Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Afina Pallada, а почему нельзя рожать в ближайшие 10 дней?

От греха подальше)))

Света права, по идее, иммунитет должен передаться ребенку, но рисковать не хочется.

Да и просто сына не с кем оставить, чтобы днем сидели, надо, чтобы в садик пошел)))

 

Niki Svetul, думаю, единоразовое местное применение просроченного препарата вряд ли навредит.

А вот то, что нос так и не отложило, плохо. Тяжко это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul,  я тоже уже так устала от заложенного носа сил прям нет, уже називин не помагает, капаю ксимелин он хорошо пробивает, а то прпям ужас, голова уже болит. Мне сказали что их можно срок большой, и нечего переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я тоже измучилась с этим насморком((( нос заложен уже больше 2х недель. Кашель вылечила, простуду в целом тоже, а вот насморк никак.. Достала эта заложенность . Брызгаю викс актив, но все равно не всегда пробивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой срок у меня на линейке видите?

У меня 36 нед, а срок на линейке у меня застрял на 33.2... Ну я , по крайней мере, с планшета такой вижу

я вижу 34 ровно) Волшебная линеечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  просто мне врач говорила, что ветрянка заразна 3-4 дня. Когда ребёнок обсыпан, то это уже не заразно. Но это со слов врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а я вижу 36 ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я вижу 36недель ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, девочки)))) ну и линейка))))

Надо убрать её нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сегодня не спала из-за кашля. Ну это просто кошмар какой-то((( только принимаю горизонтальное положение и всё... начинаются приступы. У меня уже нервы на пределе, уже рыдала пол ночи от расстройства... Уже ингаляции делаю, мукалтин пью, утром муж гарчичники поставил. У меня даже отеки увеличились от недосыпа и большого количества молока с медом... Я так устала уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, просто мне врач говорила, что ветрянка заразна 3-4 дня. Когда ребёнок обсыпан, то это уже не заразно. Но это со слов врача...

неа, ветрянка заразна около пяти дней после появления последних высыпаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  ну в общем-то почти правильно врач сказала)) просто я всегда считала, что она заразна, пока оспинки не начнут засыхать. Страшно то, что ветрянка спокойно через стены проходит. Когда у меня старший болел, пришла врач и сказала, что в нашем подъезде ещё несколько детей болеет одновременно с нами.

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я наверное с ума схожу....???? Мне постоянно хочется реветь,все раздражает,все обидно,всю беременность отходила,а тут на тебе,вчера даже пустырник пила,я понимаю я неодекват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, не переживай, скоро финиш) У меня другой бзик! Я отшельником стала, никуда не выхожу, кроме поликлиники и то стараюсь, чтобы муж возил, гостей не пускаю, в гости не хожу... Хочется, чтобы меня никто не трогал, не хочется напрягаться, кажется, что везде люди, которые меня чем-нибудь заразят или задавят... и для гостей на кухне стоять не хочется и париться обо всем к их приходу... Вот так и живу, продукты по интернету заказываю... Общаюсь только с мужем, для него готовить, кстати, мне в удовольствие! сижу дома и готовлюсь к появлению малыша! Все удивляются и осуждают меня... да я и сама понимаю, что со мной, т.к. я очень общительный человек, и гости-пикники раньше были почти каждый день... Все в шоке от меня! А мне так хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ревела, задела табуретом и ободрала недавно поклеенные обои, так обидно стало на себя слониху. Теперь надо как-то переклеить кусок, т к очень видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ревела, задела табуретом и ободрала недавно поклеенные обои, так обидно стало на себя слониху. Теперь надо как-то переклеить кусок, т к очень видно.

у меня подобное было в прошлую беременность) только там была история с бракованной дверью межкомнатной. Мы купили несколько дверей, и не заметили, что одна была промята. И увидели только через полгода, когда решили её установить, я как раз Б. была. И пришла тётка из магазина и сказала, что попробует сделать замену, но доказать, что это не мы, будет сложно. Я рыдала белугой. Муж меня очень наругал, что я сына пугаю своими слезами. А у меня прям истерика была. А дверь в итоге поменяли))

Так что не расстраивайся и ребятёнка не пугай)

Изменено пользователем Два сыночка и лапочка дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, такая же фигня, хожу только в ДС дочку вожу в поликлинику и иногда в магазин. недавно у друга был ДР и мы решили пойти все-таки на шашлык в лес. Там была хорошо знакомая компания и приятные люди, все веселые уже))), все стали меня спрашивать чего, когда, некоторые живот стали трогать, советы давать... Я потом всю ночь не спала, мне казалось что дочка испугалась, т к вообще не шевелится, хотя думаю это именно мой дискомфорт был, мне было неприятно такое внимание и столько общения.

Изменено пользователем Rozoks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже была бы рада видеть людей по минимуму, но вчера было др мужа в ресторан ходили. Сегодня гости. Я честно чувствую себя очень тяжело, поясница часто болит.

2 дня назад меня ночью так прихватило, резкая адская боль в левом боку со спины. Думаю, что на почку, но честно не знаю. Меня трясло от страха, затошнило от боли. Сама боль отпустила через полчаса, но ночью я практически не спала. Когда была на приеме у врача, она говорит, что возможно ребенок мочеточник пережал. Так анализы мочи хорошие у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утренника пришли половина детей и родителей кашляют. А я только только на поправку пошла. Дня три как не заразная, была у врача. До этого ни с кем не контактировала... Теперь переживаю не заболею ли по кругу, не заболеют ли мои все( не пойму зачем приводить реьенка больного.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извините что сюда...но гляньте опустился живот или глючит?????

c19ed960c35041aab17b716cdf389781.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Да вроде нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня такой становится, когда долго лежу)) вроде не опустился)

 

Девчонки, извините за интимный вопрос) Вы, когда утром встаете, с вас много выделений вытекает?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а мне кажется начал опускаться)по чуть чуть)и как раз срок для этого подходящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня такой становится, когда долго лежу)) вроде не опустился)

 

Девчонки, извините за интимный вопрос) Вы, когда утром встаете, с вас много выделений вытекает?

У меня в последнее время вообще скудные выделения стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня вообще выделений мало)днем без ежедневки ходу)утром самые обильные выделения)))думаю это норма,ночью то ничего не вытекает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, у меня вообще выделений мало)днем без ежедневки ходу)утром самые обильные выделения)))думаю это норма,ночью то ничего не вытекает)

днем мало, ежедневками не пользуюсь, а утром как встану, так вытекает, не сказала бы что очень много, но мокро...

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...