Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, Наташа, с рождением дочки поздравляю. Растите здоровенькими! Тебе поскорей восстановиться после КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тушкан~, ТаШаНа, ураааа!!!!! Девочки, поздравляю Вас!!!!Как же это здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!!

Так радостно про малышат читать)))

А мой притих. Завтра пойду очередные анализы сдавать, кровь на железо (низкое) и мочу перед плановым ЖК.

До ПДР 10 дней, а если считать по УЗИ и того больше.

Пока не беспокоюсь, хотя читаю ваши новости - волнуюсь, когда же и мы с малышком встретимся.

Младшая дочь приболела, лечим сопли. Продержалась бы, а то если что - не с кем оставить - все работают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, поздравляю девочки!!!Скорейшего восстановления и спокойных ночек)))

 

У нас все детки такие крупные рождаются..девочек кесарят в 37-38 недель и все по 4 кило))))

Что-то боюсь я за наш вес....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья самое главное! Пусть все будет хорошо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, поздравляю! Спокойный животиков и ночек вам!

Что-то я заболела с дочкой, у обоих горло болит. У меня по задней стенке, очень неприятно. Да что ж такое! мне тут рожать со дня на день, а тут болею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ТаШаНа, поздравляю девочки!!!Скорейшего восстановления и спокойных ночек)))

 

У нас все детки такие крупные рождаются..девочек кесарят в 37-38 недель и все по 4 кило))))

Что-то боюсь я за наш вес....

Катрин, а моем случае жрать меньше было надо. Прибавка 20кг...

Первый сын был всего 3300, а прибавка 13,5кг.

Ты же мало набрала, и ребенок первый (вторые как правило крупнее), так что будет все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки-мамочки, поздравляем от всей души ))))) Счастья и главное здоровья вам и детишечкам ))))))

 

Вчера только написала, что нет молозива, с утра встаю, а соски чуть влажные ))))) тихонечко надавила и появились прозрачные капельки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я слышала,что все это ерунда по поводу зависимости веса ребенка и питания мамы. Здесь же на БП эта тема обсуждалась. Кто-то на листьях салата и укропе рожал богатырей, а на пельменях и винограде рождались миниатюрные куклы)))Даже не знаю...

Прибавила я немного,а сладкого поглощаю прилично)))При чем ежедневно)))

Вот и волнительно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне акушерка сказала, что на последнем месяце есть зависимость. Т.е. если мама после 35 недель налегает на сладкое, то ребёнок может резко набрать вес. Но я не знаю, насколько это достоверно, в первый раз об этом слышала :)

 

У нас машина сломалась :( Муж сказал, что поломка серьёзная. Будет пробовать сам чинить, но запчасть дорогая... А так - даже до сервиса не доехать, нужно эвакуатор вызывать.

 

А мне в среду на приём в роддом. На общественном транспорте ехать обратно будет совсем печально - будут контролировать состояние шейки, а у меня после такого осмотра тонус. Да и вообще, как бы не родить в трамвае :) А то тут со схватками реже раз в 5 минут домой разворачивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 3 часа очень активный малыш,я даже уже переживаю((правда и я сегодня очень активна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, не, вы тут болтайте) нам тоже интересно))

а скоро все и перебраться в темку мамочек)))) по другому никак)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, блин,я всю неделю ела булки и шоколадки....мне даже кажется живот тяжелее стал)))наверное,хорошо набрали за неделю)

 

fryna, мы очень активны недели две,наверное уже...сама не знаю,что думать..хорошо это или плохо..хочу на узи сходить. Проверить обвитие. У меня уже отбиты все почки.печень,желудок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna,  у меня наоборот - когда я активна, малышка спокойно себя ведет и наоборот :)

 

Katrin-87,  я тоже от сладкого не могу отказаться. Надеюсь, что малышка от этого тяжелее не станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне только стоит присесть как начинаются танцы в животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ура!!!! поздравляю! какое счастье!

 

Танчик//, у меня тоже руки немеют, ну что ж надо потерпеть))) а ломит руку прям до плеча) 2 дня прихватывало бок до тошноты) мы тут все развалины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я вот тоже недавно сходила на Доплер )в четверг)все норм было)но все равно переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНаТушкан~,  девочки с положением ваших деток! Вкусного молочка вам и конечно здоровья малышам.

 

Mimozka,  у вас колики наверное из за того, что тебе колят антибиотики. Надо обязательно сыну давать каких бифидобактерий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, Тушкан, поздравляяяяяюююююююю!!!!!!

Эх понеслоооооось!!!!! Скоро все встретимся с малышами нашими :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  расскажи про роддом. Я тоже туда поеду если само начнётся! Вы дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как спится? Все на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  приветик! Мы на месте )) уже сбегали в поликлинику, сдали анализы.

Как твоя спина? Легче стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1445802469' post='15420797]

 

 

Mimozka,  у вас колики наверное из за того, что тебе колят антибиотики. Надо обязательно сыну давать каких бифидобактерий.

7

Юляшик, тут многим колят антибиотики, а колики далеко не у всех. А любом случае, в роддоме придется потерпеть.

Когда с первым сыном были колики, не помогало ничего, чего мы только не пили. У него правда, только вечером они были где-то по полчаса.

Еще грешу тут на еду: одни углеводы: каши, хлеб. Белков почти нет :(

 

Мы вчера клизму попросили, 1.5 суток не ходил, а ведь должен отходить меконий. В итоге выскочила типа твердой пробки, сам не мог :(. Может теперь полегче будет.

 

А еще у меня тут нереально отекли ноги и руки, просто нереально. А уже 3 врача палатных говорят ничего страшного :( а у меня ощущение, что кожа лопнет и пальцы на руке немеют.

Сегодня буду звонить врачу знакомому, может она чего посоветует.

 

А так самочувствие у меня получше. Вчера отказалась от обезболивающих уколов, -3 болючих укола в день. Иногда пью нурофен (совместим с гв)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Что-то не спится, неспокойно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...