Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,может я пропустила,но у нас кто-то уже был с ЕР???так хочется рассказы послушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka,  Тушкан вроде сама родила. А остальные все с КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! А я уже 3 день сплю как сурок и не могу проснутся, как будто отсыпаюсь перед предстоящим.))) Правда сын не даёт сильно расслабиться )) А до этого тоже были бессоные ночи.

Аааааа девочки скоро спать совсем по чуть чуть будем.

 

А ещё у меня живот , как я думаю не опустился, так как в туалет перестала ночью встовать только рано утром.а говорят в 38 недель он уже опускается. У кого как?

И я сплю весь день... мне кажется еще погода сильно влияет, у нас дома темень такая даже днем, вот и вырубает))) И животик вроде опустился, так как тоже в туалет по ночам перестала бегать.

девочки, а кто как и я с молочницей?

Я вообще с этими выделениями всю беременность, но самое удивительное, что по моим жалобам взяли мазок, а он идеальным оказался!!! Хотя меня зуд замучал и я была уверенна, что у меня молочница... вот теперь вообще ничего не понимаю...

 

 

весь восьмой месяц промучилась с этой бякой... свечами примафунгина курса три-четыре прошла... вроде отпустило...

на прошлой неделе мазок брали и что-то врачу в нем не понравилось... сейчас вот тержинан вставляю и ттт вроде ни выделений никаких ни зуда нет )))

 

девочки, а кто как гемоглобин поднимает??? мне выписали таблетки сорбифер - от него жуткие запоры, сказали попробовать заменить на фелюльс - от него тошнит (((( а гемоглобин 99

Пропила сорбифер где-то месяц, сперва был 102, потом 126, мне его отменили и последний раз был аж 141!!! Вот так вот таблетками подняли гемоглобин)

 

 

Девочки, была я сегодня на плановом приеме и ставят мне крупный плод, что в принципе не удивительно... дали на завтра направление в роддом, чтоб решили, как буду рожать... Еще врач очень из-за отеков ругалась на меня, но по остальным показателям все в норме, поэтому ничего не предпринимают.

 

А с мужем у нас месяца с 5 ничего не было... я не против, а муж боится!!! Не дается мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, меня накрыло!!! завтра иду сдаваться в рд. Пока ехала до дома из Жк все нормально было психологически, а сейчас меня накрыло, шторка упала, крыша едет, паника короче. Всё валится из рук, не знаю за что хвататься. Психую, реву, мужу позвонила, говорит, чего переживаешь, будешь под наблюдением, а у меня прямо приступы паники, даже к белому другу хочется сбегать. Пойду пить магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает, даже не знаю, как описАть, не шевеления, а такая ритмичная пульсация? Это не икота, икота как подергивание раз в 3-5 секунд, а именно на пульсацию похоже. Уже в инете поискала, пишут, что деть может пуповину к матке прижимать и чувствуется ее пульсация, но иногда так сильно, аж не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница... Пимафуцином пролечила, но когда мазок врач брала, сказала, что плохой будет...

Мы кексы пока не печем)) но как стукнет 38нед. начнём, будем шейку размягчать)))

 

Я сегодня не выдержала и начала пить гербион от сухого кашля. Неделю уже сплю по три четыре часа в сутки.

 

Девочки, у кого-нибудь бывает, даже не знаю, как описАть, не шевеления, а такая ритмичная пульсация? Это не икота, икота как подергивание раз в 3-5 секунд, а именно на пульсацию похоже. Уже в инете поискала, пишут, что деть может пуповину к матке прижимать и чувствуется ее пульсация, но иногда так сильно, аж не по себе...

у меня так бывает)) я тоже думаю, что это пуповина прижимается) при чем так сильно пульсирует, что видны подергивания живота)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, кстати, сухой кашель надо просто "забивать", то есть останавливать, потому что замкнутый круг получается. Когда кашляешь, раздражается горло и трахея, а от этого кашляешь. Такой кашель надо просто пережить, обычно это долго, 2-3 недели, сама этим часто страдаю.

 

Danisimo, налей себе большую кружку сладкого крепкого чая, сядь спокойно и подумай, чего именно ты боишься.

Родов? Это неизбежно. Боли? Все можно вытерпеть.

