Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А Е, ждем)))) но сегодня у меня тишина и вроде грудь менее чувствительна и тонуса нет и вообще паника.

ты знаешь, а мне вчера показалось, что грудь меньше стала))) потом уже решила, что хватит себя ощупывать и признаки нехорошего искать) Блин, мне ХГЧ ждать до понедельника или субботы минимум(((( У нас в дыре два раза в нед. гормоны отправляют(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Е,  у меня ближе к вечеру результат будет но от этого не легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))сколько я всего пропустила)))у нас теперь есть модератор и будет табличка, здорово)))))

 

у меня вопрос такой появился,может смешной, не знаю)))вот я иду к врачу первый раз 30 марта, срок будет 8,5 недель, что мне будут делать?))а слушают ли сердечко?на узи я еще просто не была))

дадут скорее всего кучу направлений на анализы, измериют вес/рост, У нас не всех на УЗИ посылаю при постановке на учет, только если проблемы какие-то были изначально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, т.е. услышать сердечко мне пока не судьба?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, у меня ближе к вечеру результат будет но от этого не легче

мне чтоб результат быстро пришел надо было за 50 км ехать) поэтому решила, что лучше подожду)) А чего ты так сильно переживаешь?

 

ststanusha, я просто, если честно, не помню, чтоб мне трубкой слушали сердце) давно дело было,)))

Изменено пользователем А Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по вечером там болит низ живота..но из за ежедневных тасканий детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  это 7 эко а до того 5 бер сорвалось.... правда на совсем маленьких сроках едва успевали диагностировать бер. Так что у меня на эту тему голова не совсем здорова.но наверно меня можно понять.

АЕ мне нравится твое имя))) мой доктор Екатерина Анатольевна. Известная тетка) на всех форумах просто пишу ЕА и сразу понятно о ком речь) так что видя твой ник немного спотыкаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, это 7 эко а до того 5 бер сорвалось.... правда на совсем маленьких сроках едва успевали диагностировать бер. Так что у меня на эту тему голова не совсем здорова.но наверно меня можно понять.

АЕ мне нравится твое имя))) мой доктор Екатерина Анатольевна. Известная тетка) на всех форумах просто пишу ЕА и сразу понятно о ком речь) так что видя твой ник немного спотыкаюсь)))

тогда конечно волнительно...я тоже к каждому чиху пуку прислушиваюсь)))))))) всех дома достала уже)))

По поводу ника: у меня до этого другой был "На щечках ямочки", потом решила, что он длинноват, и поменяла на нынешний. А Е - это Евгения Александровна))) и фамилИЙ на А начинается)

Изменено пользователем А Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи ге выдержала и сижу жду узи.

Хоть бы все хорошо было!

 

Переживаю я что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи ге выдержала и сижу жду узи.

Хоть бы все хорошо было!

 

Переживаю я что то.

все будет хАрАшо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала заготовочку для нашей шапочки.

Пейзаж+аисты и для затравки кинула в листву футбольный мяч - чур, это "моя" игрушка.

Теперь жду игрушек от вас. Можно картинкой из инета, можно фотку своей любимой домашней игрушки. Бутылочки, соски, машинки, куклы...

Ну и замечания/пожелания - приветсвуются.

изображение кликабельно - чтобы увидеть в полном размере.

Ссылки скрыты.

Barbie Size, прикинь по размерам, правильно ли я подобрала? встает/не встает?

Изменено пользователем Крыська-Марыська
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Tanya, мне врач сказала 30 марта позвонить и приехать.. ко мне можно на ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого перестала болеть грудь - это все временно проверила на себе. Вчера даже дотронуться не могла, а сегодня опять ничего не чувствую. И я такая привереда стала - ем пока все варёное, от жаренного тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, Как же ты все красиво сделала!!! Можно мне, что то что связано с музыкой, с пением, думала микрофон)) но он может затеряться, может что под скажешь.

Niki Svetul не переживай, мы все душой с тобой, а я особенно, у нас срок одинаковый, куда ты туда и я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне, что то что связано с музыкой, с пением, думала микрофон))

микрофон, ок. Не затеряется, не боись ;) Я его на штатив поставлю.

Изменено пользователем Крыська-Марыська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, спасибочки! Мечта нашего папы, сам поет, и мечтает, что бы ребенок пел, старшенький мой, увы не может его в этом порадовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, очень здорово!! От меня поставь пожалуйста жирафика Софи) уж очень он мне нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять понервничала сильно из за сына... Сегодня 8 недель. Может ли отразиться срыв и перенапряжение слишком негативно?

 

Еще видимо гармоны мне помогают так реагировать на все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, мне тоже очень нравится!!! Поставь мишку от меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала заготовочку для нашей шапочки.

Пейзаж+аисты и для затравки кинула в листву футбольный мяч - чур, это "моя" игрушка.

Теперь жду игрушек от вас. Можно картинкой из инета, можно фотку своей любимой домашней игрушки. Бутылочки, соски, машинки, куклы...

Ну и замечания/пожелания - приветсвуются.

изображение кликабельно - чтобы увидеть в полном размере.

Ссылки скрыты.

Barbie Size, прикинь по размерам, правильно ли я подобрала? встает/не встает?

 

какая клевая штууука)))) Можно мне бяшку кинуть?:) у меня такая есть, люблю ее photo-U14585-P798312-T1385638479-N875504.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Удачи на УЗИ! Желаю хороших результатов!!!!

Крыська-Марыська, классная картинка! Теплые цвета такие!)

 

Danisimo, И у меня муж очень музыкальный, играет на нескольких инструментах, а старший сынок пока не проявляет таких талантов) надеемся на младшего ребенка))) Хотя я и старшего все равно хочу попробовать развить в этом направлении.

 

Элиска, Будем надеяться, что ничего не отразится! Хотя я на прошлой неделе с мужем поругалась в пятницу, а в субботу на УЗИ гипертонус поставили( Не знаю связано или нет, но мужу высказалась по этому поводу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо Вам за поддержку.

 

Все Хорошо.

Пя 20 мм, ктр 8 мм , жм 4мм. Чсс 120 ударов в минуту.

В правом яичнике жт 19 мм.

Срок беременности 6 недель и 3 дня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшки, бывают ли у вас какие нибудь незначительные боли внизу живота..?как будто тянет колет. Просто тут замечала периодически. вроде для связок рано? И бока побаливали немного

у меня так тонус проявляется, по узи увидели.Пью магний, полегче становится.Тоже дочу поднимаю,хоть и редко.

Привет всем)))сколько я всего пропустила)))у нас теперь есть модератор и будет табличка, здорово)))))

 

у меня вопрос такой появился,может смешной, не знаю)))вот я иду к врачу первый раз 30 марта, срок будет 8,5 недель, что мне будут делать?))а слушают ли сердечко?на узи я еще просто не была))

в обычной жк по желанию узи не делают, у нас по крайней мере.Мне сама Г сделала, т.к. у меня хгч был 1103 на 18дпо, я переживала за двойню.Оказалось один.

А вообще уже ответили, посмотрят на кресле, возьмут мазок, пощупают)), дадут кипу бумажек на кровь, мочу и прочих врачей.Флюшку мужа надо у нас.Если у тебя резус отрицательныйто кровь мужа могут спросить, потом на антитела задолбают направлять.Но в разных городаху разных врачей все по-разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи делали по животу, не трансвагинальное, и все уже увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Отлично!!!!! Поздравляю!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...