Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня и с утра прокладка мокрая и днем, замучали эти выделения(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], а мне кажется да) на первой фотке пониже)

 

-nastya-,  выделений почти нет... И с утра тоже.

 

Mimozka,  ну тьфутьфутьфу чтоб вас поскорее домой отпустили!

 

Тыкв итоге договаривалась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, как классно! не могу поверить, что у меня тоже скоро маленькое чудо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а до родов молозиво у тебя было?)мой первые две ночи спал тоже хорошо))а потом орал не меньше остальных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, не договаривалась. И правильно, не дали бы делать другому врачу. Делали самые опытные. Потом с компа напишу поподробнее.

 

fryna, было молозиво. Где-то с 20 недель пришло. У соседки молозива мало, но у нее первенец. Зато у нее малыш активный сисечник, а мой-то лентяй :)

 

Выписки нас ориентировочно во вторник.

 

У Макса очень сильные колики. За день где-то 5 приступов по 10-15 минут, пока не пропукается. Наверное, весь этаж слышит наши вопли.

 

Для меня,сейчас самый ужас уколы... все болезненные, сегодня вот уже было 6, вечером еще 2-3 будет. Попа уже в шишках, колоть особо некуда

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а какие уколы делают?вернее от чего? Я не помню что бы мне делали уколы после КС.

Как ты встаешь? Шов болит? Что нибудь советуют от коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, держись! Детки непросто достаются.

Очень жду описание твоих ощущений от спиналки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka

Привет,а какой смесью докармливают? Шов очень сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а какие уколы делают?вернее от чего? Я не помню что бы мне делали уколы после КС.

Как ты встаешь? Шов болит? Что нибудь советуют от коликов?

Уколы: антибиотик, матка сокращающее, обезболивающее, клексан (но это Потому что предлежание плаценты).Утро 3 укола, день 4 укола, вечер 2 укола. Вот такая жесть...

Встаю с трудом, но к малышу тороплюсь понятно. Нам лежать не дают, времени спать нет совсем. То измерения всякие, то уколы, то столовая, то врачи в обход, то Макса покормить и укачать. Подъем в 5.30, за день удалось поспать 40мин. Хотя просто вырубаюсь.

 

Mimozka

Привет,а какой смесью докармливают? Шов очень сильно болит?

Про смесь не знаю, приносят разведенную уже.

 

Девочки я не по никам пишу, у меня на телефоне, если нажимаю обратиться, стирается все, что написано в окне ответа

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидали Мимозку вопросами!!!Наши первопроходцы!Пиши Мимозочка,мы хотим все знать!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шов болит, но уже меньше. С каждым днем все лучше, пока тяжело напрягаться- встать, сесть, лечь, кашлять, сомневаться и смеяться - вообще не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  в 5.30 это еще нормально! У нас в роддоме к пяти нужно было принести ребенка на взвешивание уже сытым! И про гоняли если не покормишь! То есть надо было встать в 3-4 утра, пока слабенький малышок полусонный повисит на сиське наестся, посикает-покакает... Ка вспомню аж вздрогну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ох бедняга!!Столько уколов и правда жесть!Скорее востанавливайся и домой с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  молодец отстрелялась, как здорова что скоро домой. И Максик молодец, не даёт мамке раслабиться ))))

 

[email protected] мне кажется опускается, а животик такой акуратненький, мой мне кажется такой огромный. А какой вес по узи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ромку не отдали. Привозят через каждые три часа на час- полтора. Ночью не привозят, у меня грудь сухая. Правда, я и ем нормально только сегодня, вчера только бульон и сухарик, вечером мясное суфле дали....

Мне в попу только обезболивающее колят. Антибиотик внутривенно через систему....

А еще я одна лежу в палате. И мне ничегошеньки не объясняют, наверно думают что я сама все знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я наверное с ума схожу....???? Мне постоянно хочется реветь,все раздражает,все обидно,всю беременность отходила,а тут на тебе,вчера даже пустырник пила,я понимаю я неодекват.

На меня тоже тоска постоянно находит, прям кажется, что сейчас разрыдаюсь... Ещё хочется, чтобы муж рядом был, но ему работать надо, из-за этого ещё больше расстраиваюсь... А потом смешно становится, что на пустом месте расстраиваюсь)))

Девченки извините что сюда...но гляньте опустился живот или глючит?????

c19ed960c35041aab17b716cdf389781.jpg

Мне кажется, что опустился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоночки, есть такие у кого молозиво не появилось? Я что-то очень переживаю по этому поводу...

У меня грудь как будто вообще не в курсе, что скоро ребетенка кормить... Не болит, не набухает и молозива нет... Очень переживаю по этому поводу...

Изменено пользователем Vindaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,еще один Минус КС,это больше уколов и капельниц с чемто...держитесь девочки,самое болезненное уже позади,терпения и сил вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечоночки, есть такие у кого молозиво не появилось? Я что-то очень переживаю по этому поводу...

У меня грудь как будто вообще не в курсе, что скоро ребетенка кормить... Не болит, не набухает и молозива нет... Очень переживаю по этому поводу...

у меня такая же фигня(((ни намека!!!!я жутко паникую по этому поводу...уже все знакомые сказали "странно,должно было давно появиться" :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vindaria,  и у меня нет молозива, и ненабухшая грудь. Молозиво может только после родов появиться :) После того, как ребёнок грудь сосать начнёт. Сначала по капле, потом и молоко придёт

 

logishka,  у моих знакомых, наоборот, мало у кого молозиво до родов появилось

 

Сегодня нагулялась по горам. Виды шикарнейшие! Но теперь от схваток мучаюсь :( перенапряглась. Но уже хотелось куда-нибудь с мужем выехать..... А то только по магазинам. В общем, я довольна :) Но больно-таки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извините что сюда...но гляньте опустился живот или глючит?????

c19ed960c35041aab17b716cdf389781.jpg

 

 

не знаю тень это или не совсем одинаковы ракурс,но мне тоже показалось что стал чуть ниже...

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я чихнула и резко заболело под левой лопаткой, на 6-9 см ниже. И не проходит. Что может быть? При. Вдохе больно и когда лежу на этом боку Блин(((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я чихнула и резко заболело под левой лопаткой, на 6-9 см ниже. И не проходит. Что может быть? При. Вдохе больно и когда лежу на этом боку Блин(((?

Я думаю это просто защемление нерва) не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  ага, на нерв похоже. Легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...