Держись,мы с тобой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня с осмотра из рд. Делали УЗИ. По узи мы доношенные, ориентировочный вес 3540+/- 100 грамм,ставят тенденцию к крупному плоду, по ктг тоже все нормально, сначала как обычно буянил, потом успокоился.. Посмотрели на кресле и отправили гулять ещё 2 недели, головка ещё высоко.. Все доки подписала у глав.врача, так что, если что-то начнётся, то можно спокойно ехать в этот рд..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  у меня бывает такая пульсация. Даже видно по животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, вот и у меня видно! Просто непонятно, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, у меня паника, что я не готова, когда назначат КС, это я отдельно буду паниковать, а сейчас даже не могу сама себе ответить на вопрос: а кружку брать с собой, а как бабушка с сыном сделает уроки, особенно анг.яз))) а все ли я кредиты оплатила и коммун.платежи и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, успокойся, ты чего так разнервничалась? Посмотри любимый фильм, приготовь что-нибудь вкусненькое, займи себя чем-то до прихода мужа! Ты получила сертификат? Что тебе врач сказала такого страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, меня накрыло!!! завтра иду сдаваться в рд. Пока ехала до дома из Жк все нормально было психологически, а сейчас меня накрыло, шторка упала, крыша едет, паника короче. Всё валится из рук, не знаю за что хвататься. Психую, реву, мужу позвонила, говорит, чего переживаешь, будешь под наблюдением, а у меня прямо приступы паники, даже к белому другу хочется сбегать. Пойду пить магний.

ну чтож ты так(((из-за чего хоть накрыло?в ЖК что- то сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, кружку брать))

Уроки сделают, не переживай.

Счета, если что, муж оплатит.

Список дали тебе в РД, что надо взять? Если нет, поищи в нете. Сюда загляни http://www.babyplan.ru/forums/topic/65662-veschi-v-roddom/

Если что-то забудешь - не смертельно, муж довезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  не смогла я этот кашель перетерпеть... У меня ребёнок не спит вместе со мной по ночам... А с гербионом сегодня уже стало немного лучше....хотя обычно перед сном начинается всё "веселье". Вот как принимаю горизонтальное положение и начинается. А сегодня хоть днём попала немного, без приступов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  больно немного, терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  не о том думаешь))) даже если и уроки не сделают, разьве это повод нервничать?)) думай о предстоящей встрече с малышом, это же такое счастье!))) а оно так близко уже)

 

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

думаю, не больнее всего процесса родов)) моей маме прокалывали, она сказала, что вообще ей не больно было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла в жк,четко понимала что дадут сертификат и направление в рд. И вот всё это у меня на руках,Г.сказала сегодня вечером не надо ложиться,а вот завтра с утра иди. Как с утра?ч собиралась сходить в рд,поговорить. Г.говорит не предлагать им вариант я потом приду. Ложиться надо сразу. А муж у меня на неделю уехал на работу. Сын пристает с метрами,км,дц,мл. А я туплю. И по русскому задали др.таблицу. я спряталась в ванной. Буду стоять под душем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка и лапочка дочка, я не к тому, что терпеть - ничего не делать, а именно не лечить, а останавливать. То есть использовать лекарства, влияющие на кашлевый центр. Я гербион не пробовала, синекод обычно пью.

 

logishka, у меня при осмотре сам лопнул при открытии 6 см, вообще не почувствовала, только теплое потекло.

 

Буду стоять под душем

Постой, постой, только на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с мужем у нас месяца с 5 ничего не было... я не против, а муж боится!!! Не дается мне)))

У меня в последний месяц активизировалась фантазия... И я в ярких красках представила "Не дается мне" :) Хотя и мой муж лишний раз вздохнуть рядом со мной опасается, не говоря о чем-то большем :D

 

Бедный... уже на низком старте, каждый раз, когда я звоню, вздрагивает и ждет, что я скажу: "Рожаю, вези в роддом" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

Не больно, не приятно, ноне более того. И не страшно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сейчас впервые увидела (в новорожденной России) как пузырь прокалывают :shok: я хочу это развидеть....кому-нибудь прокалывали?действительно так больно?

Не больно, а неприятно. Как пенопластом по стеклу, противное ощущение и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывает, даже не знаю, как описАть, не шевеления, а такая ритмичная пульсация? Это не икота, икота как подергивание раз в 3-5 секунд, а именно на пульсацию похоже. Уже в инете поискала, пишут, что деть может пуповину к матке прижимать и чувствуется ее пульсация, но иногда так сильно, аж не по себе...

У меня так бывает... Не знаю, что это такое, но не самые приятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я не одна. Уже легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...