Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, только сегодня ночью при очередном походе в туалет подумала какая ты счастливая,отеки у тебя прошли,а тут такие новости.а почему до сих пор не сошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик!!! А я уже 3 день сплю как сурок и не могу проснутся, как будто отсыпаюсь перед предстоящим.))) Правда сын не даёт сильно расслабиться )) А до этого тоже были бессоные ночи.

Аааааа девочки скоро спать совсем по чуть чуть будем.

 

А ещё у меня живот , как я думаю не опустился, так как в туалет перестала ночью встовать только рано утром.а говорят в 38 недель он уже опускается. У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спала до 4, потом до 6 бодрствовала. потом до 7 спала))) с 4 до 6 съела сыра грамм 200))) в туалет встаю часто. ттт. сижу жду приёма. будут опять мазок брать... терпеть не могу это дело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, если бы я знала...

Врачи говорят застой жидкости при начале гв, типа бывает. Но это жуть как выглядит, щиколоток нет, столбы до ступни и надутые ступни одинаковой ширины до пальцев... А врачи говорят нормально, а я боюсь

 

Вот смотрите

post-234890-0-59226600-1445841529_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, жестокие отеки((((( Я не помню, чтоб у меня в начале ГВ такое было... Но ты в любом случае под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня так было,когда дочь родила,еще меня обезболивали Баролгином,а им вроде как нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня тоже были отеки после родов, но не такие сильные, у девочки соседки по палате вот примерно как у тебя, но она попросила и ей все таки систему с чем то поставили чтобы облегчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после позавчерашней прогулки по горам новые растяжки появились :( внизу живота и промежность :(

И живот опустился ещё немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  если все ок, завтра выписка. РД сам по себе 17му сильно проигрывает по оснащенности и современности, приемный покой удручил (хотя мне было вообще то не до того ;) ), а вот отношение персонала - оооочень хорошее, я не ожидала прям. Послеродовые палаты на 4 мамочки, но просторные, душ-туалет при палате. Вещи детские можно свои, можно местные пеленки. Единственное, пока ОЧЕНЬ жарко, с отоплением перестарались. В общем, я совершенно довольна.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ой ой ой. как мне тебя жалко!!!! ЖЕСТЬ!!!! ноги есть куда задрать. или еще на роль спортсменки не готова?)) кстати, заметила, твой чудный педикюр, маникюр тоже с лаком? тут было мнение что нельзя с накрашенными ногтями, анестезиолог вроде что то смотрит.

Изменено пользователем Danisimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NasTishka,  да спасибо спина после гиперчиха прошла!

 

Mimozka,  нифига себе! Впервые вижу такое!

 

Тушкан~,  а 17-й где? Блин так волнуюсь Мож не в 11. Ехать? Мож при 20-й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, у меня в тот раз тоже так не было.

 

lailuxa, ты думаешь это от баралгина было? Меня анальгином, но со вчера я отказалась от него.

 

 

Кстати, у меня счастье, отменили все уколы, кроме клексана, а его раз в день.

 

Danisimo, я педикюр с шелаком делаю, на руках делать не стала перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера отекла сильно и до сегодняшнего дня меня что то не отпускает, ноги ватные( лицо отекшее, так тяжело уже((( на поплакать постоянно тянет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у моей сестры такие же отеки были после КС, но ей диуретики прокапали и отеки быстро ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня тоже были отеки после родов, но не такие сильные, у девочки соседки по палате вот примерно как у тебя, но она попросила и ей все таки систему с чем то поставили чтобы облегчить.

Я уже 3 враче мучала, у них - норма, блин. У меня и руки отекли тоже. Внешне не особо видно, но онемение кончиков - это точно отеки.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Давно не писала ничего. На прошлой неделе поехала заключать договор по ДМС в 11 роддом. Посмотрели мой допплер (опять нарушения 1А степени справа внизу) и предложили госпитализироваться. В прошлый понедельник я легла. При этом когда приехала на госпитализацию передо мной было 3 человека и я просидела в очереди 1,5 часа.Потому что очень долгий процесс оказался. Еще скорая привозит без очереди рожениц. Я думаю приехать в рд сама со схватками, интересно примут без очереди.

Из назначений мне делали инъекции Карнитина и давали Курантил, который я и так пью. Врач у меня попался заведующий отделением. Поэтому обход больше 2 минут не занимал, но роды говорят очень хорошо принимает... А я за 2 минуты ничего не успевала спросить, т.к. память девичья стала. Каждый день делали КТГ и доплер. КТГ всегда хороший. Правда один раз просидела я целый час. Допплер по пограничным значениям, но не ухудшается и то хорошо)) В пятницу меня выписали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у моей сестры такие же отеки были после КС, но ей диуретики прокапали и отеки быстро ушли

Тут мне не будут делать, теперь до дома. Только боюсь не влезу в ботинки свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тушкан~, а 17-й где? Блин так волнуюсь Мож не в 11. Ехать? Мож при 20-й?

 

17-й на 800-летия москвы, Дубнинская улица рядом. Если что-то смущает, то лучше не в 11, я на него как-то настроилась. Полежала - посмотрела, дородовое мне понравилось.

Для разъяснения. чтобы путаницы не было: при 20-й больнице есть 1-е отделение (на бабушкинской) и 2-е (11-й роддом в бибирево). На бабушкинской, туалет и душ не этаже, хотя он специализируется, на моче-почечных проблемах у беременных. А в 11 туалет и душ на 2-4 человек. Хотя может и не принципиально))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ну что ж за изверги то такие врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да уж :( надеюсь, отеки быстро пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает гинипрал? Мне его и не отменяют, и говорят пить. Сократили дозу до 1/4 3 раза в день. Скоро скажут, наверно, облизывать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как и я с молочницей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как и я с молочницей?

вроде вылечилась), по крайней мере после лечения мазок хороший был))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасной молочницей((( замучалась в душ бегать( ежедневник 3 раза в лень меняю( но я ничего пить не буду, я народными средствами - ромашкой подмываюсь и хоз. Мылом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, а с какой вес малыша тебе на последнем узи говорили в 32-34?)

 

Девчонки, у меня вопрос к тем, кому рожать рановато еще) Вы половой жизнью живете? не страшно? как животик себя потом ведет? мы при беременности воздерживались, перед родами вроде можно) но мне кажется, что после "кульминации" я сразу в роддом поеду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...