Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки не прошло нифига в спине((( ощущение что почек оторвало. Я просто развалина. Начала тоже киснуть я. Но не проходит. Так себя жалко((((

 

+1000000000 :(

Сегодня хожу в агрессивно-депрессивном состоянии, на животе вылезла куча растяжек, кости болят, поясница болит, ни нормально нагнуться, ни разогнуться. Чуть что - сразу одышка. еще и сын с этой ветрянкой меня нервирует, как на него гляну, так все зудеть начинает и я чухаюсь, как чесоточная. Сидим дома безвылазно, выходить нельзя. И с ужасом понимаю, что впереди еще КС, боль, бессонные ночи. Выть хочется. И все время мысли: только бы не стать исключением и не подцепить эту чертову ветрянку!

Дайте мне ***дюлей, чтобы я в себя пришла :confusion:

 

ТаШаНа, ураааа! Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, девочки! Я вас поздравляю!!!! Пусть ваши малыши растут здоровенькими!!!!

 

Классно! Какие у нас тут воскресные новости хорошие!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, напиши мне хотя бы в личку все данные о себе, Ничего не знаю, ни имя твое, пол, вес, рост, имя и дату рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, поздравляю вас!!! Красавицы вы наши мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, поздровляю с рождением малыша!!!!!! Кто родился и как назвали?

 

ТаШаНа,  Наташечка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Здорова!!!!!! Принцесса родилась, счастье для вас. Всё хорошо? Давай востанавливайся и скорейшего возвращения домой.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  уииииии поздравляем дорогая! Как клево! А живот заболел как схватки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж разволновалась от новостей! Пришло наше время рожать :) Сегодня мне снилось, как я свою доченьку грудью кормила... Уже так хочется со своей малышкой встретиться!

 

Тушкан~, ТаШаНа, поздравляю молодых мамочек!!!! Быстрого восстановления вам после родов и здоровья малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, Девочки! поздравляю вас с рождением деток!!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченые мамочки поздравляю вас!!!Спокойных ночей вам и крепких малышей!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, поздравляю! Какая крупная дочурка :)

 

Кто следующий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные новости! Поздравляю с рождением деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, поздравляююююю!!!!! Поправляйтесь скорее!!!

С малышечкой все хорошо? Крупненькая девочка. Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже сегодня родились в 9.49 путем экстренного кесарево сечения. Ночью заболел живот,утром подошла к мед. сестре и сразу же сделали клизму и отправили на операцию. Предыдущие роды тоже были КС поэтому в этот раз тоже КС.

Родилась дочка Машенька на сроке 38 нед. 1 день, вес 4 кг. рост 53 см.

Я СЧАСТЛИВА!!!!

 

Поздравляю!!!!! Отличные новости)) Желаю вам с дочуркой огромного счастья и спокойных ночек!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа и Тушкан~ поздравляю с малышами!!!! Молодцы девочки!!! Растите кушайте восстанавливайтесь и к папкам скорее)))

 

А у меня депрессия и паника началась в связи с тем что НОЯБРЯТА во всю рожают! Мамадорогая! У меня роддом закрыт и еще неделю будет закрыт(((( если приспичит светит мне далееееееко от дома и где пребывание мамы и ребенка раздельно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, поздравляю вас рождением деток!!!! Здоровья вам и деткам! Скорейшего восстановления!!!!

 

Так волнительно, что скоро все станем мамами) я до 39 недель ходила спокойная как слон, а тут прям столько нетерпения. Хочется поскорее родить;) вчера так живот прохватывал в течение 2 часов, уже думала поедем рожать, а в душ сходила и тишина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташана и тушкан поздравляю вас девочки!!!! Вкусного молочка малышам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспечённые мамочки, от души поздравляю!!!!

 

Девочки, ну наверно пора уже темкку болталку и новоспеченных мамочек создавать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, не, вы тут болтайте) нам тоже интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, Девочки, поздравляю вас с рождением деток! Здоровья, спокойных ночек, вкусненького молочка и скорейшего восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамаши-ноябрятки, ещё октября почти неделька!!!! А уже столько детишек в нашей темке))))всех от души поздравляю и желаю самого крепкого здоровья малышне и мамочкам!!! Дай Бог легко и побыстрее влиться в мамскую жизнь, всего-всего хорошего!!

 

 

 

 

Я бы уже тоже хотела побыстрее родить, но срок у нас ещё недоношенный, прошу свою кроху посидеть ещё в мамином домике, а то иногда такое чувство вечерами, что живот меня не слушается и живёт своей жизнью))) так тяжело ходить, лежать, спать совсем никак не удобно(( ноги и руки отекают, пальцы на руках немеют и болят кисти по ночам, капельницы не помогают... Неужели всем так тяжело, или мне просто из-за возраста первая Б так тяжело даётся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наверно пора уже темкку болталку и новоспеченных мамочек создавать :)

 

Тему создала http://www.babyplan.ru/forums/topic/66714-mamochki-boltayut/

Хотя у нас любой участник группы может тему создать)))

 

Танчик//, думаю, практически всем уже тяжело. Это еще хорошо, что уже нет жары!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, поздравляю с рождением доченьки)здоровья вам)

 

я мечтаю до 38 доходить)))и еще смотря на вес малышей)я решила что булки ем последний день))даже страшно стало) все такие крыпные))и это в 38 недель000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...