))

 

Evandgelina,  поздравляю!!!!! Так это классно))) Здоровья и счастья вам!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ничего себе... а у нас в роддоме прошла оптимизация койкомест, в городе он один. Переполнен. Принимают только со схваткамии уже когда крайний срок. Томят беременных до 42 недель, и только после этого можно получить направление в роддом. Мне волнительно, двое родов за спиной и дважды со стимулированием(((. Так что очень жду и надеюсь, что роды начнутся сами и поеду я как положено в роддом со схватками

 

Мы не выбирали кресло, ездить до весны на машине не собираемся. Главное сейчас выбрать коляску, прям ступор у меня... У нас в городе зимой плохо чистят дороги, нужна проходимая, легкая, и вероятнее всего до двух лет в коляске будем катать - должна быть вместительной. Ничего не нравится, ни среди б/у, ни среди новых :cry:

Изменено пользователем мама зайчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама зайчат, я тоже долго выбирала, посмотри роан марита. Она не особо легкая, но хорошо проходимая, вместительная, хорошая амортизация и в управлении мне понравилась(не скажешь, что тяжелая). Мы с мужем посмотрели и купили, нам понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас 3 ночи доходит а я не сплю все бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  нам одно автокресло отдали. А сегодня мы ещё купили коляску chicco trio, там в комплекте автокресло идёт, люльку от коляски

тоже можно в машину ставить. Первое время будем люлькой пользоваться.

 

 

 

lailuxa,  знакомо! Только я обычно с 3-4 часов не сплю. Правда в последние 2 дня сплю хорошо, даже странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас 3 ночи доходит а я не сплю все бесит

Аналогично))) почти 5 утра уже))))

Есть захотела жутко) поела)) ну будем считать это завтраком уже)) эх, может хоть после еды меня сон одолеет))

 

Девочки, какой срок у меня на линейке видите?

У меня 36 нед, а срок на линейке у меня застрял на 33.2... Ну я , по крайней мере, с планшета такой вижу

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  с моего телефона тоже 33+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, с телефона вижу срок 35+4 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я 36 вижу.

 

У нас сегодня 39 недель, а воз и нынче там;))) скоро все потихоньку начнут поднывать "ну когда же уже"))) проснулась в 5-30 и не спится в субботу, когда вся семья сопит.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я вижу 35+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветик!!!))) Катёна я тоже с планшета вижу 35 и 6.

 

Девочки вот и меня начинают накрывать переживания( до этого как удав спокойная была), ведь осталось совсем немного, 29 в рд. И мне кажется что доча моя стала меньше шевелится, прям уговариваю. После уговоров даёт о себе знать.)

 

Как там наши новоиспеченные мамочи? Когда на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас веселуха, у сына ветрянка!

Я в детстве болела, педиатр говорит, что шансов заболеть у меня нет, но все равно страшновато.

Вот переболела же почти вся группа в прошлом году, а мы нет. Надо именно сейчас!

Все, рожать в ближайшие 10 дней категорически нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  а почему нельзя рожать в ближайшие 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я вижу 35 ровно.

 

Afina Pallada,  а почему нельзя рожать в ближайшие 10 дней?

чтобы не заразить малыша по всей видимости...ветрянка одно из появлений герпетической иныекции, кто ж знает как поведёт себя. Хотя технически иммунитет Афины передастся дочке. Примерно год антитела будут защищать.

 

А я вчера в нос случайно капли просрочнные капнула снуп.

Так переживала, да ещё и нос не пробило. Выжата как лимон, сны ужасные, ворочалась, а у нас утренник. Идти надо конечно, но опять так страшно что-то схватить в школе. Устала болеть.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча старшая чихать безконца стала. Лекарство противовирусное даю. Не знаю,может нос ей чем закапать?...так заболеть боюсь...

Изменено пользователем tany24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...